Перейти к содержимому

здоровье


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1
Александра 3 канал

Александра 3 канал

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
дорогой,Мехди!мы с вами познакомились в марте,вы были в военкомате в г.орехово-зуево.по вашему приглашению я была у вас в гостях и вы подарили мне талисман.я уверена.вы меня помните.сказали,что я всегда могу к вам обращаться...сейчас мне нужна ваша помощь...уже 1,5 месяца я болею.температура 37-37,3 стабильная.насморк,кашель,но для орз это слишком долго...а иногда мне очен хорошо,а на следующий день снова плохо.врач ничего не понимает!что со мной?спасибо...я очень жду вашей помощи!

#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Здравствуйте!
Температура и кашель могут так долго держаться на нервной почве.
Может Вы перенервничали сильно, полтора месяца назад?
(Знаю подобную ситуацию.. )
Вы сдавали кровь на анализы?
Анастасия Б.

#3
Александра 3 канал

Александра 3 канал

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
привет!спасибо за ответ!я сдала кровь,не вырабатываются лейкоциты.начала болеть,как переехала в мск к молодому человеку.жизнь не клеится,каждый день собираю вещи,но он останавливает.постоянно нервничаю...а еще очень жалею,что ушла от человека,которого как оказалось очень люблю.ушла к бывшему,с кот живу сейчас.и жду...он женился,у него дочка,но я знаю,что он несчастлив...вот я и сломала 2 жизни.поэтому внутри все разрывается.когда я лично спросила мехди,он сказал,что и замуж я выйду и детки будут.а когда спросила,за того,с кем сейчас живу?он улыбнулся так загадочно)и я поняла,что нет...а во сне сказал,что выйду в след году и снова не сказал за кого...поэтому я очень надеюсь,что жизнь даст мне шанс все исправить...извините за откровение...просто очень захотелось рассказать...вот я и болею.и физически,и душевно.а жить в чужом городе гораздо легче с любимым,а не по привычке.

#4
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Ой, ну это ведь ЗДОРОВО!!!
Если Мехди сказал что выйдете замуж за хорошего человека, и у Вас будут детки, тогда всё будет, (если конечно и Вы этого хотите!) ;)
Вы только не вините себя нивчём..не надо! Всё произошло именно как должно было случиться...
Вы ведь знаете что "всё что не делается, всё к лучшему". Может это было для того чтобы Вы что-то поняли, чему-то научились..
Простите себя, главное себя простить и смотреть в будущее!
Всё что угодно может произойти, Вы только будьте спокойны, и всё будет ОТЛИЧНО!  :)
Спокойствие, только спокойствие, и сами поймёте как правильней поступить в Вашем случае.
Берегите себя!
Анастасия Б.

#5
квазар61

квазар61

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

когда я лично спросила мехди,он сказал,что и замуж я выйду и детки будут.а когда спросила,за того,с кем сейчас живу?он улыбнулся так загадочно)и я поняла,что нет...а во сне сказал,что выйду в след году и снова не сказал за кого...

Вам дали "голову" инфо,зачем вам "туловище", а хвост притянется позже.

#6
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
:) Вы не глупая девушка, Александра! Вам бы только набраться храбрости, и сделать правильный шаг..  старайтесь идти туда, где у Вас есть будущее!..
Когда идёт речь о двух людях, многе зависит и от выбора другого человека.
Сны Вам тоже могут помочь: если Вы боитесь поступить неправильно, попосите совет во сне.
Может получите нужный Вам толчёк!  ;)


Анастасия Б.

#7
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
У меня только вот такой вопрос: зачем он женился, если он её не любит и не любил?
И жена его, конечно-же это чувствует! И он почему-то не настоял на своём и не вернул тебя обратно... Какой-то странный поворот событий получается!
Александра, я всё-таки думаю, что раз тебя "выдернули", значит это должно было повлиять на тебя и на него, и на последующие события...
Теперь, переверни страницу и реши что тебе делать дальше. Стоять на месте уже просто вредно для здоровья. Раз ты не в своей жизни живёшь, то бери свою жизнь в руки! Замкнутый круг, или не замкнутый круг, но из него надо выйти.

Не бойтесь изменений. Ему тоже надо что-то менять. Продолжать жить как он живёт, это тоже не жизнь. Никогда не поздно... Когда у тебя и у него будет выбор, выберите правильно..  ;)
Анастасия Б.

#8
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Ты прочитала последнюю запись в Блоге Мехди??
http://blogs.mail.ru...8356D607C9.html


Это лишь её конец:

Точка, линия, мост...
Ты, судьба, взаимосвязь...
Секунда, день, вечность...
Прошлое, настоящее, будущее...
Дом, земля, вселенная...
Наша жизнь - это 3 секунды: рождение, жизнь, смерть...
Поэтому
цени,
люби,
и прими...

Анастасия Б.

#9
Sun angel

Sun angel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
Здравствуйте ! Сила разума очень сильна. Вы Александра думаете о пережитом об  мужчине который женился и есть ребёнок и сильно переживаете о нём.Займитесь собой  , не зацикливайтесь.Всё в ваших руках. Счастья вам.

#10
Sun angel

Sun angel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
Всё будет хорошоАлександра! Только не унывайте и смело идите по жизни.Удача любит сильный и терпеливых!:-* :)

#11
Александра 3 канал

Александра 3 канал

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
спасибо вам большое за помощь!а Мехди за то,что встретился мне!если бы не он,я бы не встретила вас!

#12
bdfyjdyf

bdfyjdyf

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Здравствуйте! Это письмо ,которое я взяла с разрешения хозяина одного блога и того,человека,который написал это письмо. МОЖЕТ ,КТО-ТО УВИДИВ НЕ ОСТАНЕТСЯ К ЭТОМУ РАВНОДУШНЫМ, А СДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!! "И вот суть: Маленький мальчик 9лет, с детства слезает кожа и остается голое мясо, однажды слезли полностью с кистей рук кожа и руки остались дальше сжатыми кулочками на которые сверху наросла кожа. В общем...все страшно, дикая боль и при этом очень ЖИВОЙ и умный мальчик, даже красивый не взирая на болячки. И стойкая, героическая, мужественная мама... Им можно помочь. Есть клиника в Германии специализирующаяся на таких... других вариантов нет.
Просьба... вы не могли бы просто разместить эту передачу и ссылку на мою статью о них у себя в блоге? У вас много читателей, может среди них кто то отзовется. Сегодня мне удалось одного крупного политика в Дагестане (Ризвана Курбанова) , видимо на волне предвыборов, разбередить нашим мальчиком... тоже обещал помочь, но речь об очень крупных деньгах. Волонтеры в интернете набрали 250 000 тыс. это здорово, но если вы найдете время посмотреть фильм о нем - вы поймете что мало... В общем это же не очень большая просьба, правда? Надеюсь вы меня простите если она покажется вам не корректной.
Здесь статья http://www.islam.ru/.../obshestvo/1875
Здесь ролик

Еще его показывал Пятый канал и местные после нас.
Надеюсь моя очевидная публичность убедит вас, что речь не о мошенничестве и попрошайничестве. Если необходимо могу выслать все подтверждающие документы.
В любом случае спасибо за уделенное чтению письма время. Вы мне показались отзывчивым человеком, поэтому и осмелилась подокучать.
До свидания.

P.S. самый простой способ перевода денег (кроме телефона) это банковская карта ВОТ НОМЕР КАРТЫ МАМЫ Сбербанк 4276 8600 2313 6076, можно переводить через терминалы вводя номер карты.

#13
Александра 3 канал

Александра 3 канал

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
отвечу на вопрос,почему мой мальчик женился.она забеременела.поженились на 6месяце.свадьба была шикарная.видела фото.но счастья в его глазах не было.а я помню какими глазами он смотрел на меня...его мама на свадьбе сказала,не расстраивайся сынок,вторую свадьбу сыграем лучше.вот так...

#14
Александра 3 канал

Александра 3 канал

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
искренне сочувствую мальчику и его родителям...дай Бог,чтобы он выздоровел!пусть у него все будет хорошо!

#15
анета

анета

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
???

#16
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений

Здравствуйте Мехди! Здравствуйте люди! Я пока не могу нормально пользоваться этим профилем,незнаю ответит мне Мехди или нет.Я прочла Запись Александры,то что она ушла к другому ,как я поняла, и температурила на нервной почве.Но скажите Мехди пожалуйсто ,как может успокойтья женщина которая при жизни с мужем не видела покоя.Температурила годами.Через 10 лет лет жизни муж отказался от неё ,когда узнал, что у неё рак.А сейчас он живёт с другой.А я осталась нисчем.Без семьи ,без квартири и даже детей ничем порадовать немогу.Недавно ходила к врачу уменя опять возобновилась опупаль.Что мне делать.Это что проклятье?Люди скажите как мне добраться до него чтоб отправить емусообщение,он мне очень нужен.Может вся проблема вомне? :'(


Здравствуйте анета! Мехди часто общается с нами в своём блоге http://blogs.mail.ru/mail/mehdi.vafa/ правда он сейчас не работает как экстрасенс, но всё же есть исключение - сейчас он выпускает журнал "Miras", там есть купоны которые можно отправить Мехди со своим вопросом и фотографией, и он ответит ;)  Ещё на его главной странице есть контакты по которым можно к нему обратиться http://www.mehdiland.ru/page/13.html

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых