Перейти к содержимому

За что мне это


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1
oksana1

oksana1

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день.
Я не понимаю, что происходит в моей жизни. Я люблю 1 мужчину уже давно. Раньше он был женат, но в последние 2 года все круто изменилось. Его жена ушла к другому, мы с ним начали встречаться. 9 месяцев мы вместе, но недавно узнали что своего нового мужчину жена выгнала и теперь подумав о детях, попросила не разводится. Он чего то боится чего я не понимаю, он попросил время подумать. Я его очень люблю, но не знаю как быть.

#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Добрый день.
Я не понимаю, что происходит в моей жизни. Я люблю 1 мужчину уже давно. Раньше он был женат, но в последние 2 года все круто изменилось. Его жена ушла к другому, мы с ним начали встречаться. 9 месяцев мы вместе, но недавно узнали что своего нового мужчину жена выгнала и теперь подумав о детях, попросила не разводится. Он чего то боится чего я не понимаю, он попросил время подумать. Я его очень люблю, но не знаю как быть.


Здравствуйте,
Я думаю, пусть решает он, хочет он быть с Вами или нет.. и кого он любит - Вас или жену...
А сейчас Дети с кем живут? С мамой? Он с ними видется? Последние 2 года он им матереально помогает? Какие у Вас отношения с его детьми?
Анастасия Б.

#3
oksana1

oksana1

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Живут с мамой.С детьми он видится, помогает им всегда. С детьми я очень хорошо общаюсь, со старшим даже сдружилась, он мне всегда все новости рассказывает.
А жена бывшая его попрекает мной и что я возможно скоро начну запрещать платить алименты, но это не правда, откуда она может знать

#4
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Может всё не так страшно?
"Не разводиться" ведь не означает что он "должен вернуться" к ней!

С детьми он видится, алименты на них платит.. жена, видимо не изза "любви к мужу" не хочет разводиться..(ведь она от него ушла!). И с Вами дети в хороших отношениях..
Потом..если она с кем-то живёт, то видимо (если в разводе) теряет права на алименты?

Развод - это риск! Я не знаю каковы законы, но могут запретить видеться с детьми, могут "разделить" их между родителями...разрешить видеться с ними только в определённый день. А для детей это и правда может быть очень тяжело: одно дело когда родители живут врозь, другое когда они в разводе и есть полным полно ограничений!..
Может изза этого он и переживает? И хочет подумать о том как быть и что делать?

Анастасия Б.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых