Перейти к содержимому

Почему мне снятся эти сны?


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1
А.Вафа

А.Вафа

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!
Может кому-то мой сон покажется сказкой или немного смешным, но я уже много лет ищу ответ на свои сны. Мне с самого детства снится один и тот же сон (вернее одна и та же тема, просто обстановка другая, но эти поршивые ощущения теже самые) меня постоянно во сне преследует скажем так нечистая сила всегда в облике какого-то селовека или близкого или того кого я не знаю и постоянно хочит убить меня. В детстве я почти каждый день видела этот сон, но последние годы они мне снятся с перерывом, несколько раз в неделю иногда через день. Интересно то что раньше я боялась этих снов, но потом я привыкла к ним (как никак уже много лет вижу) и потихоньку стала контралировать, контролировать в том смысли, что я могу проснуться во время этого сна. Перед тем как заснуть я даже знаю увижу я сегодня пдобный сон или нет, потому что переж сном я начинаю крутиться по спирали и падать куда-то. Если посреди такого сна я сама просыпаюсь, если я не отвлекусь на пару минут и сразу же засну в этом случае я вижу продолжение сна на том месте когда проснулась. Даже в эту ночь с 16 на 17 я опять видела подобный сон и во многих случаях это полу-тёмное помещение и ночь на дворе и когда я заставила себя проснуться на пару секунд я почувствовала что кто-то возле меня находится, но это было только на пару секунд и обняв своего мишку опять заснула =) Вот и все мои сны на которые я ищу ответ. И главное то что когда я не хочу видеть продолжение сна мне надо повернуться на другой бок и хотя бы минут 2, 3 так полежать подумав о чём-то другом, а если мне интересно узнать конец сна достаточно не переворачиваяс сразу заснуть и сон продолжается как после нажатия на паузу и после плей. Пожалуйста, объясните мне смысл этого сна, он мне важен и даже очень!!!

#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Здравствуйте!
Постараюсь помочь, но это не так просто...(для меня)

Объяснений может быть несколько..
  • Вы убегаете на самом деле от самой себя, или от какого-нибудь конкретного негативного качества своего характера.
  • Это что-то из прошлой жизни, что оставило на Вас свой отпечаток, "воспоминание".
  • Ваши страхи.

В любом случае, я думаю что это "урок", и оставлять как есть не надо, надо с этой ситуацией Вам разобраться!
Советую перестать "убегать" и "бояться". В таких случаях надо во сне (и на яву) с этой "проблемой" бороться! Во сне постарайтесь повернуться к "опасности" лицом и либо помириться с тем "человеком", либо взять в руки мечь и сражаться! (что зависит от ситуации).
Убегать, в любом случае нельзя, только устанете и жизненную энергию растратите, а Вам надо набраться храбрости и войти в контакт с тем что за Вами гонится. Узнайте что оно и тогда может и на яву сможете избавиться от этого. Раз сны участились, значит Вас подгоняют...
Что случилось перед тем как Вам стали сниться эти сны? Случилось что-то важное для Вас, что-то изменило Ваше мировозрение?
Подумайте, медитируйте, молитесь.. и получите ответ на заданый Вами вопрос.
Удачи!
Анастасия Б.

#3
А.Вафа

А.Вафа

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Я не могу Вам точно сказать причину о негативном своём характере или же после чего начались эти сны, потому что я их вижу с раннего детства с тех пор как я начала осознавать что такое сны, я была совсем маленкой и в школу не ходила. ОНО всегда бывает в облике брата или Бабушки, которой уже давно нет и так как я очень её любила в одном из сне я попыталась не убегать и узнать у неё почему они это делают, но результат был тот что у неё в руках была какая-то спица, которую она хотела воткнуть мне в глаз и в этот момент я выбежала из комнаты. Часто я вижу брата, но последнее время я начала видеть и в облике мамы тоже. Я не могу контролировать момент сна, чтоб не убегать, а остановиться. Это было только раз и больше не останавливаюсь и всегда прячусь или убегаю. Я в детстве читала молитвы, чтоб прогнать эти сны, но вовремя молитв у меня возникал ужасный страх и сердце билось ещё сильнее и я никогда не отворачивалась от темных углов, но в тот момент мне всегда казалось что там кто-то или что-то сидит и смотрит пристально на меня

#4
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Когда Вы молитесь, Вы очищаетесь, Вас защищают, Ва помогают!
Молитва не может навредить!..
А со страхом надо справиться, перестаньте бояться!!!

Попробуйте научиться контроллировать сны (у Вас уже хорошо получается, если можете проснуться когда надо), займитесь осознанными сновидениями. Думаю Вам это надо. Зная что Вы спите, может сможете держать себя больше под контролем, и изменить ход событий во сне!
Мне снились дикие животные нападающие на меня, монстры в замках, драконы.. правда обычно я с ними мирилась. Приходилось драться когда на меня какие-то мелкие демоны-вампиры бросались.. Жаль что в моём случае меня это не пугало... поэтому не могу сказать как перестать бояться..
Хотелось бы сделать так.. в Вашем сне, посмотреть на отражение в зеркале того кто на Вас нападает, и таким образом понять что "оно". Увидя его "настоящий облик", тогда сможете и бороться с ним... представить у себя в руках мечь (мечь - это вера в Себя, в Бога, в Чудеса.) Одеться во сне в белый цвет - цвет чистоты.. И.. будучи чистой самой, и с Верой в руках - никакая "тёмная сила" Вам не сможет причинить зла.

Это Ваш урок, справитесь - перейдёте на новый уровень.
Анастасия Б.

#5
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Это-липкий страх.А-ну его!Первое важное,доброе самоутверждение будет победой.

#6
А.Вафа

А.Вафа

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Во время молитвы у меня страх появлялся, потому что я осознавала зачем я читаю молитву (это моё мнение). Чесно говоря наврятли моя борьба во сне прекратит эти сны, но я постараюсь, просто не знаю зачем они мне снятся =)
Я тоже так думаю Лариса, а  ну его )
Посмотрю что будит дальше
Спасибо Вам




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых