Перейти к содержимому

Мой сон...


  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Вот, один из моих снов. Выбрала именно такой, потому что он по моему мнению наиболее подходящ для толкования, т.к. есть и более интересные, но за то и более трудные. Иногда я из них пишу фантастические рассказы... ...Я увидела себя идущей по дороге, рядом, но чуть поотдаль шли мои друзья и какой-то ребёнок. Неожиданно появляются мои враги, я пугаюсь и пытаюсь убежать от врагов. Мои друзья следуют за мной... Мы подбегаем к воротам какого-то города, я стучусь в них, открываю и вхожу. Сразу же попадаю на базарную площадь, т.е. рынок. Там предлагают самые разнообразные товары, причём все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Кроме товаров там ещё и самая разнообразная, вкуснейшая еда... Но, враги тоже пробрались в город, и я кричу: "Это мои враги - не пускайте их! Они меня поймают!" Но, никто не обращает внимания... Тогда я стараюсь отойти от них подальше... вижу, что все увлечены товарами и явствами, и забыли обо мне... и я - тоже забываю о друзьях и врагах, беру одно пироженое, и начинаю есть. Но, оно падает на землю... я огорчаюсь. Девушка из тех, кто всё здесь раздают говорит, что это - мой грех... Я ей: "Какой?!" Она: "Ты не уважительно относишься к пище. Но, не бойся, это не сильный грех и наказание будет не страшным и не долгим" Я в шоке... Вдруг мне становиться понятно, что все мы в Аду... И я ещё больше пугаюсь моих врагов, что ЗДЕСЬ у них будет больше власти надо мной. Но, девушка показывает мне их, и то, что с ними происходит. Все кричат им славу, подбрасывают на руках и несут в один из домов города. А затем в одну из его квартир, внутри неё оказывается колодец, через который видна подземная река. Один из моих врагов садится там на катер, и начинает на нём гонять, охотясь на проплывающих мимо акул. Но, затем... неожиданно сам становиться акулой с человечьим лицом. Он пытается выпрыгнуть назад из колодца, но тот слишком глубок. Он прыгает раз за разом, раз за разом... крича при этом" Эге-гей! Ух, ты!" И в начале это даже вроде как и нравится ему... такая вот борьба... но весь ужас в том, что продолжаться это будет ВЕЧНО! Потом я вижу своего врага - девушку, она гоняется на полицейской машине за преступниками и упивается своей властью над ними... неожиданно - они меняются местами. И ей это тоже в начале нравиться... Но, лишь в начале. Потом, я вспоминаю о своих друзьях, и начинаю их искать. Та девушка, которая мне всё это показывала совсем расстроилась, и к тому моменту как я нашла друзей - была просто в горе, говорила, что так больше не может, что устала, и нет сил заниматься подобным, что лучше умереть. Тогда я сказала, что мол, давайте отсюда убежим. Но, она ответила, что отсюда нет выхода. Я решила проверить, и стала обходить город по стене, но выхода и в самом деле не было - только вход, у которого, стояли настолько свирепые стражники, что к ним лучше и не приближаться... Тогда, я сказала: "Если нельзя выйти через ворота, тогда на фиг они вообще нужны? Обойдёмся и без них! Заберёмся на крышу ближайшего здания и перепрыгнем через неё за город" Девушка поразилась тому, что НИКТО ещё не додумался до такого. И мы стали лезть на стену ближайшего к краю стены дома. Я - первой, и тащила за собой остальных, одного за другим, причём первым - ребёнка… А ту девушку я тоже взяла с собой. Чем выше мы поднимались, тем светлее становилось. Свет был всё ярче и ярче... Наконец мы добрались до крыши. Я, пошла посмотреть сначала - прежде чем прыгать вниз - что там за периметром... Вернувшись, я не могла ни говорить, ни смотреть в глаза остальным. Выхода и в самом деле не было. СОВСЕМ. Тогда я сказала: "А давайте, останемся здесь, на крыше..." Девушка стала возражать: "Но ведь рано или поздно придётся спускаться вниз, т.к. мы захотим есть, и пить. Так что - уж лучше сразу!" Она совсем пала духом... Я ей на это ответила: "А сейчас - ты хочешь, есть или пить?" Она ответила удивлённо: "Нет..." Тогда я повернулась ко всем и сказала для всех: " Вот когда захотим есть, или пить - тогда и будем решать. А пока... нам ведь здесь хорошо, правда? Посмотрите как здесь спокойно, тихо, здорово! Какие дивные облака над нами... Разве это - плохо? Чего же ещё надо? Остаёмся!" И мы остались... На этом мой сон закончился...
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#2
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Какой сон интересный... *THUMBS UP* ]:-> O:-)

#3
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
Мне однажды приснился сон с участием Мехди. Как будто я была беременная и должна была родить уже со дня на день. Мне было примерно 21 год. Я была в роддоме, рядом со мной всё время была моя сестра (родная), она там суетилась, бегала из угла в угол, нервничала и закармливала меня апельсинами. Мне это надоело, и я пошла на улицу прогуляться в блаженном одиночестве. И вот я шла, шла, шла и ушла далеко от больницы. И тут, опа-на! Идёт МЕХДИ собственной персоной! Я ещё удивилась, что он может делать в Екатеринбурге в час ночи?... =-O Ну и вот… Был такой диалог. - О, Мехди! Давненько не виделись! - Привет! Ты беременна??? =-O – он удивился. - Вроде бы да... - Это очень хорошо. Какое имя выбрала? - Даниил. - А если девочка? - Будет мальчик. - Ты уверена? - На все сто! - Поздравляю. Вот, а дальше Мехди мне что-то говорил-говорил, наверно что-то важное, я уж не помню. Затем Мехди пошёл меня провожать обратно в роддом. *ROFL* И я проснулась в холодном поту, мне было страшно. Я просто не представляю себя беременной. =-O Конечно в будущем – да. Но не в 21 год – не дай Бо… Но зато есть надежда, что будет мальчик, и точно я его назову Даниил. Мне нравится это имя. :-X Ой, в общем сон – просто пипец… %)
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#4
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Какой сон интересный... *THUMBS UP* ]:-> O:-)

Благодарствую!
Другие ещё интереснее. Но и сложнее...
Поэтому - решила начать с того, что полегче. :-[
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#5
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Невеста Джека, интересный сон. он может означать как символ духовного рождения, так же приобретение духовного наставника. Но может быть и прямой смысл что в будущем будет ребёнок и его надо будет назвать Даниилом. Многим людям вот так снилось как необходимо назвать будущих детей. И часто такое снилось тем, у кого должен родится кто то выдающийся. Флагистон, действительно интересный сон, я надеюсь вы их записываете?
Как угодно будет Богу, так и станется...

#6
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Флагистон, действительно интересный сон, я надеюсь вы их записываете?

Некоторые записываю. И из некоторых - наиболее интересных делаю фант.рассказы.
Вот, например этот сон - уже почти рассказ. Я назвала его "Поезд жизни"

"ПОЕЗД ЖИЗНИ"
«Я выжила. Мне повезло. Я не облучена и не заражена. То есть, конечно, есть немного… но ТАКИХ как я, теперь у нас называют здоровыми и чистыми. Мне повезло. Я живу недалеко от станции, и в определённое время приходит поезд, что бы забрать таких как я, и отвезти в место, по легендам оставшееся нетронутым…. Мне повезло, очень многие просто не смогли дойти, а я смогла. Мне повезло.
После проверки я вошла в вагон и огляделась…. Он был очень старым, сиденья не были мягкими, и не стояли рядами как в былые времена, вместо них – сколоченные из каких-то реек скамейки, тянущиеся вдоль правой и левой стены. Я села у левой…. В вагон вошла девчушка лет 15-ти вместе с мужчиной, у которого за плечами был автомат. «Боец» - поняла я. Он усадил её на скамейку справа и поцеловал в завиток волос у виска, а она схватила его за рукав: «Папа, не уходи! Не бросай меня… папа. Ты ведь здоров, ты тоже можешь уехать!» Он печально улыбнулся в ответ: «Ну, что ты, дочка… как я могу… А кто же будет защищать станцию? Нас и так мало осталось. А ты – должна жить. Должна выжить. Очень прошу тебя… пожалуйста, живи…. Живи, дорогая» Он в последний раз её обнял и вышел из вагона. Девчушка разрыдалась…. Я попыталась успокоить её, сказав: «Не плачь, всё будет хорошо. Он ещё приедет к тебе, вот увидишь» В ответ она подняла на меня полные надежды, заплаканные глаза. Немного погодя в двери вошёл худосочный парень в тёмно-сером, запахнутом плаще и сел рядом с ней. Поезд тронулся и стал набирать обороты….
Поезд Жизни приближался к Красному Городу. Так его называли из-за красных кирпичных стен, мимо которых мы проезжали. Я видела их…. Это были похоже заводские здания, я видела их стены из красного кирпича, их водосточные трубы и балконы, с которых свисали, колыхаясь на ветру куски стекловаты, очень похожие на ржавые «мочала» из романа Стругацких «Пикник на обочине». Вот только «Ведьминого студня» не хватало…. И от этих стен веяло таким холодом, просто пронизывало меня всю. Мне стало страшно…. Внезапно поезд замедлил ход, а потом и вовсе остановился. «Это неспроста» - поняла я. В вагон вошла толстая и неуклюжая машинистка. «Что случилось?» - спросила я. «Некому уголь в топку кидать» - ответила она, и из её рта вниз побежала струйка слюны. Я обратилась к остальным: «Помогите кто-нибудь! Надо уголь в топку побросать» Но никто не отозвался. Тогда я встала: «Я пойду бросать» Но она никак не отреагировала на это, и я поняла, что она специально остановила поезд. Парень в плаще вдруг вскочил со своего места, распахнул плащ и крикнул: «Всё. Приехали» И на поясе у него оказался патронаж из прозрачных банок. От ужаса меня вдавило в стену: «Соковыжимальщик!» Жизненные соки теперь были очень в цене. Пожалуй, даже дороже всего…. Забор осуществлялся в три этапа. И если прервать, то… на первом ещё можно выжить. Даже говорят, кому-то удалось прожить целый месяц. Но в это вериться с трудом. Неделю-другую ещё куда нишло….. Первыми высыхают глаза. Глазные яблоки и веки сморщиваются… потом кожа… последними ломаются кости…. прямо в теле. Говорят, это невероятно больно, жутко мучительная смерть. На втором этапе… живут от силы день или несколько часов, что впрочем, уже не существенно важно, т.к. от невыносимой боли теряют разум и сходят с ума уже в течении первого часа. А на третьем этапе… умирают почти мгновенно, очень быстро превращаясь в обтянутый морщинистой кожей скелетик. «Выжимальщик» подошёл к девчушке, взял её сзади за плечи и встряхнул. На пол упал тетрадный листок. Такой белый… удивительно, как только удалось сохранить такой! На нём ещё почти детским подчерком было написано: «Я помню чудное мгновенье…» Я закричала: «Оставь её! Возьми меня. Меня. Она должна жить. Она Пушкина любит. Она – должна жить!» Он ухмыльнулся: «Чё пасть раззявила, тётка? Не переживай, и до тебя очередь дойдёт!» В вагон ввалились остальные «Соковыжимальщики», и он воткнул ей в спину 2 трубки, снял с них наконечники, и в банку полилась прозрачная жидкость. Лицо девочки побелело. Резкая боль пронзила и мою спину. «Всё кончено» - подумала я. Вдруг в вагон вошли Бойцы. Они направили на «Выжимальщиков» оружие и те сдались сразу же. Без боя. Слишком они дорожили своими бесценными жизнями, что бы сопротивляться. Один из Бойцов выхватил у парня в плаще патронаж с банками, но чуть замешкался между мной и девчушкой. Я крикнула ему: «Её, её сначала спасай! Она – первая. Я – потом…» Но крика не получилось, голос был хриплый и тихий – голосовые связки уже пострадали. Но он услышал и пошёл к ней. Жидкость полилась обратно, её лицо начало розоветь, а мои глаза пронзила резкая боль, всё «поплыло», и я потеряла сознание. Очнувшись, поняла, что мне сделали «вливание» и жизненные силы вернулись обратно. Подбежала к ней, обняла и прошептала: «Теперь всё будут хорошо. Всё будет хорошо...» Я хотела заплакать, но не смогла, видно слёзные протоки успели повредиться. Она пыталась сказать что-то в ответ, но из горла вырывалось лишь неясное сипение. Но, слава богу – она была зрячей! Такое счастье…. Я оглянулась назад – «Соковыжимальщики» лежали связанные на полу, Бойцы ехали с нами, охраняя нас. Я подошла к тому парню в плаще и стала бить его ногами, крича: «Сволочь! Мразь! Ты за деньги, за деньги… Мразь!» И никто меня не остановил. Впрочем, я быстро успокоилась. Вернулась к девчоночке, обняла её, так – обнявшись, мы и проехали весь оставшийся путь.
А на пути у нас лежал самый опасный участок – Равнина. Когда-то это был город. Вернее небольшой городок. Но сильнейшие орудия сравняли его с землёй. И продолжали до сих пор периодически «ровнять». Однако эта периодичность была хорошо известна, и поезда старались проскочить её в самое безопасное время. Но всё равно, нет-нет да что-нибудь и случалось… То подземное безнохранилище внезапно взорвётся, то ещё что… и понесётся ураганом из щебня, песка и стальных опилок… смертельным роем влетая в вагоны… выбивая в них дыры и оставляя залитые кровью трупы. Поэтому поезд мчался мимо на всех парах, спасая нас от смерти… Поезд Жизни. И когда мы были на самой середине, вдруг, раздался ужасный скрежет, и из ближайшей кучи щебня и бетона, скрипя всеми своими железными суставами, выполз танк. Он был словно зомби, весь в каких-то выбоинах, будто обкусанный гигантскими червями, скособоченная башня развернулась, ища цель, и дуло пушки направилось прямо на наш вагон. Тут внутри него что-то щёлкнуло, и танк замер. Навсегда. Что бы вскоре стать мишенью для орудий, которые превратят его в разлетающиеся на части куски оплавленного металла. Одна машина смерти убьёт другую машину смерти. И это, пожалуй, самое лучшее что им удастся сделать.
Наконец, мы достигли конечного пункта. Нас встретили на перроне. Накормили, отмыли, переодели. Почти все мы, измученные сразу же уснули. Пока чинили вагоны и проводили в порядок поезд, Бойцы отмывались и отъедались, отдыхая. Когда мы пришли в себя, то нас повели к озеру. Да, да – к озеру! Оно было удивительно. И над ним летали чайки! Не валялись обугленные, не падали вниз хлебнув воды и сделав пару шагов разлагаясь на глазах... нет! Они ЛЕТАЛИ. И даже чего-то там кричали, на своём птичьем языке. И это было так невероятно, что мы замерли в изумлении, боясь спугнуть эту сказку. А потом… потом мы купались. Купались и купались…. До посинения, до полного онемения тел… но наши сопровождающие не торопили нас, не говорили: «Так можно и простудиться» или «Нельзя так долго. Пора выходить», они понимали….
Мы поселились вместе с девчушкой в одной квартире, а через месяц, через невероятно долгий месяц приехал её отец. И я вдруг увидела, какой это мужественный и красивый мужчина. И он, так на меня посмотрел, что…. А потом… оказалось, что он привёз с собой мячик. Самый настоящий мяч! Даже совсем не сдувшийся, ничуть. И мы пошли на поляну, все втроём, играть в мяч. И при очередном моём пассе, его дочь впервые засмеялась, да так звонко и громко, что её смех полетел вверх… к солнцу, к облакам, отразился от них, да так и стал витать над поляной….
Жизнь продолжалась…»
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#7
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Мои сны не особо отличались от снов многих других людей. Все мы видим какие-то картинки, с кем-то болтаем :-P , даже разговариваем во сне :-X , иногда смеемся :-) и плачем :\'( . Сны бывают страшные, веселые, грустные...да мало ли какими они бывают...Но в последнее время мне довольно часто сняться странные сны. А странность их в том, что я их осознаю как наяву, мою душу прямо "выворачивает" наизнанку, я чувствую странную энергию. Чаще всего в подобных снах я летаю,...все мы летаем скажете вы, летаешь - значить растешь...на подобное есть один ответ: я взрослая особь, в детстве летала и помню подобные сны,....это совсем другое. В моих снах я выпрыгиваю из окна (чаще всего это окно моей спальни или окна бабушкиной квартиры). При это я не лечу камнем вниз, а приспокойненько левитирую чуть-чуть вперед, а затем опускаюсь. Словно у меня есть парашют. При этом я пыталась опустить глаза, чтобы увидеть ноги, но их не было, складывалось впечатление, что тела нет. Я не испытываю страха. Возле моего дома есть асфальтированная дорога, вот вдоль этой дороги я продолжаю свое движение, причем я не иду, а как бы парю, я не ощущаю своего тела. Я двигаюсь очень быстро. Иногда у меня получается продвинуться достаточно далеко.Реальность которую я вижу во сне очень похожа на ту, что я вижу из окна каждый день, но при этом она несколько видоизменена. В целом эти сны не абсолютно позитивные и сильного негатива в них я тоже не вижу, но они дают мне какой-то прилив энергии, мне это "в кайф", я потом целый день хожу что называется "на подъеме". Я очень быстро справляюсь с делами, на которые раньше тратила гораздо больше времени. Такие сны мне бы хотелось видеть почаще.Но в последнее время мне бывает трудно вылетать, а вроде как уже за окном, но что-то меня затягивает назад и от этого я чувствую беспокойство.

Еще был один "занимательный" :-( сон, снился он мне давно, но запомнился хорошо: меня зарезали. .страшилки..страшные сны сняться всем скажете Вы, но этот сон отличался какой -то явностью, он был чересчур явным...я почти физически ощутила, как мне нанесли несколько ножевых ранений в брюшную полость. Последнее, что я увидела было "место преступления": была ночь, горели фонари, мощеная или асфальтированная улица, трамвайная развилка, идет трамвай, красненький такой, я бы назвала его трамваем советского образца.

Однажды приснился демон.Я предпочитаю так называть это существо ..этот сон из разряда неприятных,...она или оно или все таки он обладал желтым окрасом, кошачьи черты лица, я бы не назвала его безобразным. Я не видела его в полный рост, скорее это был словно портрет т е до уровня груди. Он внимательно посмотрел на меня, на его лице появилась легкая ухмылка, его глаза видоизменились, как то сверкнули и он исчез. Ощутила страх вперемешку со значительной дозой удивления: такое существо видела впервые. До появления демона происходили события, о которых я бы не хотела писать здесь.

Вот такие мне сняться сны. Я понимаю, что они "не тянут" на фантастические рассказы, многие могут поставить под сомнение отсутствие у меня шизоидных девиаций или негативных пристрастий типа алкоголя, наркотиков (ps:никогда этим не увлекалась) но это часть того, что я вижу во сне и о чем сегодня захотелось поведать.


PS: мне и хорошие сны сняться :-) :-) :-)

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#8
Лелька1356784809

Лелька1356784809

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
Какие интересные сны сняться) А у меня последнее время стали только отрывки снятся или я их так запоминаю. Последнее время cнится кровь или как я хожу гадаю к мужчине

#9
наргиза

наргиза

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Locationказахстан
Хотелось бы рассказать о моем сне ,который видела не больше месяца тому назад!!! @}->-- @}->-- Сон удивительный ,с участием Мехди !!! Приезжаю я в дальнюю красивую страну и встречает меня Мехди Предлагает стать его женой(может кому то станет смешно, но я пишу честно что видела ) и я такая радостная и почему то в красном платье . *SUN* Затем он приводит меня к себе в дом, а сам уходит куда то И тут выходит какая то женщина и говорит глядя на меня, уничтожте ее в первую очередь, она уже на восьмом месяце беременности А затем вроде как все изчезло и вижу опять Мехди ,мы убегаем от погони и он мне кричит что спасет меня и стреляет в преследователей убивая их Вот такой видела сон И теперь весь месяц думаю , O:-) ЧТО ВСЕ ЭТО ОЗНАЧАЕТ????? *SUN* *SUN* *SUN*

#10
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

А у меня последнее время стали только отрывки снятся или я их так запоминаю. Последнее время снится кровь или как я хожу гадаю к мужчине

В основном, люди и запоминают отрывки, редко кому удается запомнить "полнометражный" сон

Хотелось бы рассказать о моем сне ,который видела не больше месяца тому назад!!! @}->-- @}->-- Сон удивительный ,с участием Мехди !!!

Многим сниться Мехди. Во сне я тоже его иногда вижу, но обычно такие сны отличаются фрагментарностью, то есть я вижу его или издалека или интуитивно догадываюсь, что это он. А у Вас прямо настоящий экшн: погони, драки, красное платье :-) Мне самой интересно, что бы это значило?

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#11
Людмила-9

Людмила-9

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
О своих снах я могу написать целую книгу ... Ими исписаны не один дневник . Есть всё , и полёты и демоны , и голос невидимого из за облаков , когда меня поймали люди в чёрном ... А кто то с выше приказал отпустить ... И все эти довольно странные сны находят место в реальной жизни ... Даже смерть , которая пришла за моей бабушкой , подымаясь в небеса , обещала вернуться за мной . По некоторым причинам , ( её слава я не хочу оглашать ). Ну этот сон , длиною в жизнь , точне почти в жизнь , уже 12 лет ... !2 лет назад не стало моего папы . Мой брат поссорился с циганами , а досталось папе ... Они пришли и избили его ночью . В эту ночь маме приснился сон , что она стоит у края могилы . К ней подходит , та циганка , которая уже приходила к нам в дом и сообщает , что скоро мама придёт сюда ... Ровно , через 3 месяца , папа повесился . А когда на кладбище мама увидала место , где выкопали могилу ( копали без неё ) . Она просто потеряла сознание . Это было то самое место из сна ... Ну с тех пор , мой папа не оставлял меня в покое , переодически снился , и показывал места , то под землёй , то в облаках , странные места , странные люди ... Снов было много , и я их все помню ... Хоть и ему дали согласие на отпевания , поминальные записки в церкви с именем самоубийц не берут . Поэтому свечки я ставила дома и поминала сома как могла ... Ондажды 9 лет после смерти , я поставив свечку , отошла на некоторое время , ( позвал ребёнок ). Когда вернулась увидала картину , свеча наклонилась к иконе Ангела хранителя и его крыло обгорело ... В тот же сон , во время полёта меня поймали , люди в чёрном . Они гнались за мной по земле , я же не могла подняться выше , потомучто , не могла расправить одну руку . И видимо не хватило сил подняться ... Меня поймали и бросили на землю ... На следующую ночь , мне приснился папа . Он пришёл попрощаться со мной , потому что уходит с земли , и я больше не смогу с ним видеться ... Ну если захочу смогу услышать его голос ... Последующие 3 года , для меня были страшнее ада ... Происходило , что то непонятное и страшное ... А началось всё с отсутствие аппетита , а следом и сна ... Не осталось эмоций и вообще каких либо желаний . Жизнь стала в тягость ... Так я попала в клинику неврозов ... Сейчас , сново вернулись чувства , вернулась любовь к жизни , Я осознала , что жизнь и любовь это самое ценное , остольное всё мелочи , сопутствующие радостям жизни ... Ну недавно , я подошла к батюшке в церкви и почему то снова заговорила о папе . Спросила как мне его поминать ... И он разрешил , писать его в записках о упокоении ... Три года мне не снился папа ... Три дня назад , я его увидала . Я его нахожу в какой то коморке , где ещё с десяток таких как он , толь пьяные , поли полумёртвые ... Внутренне я чувствую смерть , словно он умер , ну ещё не совсем ... Я пытаюсь его отпоить молоком , впивести в чувство ... Он же просит пиво ( он любил его при жизни ) ... Я обманом вливаю в него пол стакана молока , потом ещё два , обещав сходить за пивом ... На этом этаме я проснулась ... Даже не знаю , что мне ожидать , дальше ... Ну не один из таких снов не проходил бесследно , для меня в реале ... Может кто то роймёт и даст совет ? Хотела бы услыхать слово от Мехди , но нас тысячи , а он один ... Хотя надежда умирает последней ... Спасибо всем , и с любовью к вам - Людмила ... ( mila---9@mail.ru )

#12
tanya_okei

tanya_okei

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationУкраина, Киев

Ну недавно , я подошла к батюшке в церкви и почему то снова заговорила о папе . Спросила как мне его поминать ... И он разрешил , писать его в записках о упокоении ... Три года мне не снился папа ... Три дня назад , я его увидала . Я его нахожу в какой то коморке , где ещё с десяток таких как он , толь пьяные , поли полумёртвые ... Внутренне я чувствую смерть , словно он умер , ну ещё не совсем ... Я пытаюсь его отпоить молоком , впивести в чувство ... Он же просит пиво ( он любил его при жизни ) ... Я обманом вливаю в него пол стакана молока , потом ещё два , обещав сходить за пивом ... На этом этаме я проснулась ... Даже не знаю , что мне ожидать , дальше ... Ну не один из таких снов не проходил бесследно , для меня в реале ... Может кто то роймёт и даст совет ?


Людмилочка, понимаю, что я не экстрасенс...но позвольте ответить вам на ваше сообщение. O:-)
Все мы - души... время от времени мы приходим на Землю. Земля для нас - это школа. Бог нам дает красивые одежды - наши тела. А также Бог дает нам самой драгоценный подарок - свободу воли, но чтоб наше учение шло нам на пользу, мы лишаемся памяти о небесной жизни. И каждый из нас учится жить. Кто-то хорошо справляется с жизненными заданиями, кто-то лентяйничает... но возвращаясь обратно домой - мы вспоминаем нашу вечность и усваеваем ошибки, промахи жизни, а также радуемся хорошим делам сделанным на Земле...
Я не знаю, был ли хорошим ваш отец при жизни, или имел свои слабости, но уйдя домой (куда вы есстественно вернетесь (о чем и говорила вам ваша бабушка...все мы туда вернемся... а если она сказала, что она вас заберет туда - скорее всего - она один из ваших ангелов хранителей... именно ангелы хранители зачастую провожают нас с Земли на небеса))...но уйдя домой он опять стал таким как был - без земных пороков.
Запомните - ни один умерший не есть плохим (ни чертом, ни кем-либо еще)...то черное и злое, что вы видите во сне - это ваши страхи. Обьясню так - наши мысли материализуюся... днем вы свои мысли не видите...но вот когда вы спите, то есть выходите из тела в астральный план, то начинаете видеть свои страхи...запугивания других людей и т.д. При этом если вы прочитаете молитву, либо обратитесь к Богу, то эти мысли быстро тают, потому что астральную волну страха вы перевели на волну веры!

Понимаю, что я сложно все это описываю, но для простоты хотела бы привести пример - у меня два с половиной года тому назад умерла моя любимая бабушка, а три с половиной года тому назад дедушка... мне тоже часто начались снится страшные сны (по крайней мере они мне таковыми казались). После того, как я много изучала эзотерические книги, и книги о гипнотической регрессии, об осознанном сновидении, то страхи улетучились... через некоторое время я во снах начала осознавать, что сон есть сон, а не реальность и, когда в сон являлись умершие бабушка и дедушка, то сначала был страх, потом понимание, что это сон, а потом я с ними осознанно начинала общатся *SUN* ...я им задавала вопросы, а они отвечали...правда больше я общалась с бабушкой - она сначала говорила, что у нее все хорошо, а в одном из снов привела меня к себе домой (на небесах)... но пустила только к калитке, а в сам дом не пустила - сказала, что мне запрещено туда входить так как я еще жива.... O:-)

Так что во-первых поверь, что твой отец - ангел...а точнее добрый ангел..представляй его каждый день в белых сверкающих одеждах...а когда он приснится, то твое сознание быстро сработает и ты осознаешь, где во сне страх, а где отец хочет с тобой поговорить, может о чем-то предупредить или утешить...

А то, что сбылся сон мамы, то это либо предупреждение во сне было, либо был маме дан шанс исправить будущее... все мысли материализуются... если ты нечаянно помыслила о плохом, то обязательно начни думать о хорошем!!! и все обязательно иссправится! Как раз сегодня прочитала статью Мехди ... http://apimedia.ru/publ/2-1-0-73 тут были его коментарии о материализации мысли и как человек сам на себя может наслать порчу.

Удачи и СВЕТЛЫХ мыслей!!! *SUN* *SUN* *SUN*

#13
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Сны...они разные, их видят многие, не существует единого метода трактования сновидений.
Сеансы с Кашпировским. Тайны сновидений.

[youtube:2sgdvnd8]0y9qDVpSXpI[/youtube:2sgdvnd8]
[youtube:2sgdvnd8]A7w1tDqqCow[/youtube:2sgdvnd8]
[youtube:2sgdvnd8]gJLHx1wghxA[/youtube:2sgdvnd8]
[youtube:2sgdvnd8]pf4XendMeTs[/youtube:2sgdvnd8]
[youtube:2sgdvnd8]yRKhNOLQJ9I[/youtube:2sgdvnd8]
[youtube:2sgdvnd8]zq01QEHU-aU[/youtube:2sgdvnd8]
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#14
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
Мне сегодня приснилось, что у меня выпал зуб (левый клык =-O ) прямо с нервом! Мне сказали, что это плохо. Теперь мне страшно. *HELP*
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#15
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Мне сегодня приснилось, что у меня выпал зуб (левый клык =-O ) прямо с нервом!
Мне сказали, что это плохо. Теперь мне страшно. *HELP*

Если исходить из моего личного опыта, могу сказать, что это означает потерю, если зуб выпадает с кровью -- кого- то из кровных родственников, когда сниться, что шатается зуб - это к "расшатыванию" здоровья...Ну вот...подбодрила, называется....У снов не может быть однозначного толкования, еще многое зависит от того, на что ты себя настроишь...Если в реале родственники и друзья на месте, и зубик в том числе --не стоит и париться *OK*
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#16
fcbz

fcbz

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
А мне как то приснилось что я просыпаюсь и хочу выти из комнаты, протягиваю руку к двери и повисаю в воздухе. Просыпаюсь и опять по тому же сценарию и будто опять просыпаюсь и так раза 3-4. Вот страшно то было. Еле еле по настоящему проснулась. Страшнова то висеть в воздухе. вот так вот. А почему мне такое приснилось не знаю даже

#17
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква

А мне как то приснилось что я просыпаюсь и хочу выти из комнаты, протягиваю руку к двери и повисаю в воздухе. Просыпаюсь и опять по тому же сценарию и будто опять просыпаюсь и так раза 3-4. Вот страшно то было. Еле еле по настоящему проснулась. Страшнова то висеть в воздухе. вот так вот. А почему мне такое приснилось не знаю даже


Возможно, это было спонтанное астральное путешествие. Я не специалист по этим вопросам, но по-моему похожие вещи описываются в литературе на эту тему.
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#18
Кристина_

Кристина_

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationМосква
«парад планет» 10.11.09 В начале сентября 2009г. мне снится, как на небе выходит полная луна и слева внизу (буква Г (перевернутая) вторая полная луна. После этого, увидела очень красивые планеты. Они были разноцветные: салатовые, нежно-голубые, синие…Они стояли вряд одна за другой. Зрелище восхитительное и прекрасное. Я начала вспоминать сколько вообще планет в солнечной системе. Не вспомнила. Мне пришел ответ, что их было шесть. Потом следующая картинка. Это Земля и рукотворные спутники вокруг нее. Начался метеоритный дождь и сбил два или три спутника, которые окутали Землю и мешают ей дышать. Зрелище прекратилось, и я спрашивала у некоторых людей-видели они это. Они мне подтвердили. Вот такой сон. Я проснулась. А утром у меня был такой энергетический подъем. Я «летала» дня два и поняла, что прикоснулась к Вселенной и это здорово. В этот день мне поступило указание от директора-ехать в командировку в СПб, и это было очень неожиданно. «Гадалка» Через неделю последовал не менее удивительный сон про гадалку, которая мне сама начала гадать, поманив меня пальцем к себе и подняла от земли ( я ее боялась). Я парила в горизонтальном положении (ощущая это состояние физически). Я спросила у нее про работу, она мне ответила: «Тебе с работой всегда не везло». Но меня больше интересовала личная жизнь. Я решила ее проверить и начала спрашивать про свое прошлое. (У меня отец стал алкоголиком, сейчас его нет в живых. Он нас бил, когда был очень пьяным). Я понимала, что делал это не он (Он и сам не помнил, что нас бил, говорил, что мы его обманываем). Гадалка усмехнулась и сказала, что Он (Бог) делал с нас «хачапури» ( Я так поняла, что должна была пройти этот жизненный опыт). Тогда я спросила о главном: «Что меня ожидает в личном?» Она ответила : «Все случится в субботу». Вот такой сон.

#19
Аннушка

Аннушка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Мне приснился сон, что я иду со своими подругами и говорим о смерти, о конце всего и всяком нехорошем, на душе у меня смятение и мне очень плохо, мы видим двор и дом и заходим туда я захожу в комнату и вижу много людей и вы сидите на диване. Я начинаю чувствовать себя как дома, а после сажусь около вас на диване и спрашиваю, можно ли с вами поговорить, вы отвечаете, что да! Я начинаю задавать вопросы и вы на них отвечаете, у меня очень много вопросов, что это были за вопросы я уже точно не помню, что-то про умершие души, про конец света и вы на все вопросы отвечаете, мне становится легко и спокойно на душе, разговор с вами был как эликсир целебный, у меня появилась теплота внутри, мне не хотелось от вас уходить и спросила, что можно ли я к вам буду приходить и вы ответили, что можно, вы ведь живёте рядом со мной!

#20
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Мне сегодня приснился очень интересный сон:

Я стою на побережье у кромки океана, смотрю на блестящую воду и песок.Кто-то подходит ко мне, пытается заглянуть в глаза.

В какой-то момент я поднимаю глаза к небу и вижу, что где-то вдалеке поднимается огромная волна, она наращивает свою мощь и уже высотой с 12-этажное здание.Она, словно змея,изогнулась перед прыжком...
Рядом стоящий человек неистово кричит, хватает за руку:"Надо бежать.... нужно попытаться спастись.Она накроет все и не пощадит никого и ничего."
Я, словно загипнотизирована, медленно поворачиваю свой корпус к собеседнику, смотрю на обезумевшее от страха лицо и глаза. Ее голос доносится до меня откуда-то издалека. Совсем непонимающе спрашиваю:"Зачем бежать? Бежать не надо...Все будет хорошо..."
Мой собеседник рывком хватает меня за руку и тащит. Я не понимаю, зачем надо бежать, когда я твердо знаю, что со мной ничего не случится, ничего не стоит бояться, эта волна- так надо, так задумано давно...Я ее ждала.
И вот с неимоверным ревом волна врезается в меня, накрывает всех остальных людей. Я чувствую, как вода огромным толчком проносится сквозь меня, смешивается со мной, словно одна кровь на двоих, мы уже единая структура. Мне не больно, просто внутри покалывает, искрится, как от легкого разряда электричества. Я пребываю в какой-то странной прострации, вижу, как в замедленном кино... огромные массы воды затопляют все вокруг. Вода кружится, заполняет небоскребы почти по самую крышу, где-то плавают огромные куски мебели...
Я уже не держусь на воде, а устало откидываю голову , мое тело вода качает как тряпичную куклу... Глаза успевают уловить яркие лучи солнца на небосклоне... потом я впадаю в забытье....
В следующее мгновение я оказываюсь в другом городе. Улицы обычного населенного города... но они безлюдны... машины брошены... квартиры не заперты,продукты лежат на
полках... но все словно испарились...
Я брожу в полной тишине, не понимая, как еще минуту назад жилой город вымер...
Вдруг вижу маленькую группу людей в оборванных одеждах, которые прячась, со страхом озираются вокруг....зовут к себе. Я подхожу к ним. Один из них говорит, что надо спрятаться, тогда нас не найдут... Меня ведут куда-то, что-объясняют. Я понимаю тщетность этих усилий, они надеются прожить еще один день так... постоянно прячась..
Я пытаюсь объяснить, что ОНИ знают, что в этом городе прячутся и все равно найдут...
Мне не верят. Вот я остаюсь одна в чьей-то квартире,брожу по комнатам, сажусь на обветшалый красный стул и жду их прихода.
У себя в голове слышу чей-то голос:"Они идут. Ты не бойся."
Слышу, как где-то за спиной тихо скрипнула и открылась входная дверь... Сердце забилось, я глубоко вздохнула, посмотрела в окно на закат и закрыла глаза.....

[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых