Перейти к содержимому

Что мне делать я люблю женатого!!??


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1
alexakim1987

alexakim1987

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
??

#2
nino

nino

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Это пустая трата времени. Растантесь с ним,как можно быстрее.,потом будете только рады,что поступили так .а не иначе. Вам не нужно бесконечное хождение по кругу.Жизнь коротка и тратить время впустую ,на какого-то женатого человека-это глупо. Стройте свою личную жизнь,радуйтесь ,обзаводитесь детишками.

#3
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
это лишь иллюзия,самообман,и это может длиться долго.....у  вас  есть проблемы

#4
РЕНАТА!

РЕНАТА!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Locationомск
время покажет.,но я читала в блоге Мехди,что рушить семью очень плохо...


#5
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
alexakim1987 я думаю, что Вы и так знаете, как правильно поступить.
Рушить чужую семью, или смотреть вперёд.. - Вам решать.
Но поставте себя на место того человека, поставьте себя на место его жены в этой ситуации, и..
если любите - отпустите.. :)
Анастасия Б.

#6
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

время покажет.,но я читала в блоге Мехди,что рушить семью очень плохо...


Безусловно, вторгаться в личную жизнь людей плохо, а тем более разрушать то, что строится годами. Тут нельзя не согласиться с Мехди... но если союз реально трещит по швам и приносит только беды, разочарования, унижение, ненависть...Неужели люди и в такой ситуации должны оставаться вместе????
Тут появляется возможность открыть двери счастью и любви с другим человеком, но начинает играть пластика о долгих годах, прожитых вместе, щедро раздаются ярлыки "разлучниц" и "разлучников". Такие вот разлучники могут менять жизнь людей, причем не всегда в худшую сторону. Мне кажется, что крепкий союз, построенный на любви и взаимопонимании,  в принципе, разрушить нереально, а если он не так крепок, то нужен ли он?


Аlexakim1987!Честно говоря, трудно разобраться в ситуации, которая отражена в вопросе "Что мне делать я люблю женатого!!??"...Сразу возникают иные вопросы: ЛЮБИТ ли он Вас?, готов ли строить с Вами серьезные отношения, есть ли у него дети, какие отношения с женой и т.д. Больше фактов и, возможно, пользователи будут менее категоричны в своих советах...
Желаю Вам удачи :)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#7
NELLI

NELLI

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Что мне делать,я  люблю деньги,а они лежат не у меня,а в другой квартире? И если я тайком их возьму,то за это в тюрьму попаду-воровство это.И с чужим мужиком так же-тайные встречи,любовь-морковь видите ли. Воспитывать в себе надо порядочность.И вещи надо называть своими именами.И уважать себя очень очень надо в первую очередь.

#8
plaksa

plaksa

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений


время покажет.,но я читала в блоге Мехди,что рушить семью очень плохо...


Безусловно, вторгаться в личную жизнь людей плохо, а тем более разрушать то, что строится годами. Тут нельзя не согласиться с Мехди... но если союз реально трещит по швам и приносит только беды, разочарования, унижение, ненависть...Неужели люди и в такой ситуации должны оставаться вместе????
Тут появляется возможность открыть двери счастью и любви с другим человеком, но начинает играть пластика о долгих годах, прожитых вместе, щедро раздаются ярлыки "разлучниц" и "разлучников". Такие вот разлучники могут менять жизнь людей, причем не всегда в худшую сторону. Мне кажется, что крепкий союз, построенный на любви и взаимопонимании,  в принципе, разрушить нереально, а если он не так крепок, то нужен ли он?

Мне безусловно ближе такой ответ...НО живя 14 лет с человеком который женат на другой ( благо в моём случаи , другая семья в другой стране ) Не могу Вам не посочувствовать ( Знаю только одно...если бы сразу узнала...что у него жена и двое детей... !!! НИ ЗА что бы не стала... строить с ним отношения !!! Правильно говорят...На чужом горе,счастья не построишь ! Вообщем , человек , кузнец своего счастья...Каких бы Вам советов не дали...выбор всегда за вам !!! А просто любовь ...чистая и светлая ...бывает наверное только к детям ! А для семьи...голой любви не достаточно...тут многокомпанентный рецепт )))

#9
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Пройдитесь в глубину блога.почитйте подобные темы - и решайте..........никто не поможет , кроме самой себя......

#10
Александра 3 канал

Александра 3 канал

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
сочувствую...но не поддерживаю.решать должен мужчина,а решать он может годами!и так ничего и не решит.а в итоге он все еще в семье,а вам далеко за,и вы одна.ищите счастья в др месте,если он не собрается жениться на вас.не через год или два,а сейчас.я тоже люблю женатого.но разница в том,что я и сама собиралась за него замуж.но по дурости потеряла.в итоге он женат,у него дочка,а счастья нет.вот так я сломала 2 жизни.я знаю,что это не конец.но я дождусь пока он сам не захочет простить меня...я не хочу когда-нибудь оказаться на месте жены,пусть и не любимой.зато я буду спокойно спать,зная,что никого не уводила!счастья вам!но у всего есть срок,после которого придется дальше идти,возможно не с тем,кого ждали так долго...

#11
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Вот-вот . У нас такая странная натура. Мы любим добиваться того, что нам запретно. Убеждаем себя в том, что любим мужчину, пусть даже он женат. А не задумываемся над тем, что происходит на самом деле в голове мужчины. Чаще всего, они  ищут отдыха и смены впечатлений от семейной рутинной жизни - а мы верим в крепкую любовь.
А ведь каждая женщина хочет постороить свою семью! Так зачем ее строить, разрушая чью-то? А если не хотите строить - а просто любите, не жалуйтесь, что любите женатого. Вы сами этот путь выбираете.Подумайте об этом....


#12
КСЫ

КСЫ

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  8)здравствуйте!!! Я ксы. Вы просите совета- мое мнение такое-,,Любите", только не стройте замков... Хотя если у вас с ним отношения, в вашей ситуации вы оба ее участники. Не думаю, что вы бы полюбили, если человек не проявил к вам те чувства от которых все кипит и бурлит. Вы же понимаете, что женьщина очень собственна, и связываться с женатым как бы и ненадежно-перспектив то никаких. Но раз так уж вышло, Ваш видимо роман не просто флирт, вы любите-это здорово. Любовь делает человека крылатым, смелым, жизнерадостным и сердечным. Время- оно само поставит вам вопрос- где вы сами сделаете выбор. Любите или хотите просто замуж?! Любить можно всю жизнь- если только вы не поставили себя в роли жертвы. Наслаждайтесь!!! Это надо вам обоим, А если не угодно вашей душе!!! Вы тогда сами уже и ответили на свой вопрос!! Поступайте по своей совести!! Дай Бог чтоб у вас любви хватило на всех.

#13
Lesu6a

Lesu6a

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Палка о двух концах....Только Вам одной известно как сильно любите и стоит ли этот человек безумных поступков. Рушить семью грех, но не факт что если он уйдет к Вам, значит виной всему Вы, есть и такой вариант , что в семье возможно тоже существуют проблемы, и может быть давно....а Вы всего лишь будете толчком....все зависит от нас самих....только всевышнему видно где чье место....и вполне возможно что Ваше именно с этим человеком!

#14
Мария 8

Мария 8

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
А как же народная мудрость, что на чужом горе счастья не построишь! И потом хочет ли мужик бросать семью или нет! Все кто изменяют своим половинкам, ну по крайней мере большинство, оправдывают себя плохими отношениями в семье, но как на самом деле? И где гарантия того, что сейчас он изменяет с вами, а потом не найдет другую? 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых