Перейти к содержимому

Chto delat?


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1
Alya86...

Alya86...

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Я не знаю что даже делать, я 5 лет встречалась с одним парнем, его зовут Ельдар. Mы с ним расстались, но сейчас он мне говорит, что мы враги, что его главная цель в жизни - отомстить мне, что он проклинает меня. Я пыталась с ним подружиться, но он твердит одно и тоже, что делать ? как мне быть?

#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Добрый день, Alya86..
Если я правильно поняла...
советую вам с ним больше не общаться - так будет легче для обоих!
Ваши дороги разошлись? - теперь каждый должен наладить свою жизнь опять, самостоятельно.
Вы были вместе 5 лет и расстались! - теперь, к сожалению, вы не сможете "дружить"..
Он говорит что ненавидит и что отомстит, надеюсь что это только пустые угрозы, которые родились от того что он вам больше не верит.. и не доверяет. И он должен Вас "забыть", и.."научиться жить с тем что Вы больше не вместе".
Вам жаль что всё случилось так между вами? Вы, видимо, хотите "сгладить", помочь ему, но у Вас это, к сожалению, не получится. Возможно, только дадите новую надежду и более сильное разочарование, а возможно, разозлите ещё больше...
Конечно, мои - это догадки.
Но в любом случае, если вы расстались, и расстались недавно, Вам надо находиться на расстоянии друг от друга. Сейчас ему могут помочь только другие люди, и его друзья.
...Удачи!
Анастасия Б.

#3
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Я не знаю что даже делать, я 5 лет встречалась с одним парнем, его зовут Ельдар. Mы с ним расстались, но сейчас он мне говорит, что мы враги, что его главная цель в жизни - отомстить мне, что он проклинает меня. Я пыталась с ним подружиться, но он твердит одно и тоже, что делать ? как мне быть?

К сожалению, очень редко людям после серьезных и продолжительных отношений удается остаться друзьями, для этого нужно определенное мужество и даже терпение. Оставаясь "друзьями", Вы продолжаете видеться и систематически сыпать соль на рану, которой нужно время, чтобы зажить. Возможно, Вы уже смирились с фактом, а человек нет, его душе  больно, очень больно.
Я тоже не могу дружить с человеком, которого любила, я, честно говоря, и видеть его не очень хочу, это доставляет дискомфорт, хотя уже прошли годы. 
Alya86, не настаивайте на такой "дружбе", ведь ей никогда не стать полноценной дружбой, ваши пути разошлись, увы :(
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#4
Alya86...

Alya86...

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Я как уже говорила что я рассталась с ним, понемаете когда я с ним встречалась, он мне больше боли приченял мне, но он  своих ошибок не видет, все делает что бы мне на хомить, когда он мне что то пишет  оскорбляет , унижает меня .
Он мне когда то говорил, я зделаю все что бы ты пожалела что ты не вышла за меня замуж, сейчас я так как учусь на технологию текстиля, а он в медецинском, он еще больше стал увереннее, что я пожалею, так как у него состояние лутше чем у меня, хотя ето конечно глупо.
Но есть же  отношение которые просто ужасные, но они же не мстят друг другу, а я когда с ним встречалась, я все делала что бы ему плохо не было, почему то он этого не видит, не понел этого, мне больше из за этого  этого обидно, все запутанно , незнаю что даже делать.

#5
Alya86...

Alya86...

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
конечно не надо,вы правы.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых