Перейти к содержимому

Мехди, помогите попасть к вам на прием, мою сестренку бес попутал!!!!


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Гюзэль

Гюзэль

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Уважаемый Мехди, прошу Вас прочитать моё сообщение!!!  Я ищу как с Вами связаться уже месяц, отправила запрос в Москву, но говорят, что всё очень сложно, вроде Вы даже и не в Москве. Липовых сайтов очень много с Вами. Откликнитесь прошу Вас. Беда , беда в нашей семье. Моя родная сестренка в большой беде. Она замужем, есть прелестный ребёнок Сафиночка полтора годика. Три месяца назад мою сестрёнку как подменили, все мысли стали только об парне Илье, она исхудала, нервозная. Он прилип к ней и требует развода. Очень жалко ребенка, она любит своего родного отца. Она как зомбированная!!! Она такая раньше не была! Я её не узнаю. Верните пожалуйста моей любимой сестрёночке рассудок. Пишу и плачу, не могу сдержаться, я её так люблю и  желаю счастья, здоровья!!! Я её с детства опекала, её мне родили почти ко Дню моего рождения. Все в шоке!!! Муж её умоляет вернуться, развод не даёт, она в суд заявление подала. Мама плачет, вторая мама плачет(мать мужа), папа, я..... Месяц суры из Корана читаю от зла, на исцеление, отче наш, и в мечеть и в церковь хожу, ничего не помогает!!!! Что-то сдесь не чисто... Приеду на приём куда скажите, даже на Северный полюс!!! У меня тоже высшее медицинское образование, только одно, - я врач стоматолог. мой контактный телефон 89655922573 или +79655922573 Мансурова Гюзэль




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых