Перейти к содержимому

Непонятная ситуация


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1
Лариса1979

Лариса1979

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
У меня в жизни сложилась странная ситуация. Я познакомилась с парнем в моём мире. Переписывались, общались, потом созвонились. Через 3 месяца он приехал в гости, потом я съездила к нему, а вскоре он приехал просить у моих родителей разрешения забрать нас (меня и моего ребёнка) к себе. Всё было хорошо! И вдруг он пропал. Не берёт трубку, не общается онлайн, хотя телефон доступен и на сайт заходит регулярно. Я стёрла из своей жизни всё, что с ним связано, но мне непонятно, что же случилось такого, что он даже не соизволил объясниться? Что мне теперь делать? Стараюсь забыть, но так больно!

#2
plaksa

plaksa

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Скажите ...слава богу !!! Что так произошло,ещё не известно что бы было...если вы уехали бы к нему...в неизвестность...думаете возможно узнать человека,всего дважды пообщавшись в реале??? Виртуально все мы хорошие ))) Так что считайте себя везунчиком ;)

#3
Pavi-lena

Pavi-lena

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
Надо выяснить все до конца, найти его. Вдруг он попал в сложную ситуацию? мы всегда думаем сразу о плохом. Но ведь он не просто так приезжал, общался с вами? вы ему были дороги. Поэтому на вашем месте я бы выяснила все до конца любым путем. А так будете мучаться до конца жизни. Мой девиз: "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал"

#4
mari75

mari75

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
:( jal konechno,chto vi v takoi situacii,no ia dumaiu chto nado kaknibud snim pogovorit,otkroite drugoi mail,i napishite..ne govorite chto eto vi,ne stavte svoiu fotku.nu vam nado tak napisat chtob on zaintresovalsa bi..a tam vidno budet.prosto on je obshaetsa s drugimi,ili je iz ego druzei skem on blizok,pogovorite,nu skajite emu,mol krasivo zashel v moiu jizn,tak krasivo uidi..prosto obiasnis...no mojet vam ne ponravitsa moi soveti,ia prosto xotela pomoch... ;)
Пусть говорят мне что угодно, чтобы причинить мне боль. Слишком мало знают они меня, чтобы быть в курсе, что действительно делает мне больно.Глаза говорят больше, чем слова...поэтому, когда больно, мы отворачиваемся....

#5
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Здравствуйте, Лариса1979 думаю, что Вы правильно поступили, что забываете.
Случилось-бы что-то важное у него, и если-бы любил, он бы отвечал на Ваши звонки..
А раз не отвечает и вас игнорирует, видимо не серьёзно всё было, с его стороны, или повстречал кого-то другого..
Грустно так говорить, но чесно говоря, считаю что лучше что всё произошло именно так.
Думайте о будущем.
Удачи!

Анастасия Б.

#6
Tatiana_Volgograd

Tatiana_Volgograd

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Я не понимаю почему люди знакомятся, но при этом забывая познакомиться с друзьями и родственниками. Как можно было соглашться ехать неизвестно куда,  когда вы не знаете круг общения этого человека?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых