Перейти к содержимому

Помогите пожалуйста найти убийцу....


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Igor31

Igor31

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте,Мехди! Извините меня за ранее, я понимаю, что таких как я у вас тысячи,но вдруг мне повезет и вы мне ответите, буду надеяться. Я знаю, что вы больше никому не будете помогатть,но я надеюсь. У меня недавно убили родную тётю в Барнауле. Пропала она 14 августа 2011года, а нашли её труп только 20 числа в реке с пробитым затылком. Я думаю, что это убийство, мне нужно узнать кто это мог совершить,дело в том, что у неё последнее время были какие-то проблемы с бизнесом. У неё остался маленькиё сын. У меня просто в семье такое впервые, и я не знаю к кому обратиться. Вдруг вы решитесь ответить, или нет, хотя я очень надеюсь. Если вы решитесь мне ответить, я буду очен вам благодарна. За ранее спасибо.....

#2
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Для начала нужно обратиться в полицию. К экстрасенсу обращаются в последнюю очередь,если это необходимо. Но вас же интересует окончательный результат,а не описание убийцы? При условии,что полиция и экстрасенс работают вместе-это возможно, но у нас в Росии для простого народа этого нет.Проведите собственное расследование.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых