Перейти к содержимому

Сынуля заболел, диагноз - лейкоз (рак крови)


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1
Липа

Липа

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
говорят что бог нам дает испытания только те которые нам по силам...но у меня нет сил... мой единственный сынок ему всего 8 лет заболел лейкозом.. как мне это вынести ? что я совершила плохого что мне бог дал такое наказание за что ?что мне делать, как дальше жить..где и откуда взять эту силу ?Ведь он недавно только был самым весёлым мальчиком, а теперь лежит под капельницей и такой грустный... глаза печальные и смотрит на меня таким взглядом что у меня сердце обрывается...грусть и слезы ему нельзя показывать а самой кричать хочется во весь голос...  Дорогой Мехди может вы мне подскажете что я сделала не так что теперь мой ребенок так страдает? прошу Вас ответе мне пожалуйста...

#2
лилия2

лилия2

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
хочется так Вам написать очень много хороших слов..я сама мать и поэтому очень Вас  понимаю,как Вам больно находится с сыном ,когда Вы не в силах ему помочь..но пожалуйста не теряйте Веру в чудо ,добро,бога.....молитесь,ходите в церковь,просите помощи стоя перед иконками с ликами святых,вселяйте своему сыну веру в выздоровление,ни в коем случае не падайте духом в его глазах,Вы и только Вы можете ему дать ему силы бороться..не надо спрашивать за что это все Вам,найдите в себе силы не сломаться,выстоять....Дай Вам бог сил!

#3
Липа

Липа

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо, вам Лилия за такие слова.Просто временами такая тоска  и  чувства беспомощности накатывает...  порой даже не знаешь что надо дальше делать...  я стараюсь как могу ..

#4
лилия2

лилия2

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Не сдавайтесь!...Верьте и надейтесь на лучшее!...я вот еще фильм в интернете откопала,называется " Секрет"- он документальный.Посмотрите сами ,пусть его посмотрит и ваш сын,ему обязательно нужно поверить ,что у него есть шанс на жизнь...нужно только не сдаваться.http://video.ezoterik.org/?cat=8- это ссылка на фильм,там потом нужно выбрать Ezoterik.org - Эзотерика и оккультизм, Магия и Теософия, Карма. Сайт...Искренне желаю Вашему сыну побороть болезнь,Вам терпения,сил в борьбе ......Обязательно ходите в церковь,молитесь ,просите у бога помощи...Бог и только бог может поменять судьбу вашему сыну.Каждый может попасть в беду,но не каждый может с достоинством выдержать испытание....гордитесь вашим сыном,подбадривайте его,когда он просто способен улыбаться новому дню,ему нужно найти силы снова радоваться и не думать о плохом..читайте вместе книги,продолжайте просто жить ,как жили раньше...Да поможет Вам бог!

#5
ESHG

ESHG

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Zdravstvyite, mne bi toje xotelos` vas podderjat`. i prosto xochu rasskazat` vam istoriu odnoi moei znakomoi, ona konechno vzroslay yje, ya ne znau otlichaetsya li leikoz y vzroslix i y malen`kix, no nadeus` i v vashei sityacii bydet vse tak je xorosho
Odnoi moei znakomoi postavili diagnoz leikoz, a y nee rebenok na rykax i sypryg....
ee polojili v kliniky, no ona ne otchaivalas` i znala chto  ei nado jit`.... y nee rebenok....
v takoi tyajelii dlya nee moment ee brosil sypryg, y nego ne bilo nadejdi na ee vizdorovlenie i on xotel stroit i prodoljat` svou jizn` bez poteri vremeni....
ona ne otchaivalas` i prodoljala vse na pozitive iz vsego izvlekaya smisil `` znachit tak nado``....
i chto vi dymaete, ona svoim nastroem pobedila svou bolezn`...
dai Bog ei eshe dolgih let jizni
I KONECHNO JE VAM SIL, TERPENIYA I VERTE VASH SINOCHEK DOLJEN JIT` NE OTCHAIVAITES`. DAI VAM BOG ZDOROV`YA, MOLITES` ZA NEGO.

#6
Крис

Крис

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
Несколько дней назад в передаче "жить здорово" по первому была программа, посвященная этой теме. Там рассказывали, как его сейчас лечат и довольно успешно, показывали тоже больного мальчика. Еще я знаю, что намного эффективней метод, использующийся в Америке знаменитым русским ученым Василием Новицким, он разделил больных людей на две группы: одних лечили химиотерапией, а других его методом замены аминокислот. Результаты шокировали всех, потому что он вылечил больше 90% людей из свой группы. Как к нему попасть, правда, не ясно. Дай Бог выздоровления Вашему сыночку!!!!

#7
Крис

Крис

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
Липа, обратитесь к Александру Литвину, он таким очень хорошо помогает, к тому же раньше сам работал врачом. К нему очень реально попасть!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых