Перейти к содержимому

Алкоголизм и неверие.


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
KseniaM

KseniaM

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Уважаемый Мехди, Доброй ночи! Мне 29 лет, мужу 30. Скоро 2 года, как мы женаты. У нас растет прекрасная дочка. 1 годик и 7 месяцев. Все хорошо. Но одна проблема - муж любит иногда выпить. Ночью может снотворное выпить, чтобы уснуть. До свадьбы, когда встречались, я видела, что он пьет, но хотела его образумить, было, конечно, приятно, что он любит. Потом он сказал, что он хочет ребенка. Я была не готова, так как не закончила тогда учебу. Он сделал так, что я заберемела. Слава Богу родила. Но он не избавился от своей привычки. В Бога он не верит. Я закончила учебу. Муж в отпуске 3-4 дня попивал, потом уехал отдыхать на озеро на 4 дня, теперь вот уже 2 ночи ночует в квартире у родителей. Говорит, что "Зая, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Страдания укрепляют". Бывает я живу дней 10 у родителей, а он спит-пьет у себя. Предложила ему лечиться. Тем летом он лечился, ходил к психологам - ничего не помогло. Мой папа мне говорит разводиться с ним. Мехди, помогите, пожалуйста, советом. Мне жить с дочеью одной и ждать выйду ли я еще замуж или пробовать его лечить? его мама очень сильно вмешивается в нашу жизнь, раз 5 звонит ему на сотовый. Обзывает его скотиной, а потом приголубит. Я сходила к психотерапевту. Она за 2 часа взяла 2000, сказала, чтобы я к ней походила года 2, 1 раз в неделю и муж мой. Но столько денег у меня нет. .Деньги он теряет, не уеет рассчитывать. Вот и сейчас у него их ноль, а зарплата только 10 июля. Мехди, как Вы думаетет , почему мне так не везет в замужестве? Когда не пьет, работает, все хорошо, я и уют дома создаю. После его выходок - руки опускаются, ничего делать не хочу, впадаю в депрессию. Спасибо Вам за внимание. Выговорилась.

#2
Жаки

Жаки

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Здраствуйте Ксения))Я понимаю вас.И одно могу сказать.Именно через любовь к себе вы сможете ему помочь.Главное это воспринимать себя и окружающий мир такой какой он есть и полюбить себя.Когда вы последний раз ходили в парикмахерскую.Вы женщина и все в ваших руках.Поверьте в себяИзменитесь внешне и поверьте в себя и увидите что мир не так уж страшен как обычно нам кажется.А что касается мужа ,то попробуйте измениться сами,а через себя и муж изменится.Я чувствую что перемены будут вот вот.Удачи




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых