Перейти к содержимому

Я хочу верить. но нельзя!!!


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1
tatsianasm

tatsianasm

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Я не верю, что мне может ответить сам Мехди из-за своей занятости, но мне просто хочется поделится с кем-нибудь. Просто решила поделится. Я верила искренне другим, т.к.сама по себе открытый человек, из-за этого очень много страдала.
4 года назад со мной познакомился один иностранец, просто на улице. Он ухаживал за мной, поддерживал, стремился ко мне за тысячи километров.Я была без память влюблена в него, видела  в нем мое. Я не была избалована мужским вниманием, несмотря на то, что у меня модельные данные, для меня главное была учеба и самореализация!
Я верила, что он мне говорил, и ждала, что мы поженимся.Разговоры об этом заходили с его стороны,он мне звонил каждый вечер!
На день святого Валентина, он приехал, я запланоривала романтический вечер, но... он меня просто бросил, сказав, что больше не приедет и все! Я узнала, что у него была семья.

Я не хотела жить.Меня родители  определили с санаторий, беседы с психотерапевтом,я жутко похудела, расшаталась нервная система.  да я и сама пыталась забыться, загрузила себя по полной, заканчивала университет, диплом,пошла на курсы вождения, занималась переводами, частными занятиями с детьми... делала все, лишь бы не быть одной и не думать про него!

Прошло время, я жила сама по себе, мужчин, особенно иностранцев!!!, презирала е ненавидела. Для меня они все были одинаковы- даже мой папа попал в эту группу(когда я узнала, что у него на стороне есть другая, а у моего кресного на стороне ростет 17 летний сын, а котором почти никто не знает).Я знаю, что поступила не хорошо, но я тоже влюбила в себя человека и бросила его, как когда то меня. Хотя мне от этого не было хорошо, наоборот!

Совсем недавно, со мной снова познакомился иностранец, по интернету. Я сама иронизировала все знакомства таким способом, а вот сама и попалась. Он прилетал ко мне, познакомился с родителями, я была у него, познакомилась с его семьей и родственниками. И я снова поверила.... Напрасно!  Все было замечательно до моей неожиданной беременности. Он просто испугался ответственности(мужчина 35 лет!) Мы жили у него, с его родителями, они замечательные люди, я выучала язык. А он ... как оказалось не готов ни к семейной жизни, ни к детям. Сам ведь меня к себе забрал. Я сделал оборот. Как мне было плохо!!! сейчас  я поняла, что это было правильное решение. Большой эгоист и материалист, для которого ни мое здоровье,ни наш грех ничего не значат!!!Он даже в церковь са мной не  ходил.  Мне больно, что я из-за него бросила все. работу, жилье, родителей, друзей, страну, пожертвовала собой, а для него это не важно. Я снова поверила и... напрасно.После 2 лет вместе!

Сейчас я замечаю, что становлюсь злее,перестала верить в настоящие отношения, исренность. Все друг друга обманывают, используют.Нет порядочных мужчин! Может и мне так. Хватит быть порядочной и доверчивой! Попользовался и бросил((( Я честно не знаю, что мне делать. Раз я потеряла все дома, решила попробовать с работой в той стране. Но, там одной без помощи будет трудно, и здесь у меня ничего нет. Я верю и теряю!! Знаю, что жизнь как весы, если есть что-то хорошое, то на другой чаше , для ровновесия тебе добавят плохого.

Фу. как то много я тут написала, но мне уже и так полегчало. Я не привыкла делится со своими проблемами с другими,все равно никто не посочувствует, все держу  внутри, а тут и правду помогло.Спасибо

#2
Алёшка

Алёшка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
Здравствуйте!!!! Что касается мужчин.....не все они такие одинаковые...но как правило ходят иногда налево,либо в силу каких то обстоятельств(ссоры,отчуждение,непонимание) либо просто под сеюминутном страстном желании, о котором потом могут даже и не вспомнить...не то что женщины, узнают,накрутят,рвут ,мечут...Я думаю это стоит принять как должное..они мужчины и они такие..дада...нужно просто об этом не думать и не размышлять,неужели мой муж будет такой,я ему не буду верить,ведь они все такие,и опять я останусь одна и брошенная....У меня тоже бывало раньше такое ощущение раньше....но потом я пришла к выводу что нужно верить...верить в позитивные вещи....а мужчине своему доверять....так вот к чему я веду....что же касаетя вас я считаю,это все уроки,через которые вы должны пройти...пусть и по несколько раз возможно...потому что в следующем таком же точь в точь уроке(работа над ошибками)...у вас уже пропадет каое-либо из ощущений..и так будет до тех пор пока вы не поймете,что да..я это прошла и у меня все наладилось...и с каждым разом вы буде рассматривать ситуацию с другой стороны...так ..в той я не верила ни одному,считала себя брошенной и несчастно...потом повторилось все тоже самое....вы подумали...так опять брошенная,несчастная,и теперь зачем вобще верить....потом снова повторится...это я вам точно говорю(извините конечно)...но только после этого может верить и не будете...зато уже брошенной не будете себя считать))а простоскажете человеку спасибо за то что чему то научил....хотя  верить все равно не будете до конца никому...и постепенно прйдут все эти ощущения...и обида и злость....я сама через это прошла и продолжаю проходить...только к теперь уже повторяющейся ситуации,я стараюсь не панически относится и хвататься за голову....а тут же рассматриваю ее со всех сторон...спрашиваю...почему опять...что в ней нового...зачем она ко мне пришла...и что полезного ПОЛЕЗНОГО...а НЕ НЕГАТИВНОГО я могу извлечь из нее(несмотря на исход событий)...это как на работе...вам дают задание...а вы смотрите и думаете так что тут у нас сегодня)) с юмором...это действительно помогает...и еще...чтобы Вам не говорили....ВЕРЬТЕ,НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ,И ВСЕГДА ГОВОРИТЕ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ,С КОТОРЫМ БЫЛИ В КАКОМ ЛИБО КОНТАКТЕ,А ПОТОМ ОН ИСЧЕЗ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ,,,,,(неважно какой сферы это касается)....Желаю Вам СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

#3
Алёшка

Алёшка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
Извините,еще раз....вернулась к вашему письму в самое начало.....ЗАМЕТЬТЕ ВЫ ДАЖЕ НАЧАЛИ СО СЛОВ, " Я НЕ ВЕРЮ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста,не обижайтесь на меня если что,я ни в коем случае не критикую Вас...я просто действительно поделилась с Вами тем,через что прошла я так же как и вы...надеюсь чем-то помогла....

#4
Алёшка

Алёшка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
1. "Раз я потеряла все дома, решила попробовать с работой в той стране. Но, там одной без помощи будет трудно, и здесь у меня ничего нет. "
Никогда не настраивайте СЕБЯ на неудачу...раз решили переехать в другую страну...ищите плюсы,анализируйте...может и будет трудно но это нормально...не понравится вернетесь...а если на неудачу сразу настроились,так замечем вобще решили попробовать это?
2. "Я верю и теряю!Знаю, что жизнь как весы, если есть что-то хорошое, то на другой чаше , для ровновесия тебе добавят плохого"
Я ВЕРЮ-это главное, а терять будете, и приобретать...это жизнь...но все равно Я ВЕРЮ-это главное...В лучшее,в свои силы, людям, В СЕБЯ наконец...В СЕБЯ!!!!!! а для равновесия нам добавляют плохого....ну во-первых чтоб не скучно жить было))) а во-вторых,чтобы мы опыт приобретали...и то плохое,что нам добавили тогда,плохим уже не считали...
СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!!! ВЕРЬТЕ!!!!



#5
Жаки

Жаки

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Здраствуйте я понимаю вас.Но вы тоже поймите для себя.Что у вас был опыт.Что касается обиды,то вам надо простить и отпустить тех кто вас обидел начиная с самого детства.Представьте обидчика и выскажите все что хотите можете кричать ругаться.Главное в конце сказать прости Прощаю отпускаю можно шепотом и быстро на выдохе.И когда у вас не останется обиды,вот тогда можете спокойно дальше представлять кого то.Что касается вашей веры,то поверьте в себя.и воспринимайте мир и людей такие какие они есть и ничего за них не думайте .а лишний раз спросите.И побольше общайтесь и доверяйте.Скажу вам честно у меня тоже был печальный опыт,довел он меня до 2 смерти.Поэтому после этого я смотрю на мир другими глазами.Так что все в жизни бывает.Если у вас какие то возникнут вопросы обращайтесь отвечу по мере возможности.Я верю  в Вас и верю что у Вас все получится.

#6
валерия S

валерия S

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
при всем уважении tatsanasm  это Ваши слова:Прошло время, я жила сама по себе, мужчин, особенно иностранцев!!!, презирала е ненавидела. Для меня они все были одинаковы- даже мой папа попал в эту группу(когда я узнала, что у него на стороне есть другая, а у моего кресного на стороне ростет 17 летний сын, а котором почти никто не знает).Я знаю, что поступила не хорошо, но я тоже влюбила в себя человека и бросила его, как когда то меня. Хотя мне от этого не было хорошо, наоборот!....
...Вы сами сказали что все вернулось Вам..это бумиранг что бы запустили сами,..Вам надо это принять как данность,и извлечь из вышесказанного вами урок,но в место этого Вы озлобились и наделали еще кучу ошибок,....
....КОНЕЧНО ПРОЩЕ ОБИЖАТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР,А НЕ НА СЕБЯ ЛЮБИМОГО!!!

#7
Марина Чех

Марина Чех

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Верить надо.Главное что ты  умеешь любить-это здорово.Прости всем.Они сами себе жизнь выбрали и варятся  в  этом котелке.ты же  строй свою жизнь сама.Поверь время  лечит.Сама я то же  обожглась,поверила. а мне врали и я закрывала глаза...Значит  сама хотела обманываться  прикрывалась  словами  что ведь я люблю и он станет лучше и он хороший...Вранье...сама  врать  не люблю.И вот  вляпалась...но ни чего переживем.трудно  конечно.любовь ведь от Бога.И тут-предательство. Но это  с его стороны.мне больно.Но я  не предавала я  боролась за  свою любовь долго...И  я  получу награду от Бога-обязательно-буду любимой!!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых