Перейти к содержимому

сущности


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Вы знаете,как ведут себя сущности?..ну,например,бегает по комнате "голый мужчина-мим",откуда "он" взялся-не понятно?и почему его видно,когда этого не должно быть?-потом ЭТО "строит" себе колонну,и водружает на неё сверху себя-оратора в неполный человеческий рост,и строит отвратительную физиономию пренебрежительности,глупости и брезгливости к окружающему,напоминая чем-то наших депутатов,или изображая их.."сваливается" вниз,и превращается в бесформенное "дерьмо",из которого высовывается длиннющий язык,который дразнит вас...  Похоже,они людей не любят....

#2
Maliaca

Maliaca

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Сущности которые живут у нас в квартире, спокойно перемещаются ночью а иногда и днем, не бояться ни икон, ни молитвы. Все гости которые ночевали у нас ,видят их. Мои близкие иногда их видят. Я признаться не видела ни разу, хотя и слышала скрипы,  шаги.  Ходит высокий мужчина, старушка и мужчина невысокого роста - это только те о ком рассказывали гости.  Причем рассказывали  те люди, которые не только в призраков раньше не верили, но вообще ни в какие сверхъестественные силы. Все было бы ничего, но только они  могут подселяться к живым и в это время у людей меняется характер, поведение . Интересно почему я их не вижу? Раньше хоть шаги слышала, а теперь, когда совсем перестала их бояться  и этого не слышу. А ведь остальные не то, что их не боялись, а даже не верили в них до тех пор пока они им не показались!

#3
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Maliaca, некоторые сущности могут не желать, чтобы их видели. Они показываются, когда сами того пожелают и кому пожелают. Есть сущности, которые любят играть, и для игры выбирают, например, родителей, а не детей. Как вариант, Вы наиболее защищены или просто не входите в круг их интересов.
Честно говоря, мне немного непонятно....Вы знаете, что они присутствуют у Вас в доме.
Вы не боитесь их присутствия?? Хотите, чтобы они ушли????
Или Вы ради праздного любопытства хотите посмотреть на эти сущности???
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#4
Maliaca

Maliaca

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Очень хочется, чтоб они покинули мою квартиру, но подозреваю, что они живут во всем доме.  Недалеко от нас находится старое кладбище. (метрах в 300-х). А как известно, самоубийц и грабителей раньше хоронили за пределами кладбища. Возможно на месте нашего дома, хотя я могу ошибаться.  Была похожая проблема в передаче "битва экстрасенсов". Её решала Наталья  Воротникова.  Там, после смерти пожилого человека открылся портал. Моя бабушка тоже тяжело умирала, причем дочь я родила на том самом месте, где она умерла.(скорая поздно приехала). Эти сущности не играют. Они сначала пугали мою кошку, а потом и вовсе она неожиданно умерла. Очень хочется узнать, как закрыть этот портал. Потому, что какой-то из них может выходить за пределы дома и ходит за моей дочерью. Когда ей плохо, многие видят рядом с ней темный силуэт.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых