Перейти к содержимому

АПОКАЛИПСИС


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
АПОКАЛИПСИС:ПРОШЛОЕ или БУДУЩЕЕ-мне не ведомо...Огромное, небесное тело закроет Землю,и день превратится в ночь,и Земля содрогнётся от удара.В образовавшиеся расщелины полетит всё живое и неживое...а я нежно прижимала к себе любимую кошку.Машенька,может,мы с тобой жили уже???

#2
violett fire(girl)

violett fire(girl)

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • LocationКазахстан, Костанайская область, город Лисаковск
Хм, а мне снился сон, что будет сильный удар о землю и что она перевернется с очень быстрой силой, где то окажется день, а где то ночь, вокруг луны, где ночь, будет фиолетовый свет, конечно все возможно, мои сны обычно сбываются, но не знаю...

#3
валерия S

валерия S

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

violett fire(girl)
Хм, а мне снился сон, что будет сильный удар о землю и что она перевернется с очень быстрой силой, где то окажется день, а где то ночь, вокруг луны, где ночь, будет фиолетовый свет, конечно все возможно, мои сны обычно сбываются, но не знаю...


фиолетовый цвет обычно  означает психическое расстройство...

#4
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
благодарю за ответы.  это не сон.

#5
violett fire(girl)

violett fire(girl)

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • LocationКазахстан, Костанайская область, город Лисаковск

фиолетовый цвет обычно  означает психическое расстройство...

Ну каждый имеет право на личное мнение, фиолетовый свет для меня, это божественный свет,  я его не только во сне вижу, но и на яву тоже,))) какое тут может быть психическое расстройство?

#6
violett fire(girl)

violett fire(girl)

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • LocationКазахстан, Костанайская область, город Лисаковск



фиолетовый цвет обычно  означает психическое расстройство...

Ну каждый имеет право на личное мнение, фиолетовый свет для меня, это божественный свет,  я его не только во сне вижу, но и на яву тоже,))) какое тут может быть психическое расстройство?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы знаете значание слова "обычно"?

В словаре Ожегова-
обычно, нареч. Чаще всего, как правило. По вечерам он обычно бывает дома. Как обычно (как всегда).

Т.е. Вы - необычный человек... вот и всё.  Kакое уж тут расстройство? ;)


Спасибо за необычного человека))) все может быть....

#7
PobeDa-Janna

PobeDa-Janna

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Здравствуйте!  позвольте поделиться мыслю  о том,что наши подсознательные страхи часто рсуют нам "картины" катастроф л каких то событий. Что то действительно идет Информацией для нас,но в большинстве случаев это психическая переработка.  Любой Апокалипсис начинается внутри нас,из нас он материализуется и в нашем мире.  И чем больше мы рисуем себе картины этих трегедий тем быстрее  и яростнее он происходят. Никакая информация никуда не девается,она лишь преобразуется из одного вида энэргии в другую. НЕ зря перед сном  нужно молиться,чтоб не запускать в наши сны то,что потом будет разрушать нашу жизнь и все вокруг. Больше Светлого в нашей жизни и меньше трагизма... Сама ,как женщина и  натура впечатлтельная,часто ловлюсь на подобные "ловушки" ..надо Бдить и отделять Зерна от плевел даже во снах... Простите,если что не так...

#8
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
не извиняйтесь,всё так..можно,ведь,и не впускать ничего..но вы найдите записи Тадэуша Костюшко(возможно,фамилию точно не помню)-польского журналиста и экстрасенса.его видение катастроф,прочитанное мною через несколько лет,не отличается от моего.впрочем,не настаиваю

#9
PobeDa-Janna

PobeDa-Janna

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

не извиняйтесь,всё так..можно,ведь,и не впускать ничего..но вы найдите записи Тадэуша Костюшко(возможно,фамилию точно не помню)-польского журналиста и экстрасенса.его видение катастроф,прочитанное мною через несколько лет,не отличается от моего.впрочем,не настаиваю

  я ни в коем случае не отрицаю достоверность видений а лишь говорю.о том что ситуации можно либо усугублять либо поворачивать в более благоприятные стороны. с минимальными потерями . а то что сейчас происходит массовый психоз на тему конца света .то это лишь усугубляет ситуацию. вместо раскаяния людей и желания что-то исправить.хоть у себя в душе.люди находятся в озлобленной панике либо в пофигистическом трансе.. 

#10
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

  я ни в коем случае не отрицаю достоверность видений а лишь говорю.о том что ситуации можно либо усугублять либо поворачивать в более благоприятные стороны. с минимальными потерями . а то что сейчас происходит массовый психоз на тему конца света .то это лишь усугубляет ситуацию. вместо раскаяния людей и желания что-то исправить.хоть у себя в душе.люди находятся в озлобленной панике либо в пофигистическом трансе..

О чём это вы?Далее-мне совсем не понятно,чесслово.Разве я писала про ситуацию? и что такое массовый психоз?,я,допустим,спокойна.Раскаяние,озлобленная паника,пофигистический транс-попробуйте разобраться с этой стороной вопроса и отделите зёрна от плевел

#11
квазар61

квазар61

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

записи Тадэуша Костюшко(возможно,фамилию точно не помню)-польского журналиста и экстрасенса

записи Анджея Шмилиховского-польского журналиста и экстрасенса,так будет правильнее




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых