Перейти к содержимому

МЕХДИ, помогите советом.


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Катринкка

Катринкка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день! на данном форуме, я совсем новечек.
Мне 24 года, совсем скоро исполнится 25. К своим 24 годам у меня не разу не было серьезных отношений. Когда отношения с мужчинами завязывались и опаска исчезала, казалось бы вот все хорошо, ан нет. Молодые люди исчезали из моей жизни порой, просто без звонка или предупреждения. Я красивая, работаю на хорошой работе, не глупая, хозяйственная, но в то же время не назавешь меня домашней. Но вот с молодыми людьми не получается. Я долгое время считала, что это просто так судьба складывается. Но в последние годы, многие знакомые пытаются намекнуть, что не может такого быть без чей-то не хорошой помощи. Обращаться к кому-то мне немного страшно. Но и возраст, уже хочется семью и детей. Я очень семейный человек, но когда мне было 19 лет у меня умерла мама, после ее смерти исчезло ощущение семьи.. поэтому очень хочется свою. А ничего не выходит.. руки опускаются... Однажды меня поймала женщина на улице и сказала, что на мне венец безбрачия, но я не приняла ее слова всерьез, но сейчас уже прошло много времени, а ничего не склеивается... что мне делать? просто не время и подождать или пора бить тревогу и бежать к кому-то за помощью?
Спасибо Вам огромное

#2
SWETA

SWETA

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день Мигди!!! После битвы экстрасенсов я очень искала Вас. Даже нашла в одноклассниках. Но вы туда больше не заходили. А сейчас чисто случайно повезло. Может я такая гадость что не стоит мне и отвечать и даже читать мою писанину. Но мне некому это сказать, некому посоветовать и хоть немножко поддержать. Моя жизнь такова: мне 42 года, сыну 21 год, мужу 47. Вроде бы все нужное для жизни есть. Но самой жизни не получается. В браке 22 года. За все время мы нигде не отдыхали вместе, потому что я люблю море, а муж не считает это необходимостью. Поехать сама не могу, считает что поеду гулять. Выезжаем на речку только когда он захочет Да ладно, это не важное. Похарактеру мы тоже естественно разные. Он грубый, агрессивный, вспыльчивый, кроме его мнения есть два: его и неправильное. Я все это перевариваю в себе, молчу, иногда плачу от обиды.
Не могу сказать что не спорю. Спорю иногда, но мой словесный запас против его ничего. Он начальником в милиции работал - научился воспитывать. Иногда брань заканчивалась и побоями, для лучшего усвоения что он муж, а я женщина. Терпела и это. думала может и вправду так нельзя. Хотя никто так в семьях знакомых к жене не относится. А сегоднешняя ситуация такова: я выпила на работе с подругой шампанского, правда немного и опьянела. Но так хотелось посидеть, поговорить... Ведь подруг пратически у меня нет, домой пригласить не могу. "Мужем надо заниматься!" А вечером естественно скандал, что пришла выпившая и вдобавок изменяю ему со всеми на работе. Сказал что оформит развод и всем расскажет на работе, знакомым и даже ребенку что я гулящяя. Одна женщина мне сказала, что я впрошлой своей жизни была мужчиной и очень сильно обижала своих жен.Поэтому я все это и получаю. Просто не хочу жить, а наложить на себя руки боюсь, как грех перед Богом. Вот сижу, пишу, лицо синее, а в понедельник на работу. Людей стыдно.Хочу просто умереть... Простите меня!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых