Перейти к содержимому

помогите остаться в живых


  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#41
emA

emA

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
болезнь эта называется псориаз

#42
Аннушка

Аннушка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Бог видит всё и он сможет вам помочь! Поверьте мне, я знаю, что пишу! Молитесь неустанно день и ночь и увидете как скоро к вам прийдёт выход из создавшейся ситуации! Просто просите Бога о помощи, доверьтесь Ему и отдайте Ему вашу проблему! Чем сидеть и сетовать на судьбу, просить помощи у государства, лучше потратить это время на обращение к Господу! Не бойтесь этого и не стесняйтесь! Только попросите искренне и Он обязательно вам поможет! Удачи вам!

#43
KaterinaK

KaterinaK

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый вечер! я могу Вам порекомендовать одно средство, только вот как тут на форуме на счет рекламы, Мехди? можно нет? :-)

#44
emA

emA

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
KaterinaK Заголовок сообщения: Re: Мехди помогите если можете Ответить с цитатой Добрый вечер! я могу Вам порекомендовать одно средство, только вот как тут на форуме на счет рекламы, Мехди? можно нет? :- Наверно это будет не реклама ,а совет

#45
Юлиса

Юлиса

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте!!! Пусть Ваша свекровь ищет проблему сначала в себе, ничего не бывает просто так, значит она должна пройти этот путь, потеряв все, но приобретет что-то новое и светлое!!! Нужно верить!!!!!!

#46
RedDog

RedDog

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationУкраина, Донецк
Пускай ваша свекровь с мужем сходят в церковь и пройдут "Соборование". Самое сильное проклятие это проклятие родителей очень грустно что так бывает и люди этого не осознают.

Что такое соборование можно почитать тут: http://www.otechestv...n/20084/113.htm

#47
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Я, конечно, не Мехди, но лично я вижу два варианта решения проблемы: 1) С наименьшей затратой энергии - развод или расставание. Но так как оба, по-видимому, любят друг друга - этот вариант неприемлем. 2) Наладить отношения со свекровью. Сначала обоим поговорить с ней и объяснить, что им плохо друг без друга... Ну, не знаю - приглашать в гости, пригласить куда-нибудь, найти какие-то точки соприкосновения, общие интересы и т.д. и т.п... В конце концов - она тоже человек.

#48
vafaev1975

vafaev1975

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Здравствуйте Мехди! Всем здравствуйте.
Меня зовут Татьяна. Прошу помощи для моей свекрови, её зовут Людмила. Она замужем уже 8 лет и все 8 лет от неё то ухдит, то возвращается обратно, её муж, зовут Александр. Его мать проклинает мою свекровь, говорит что не даст жить и сделает так чтобы у них не было ни детей ни житья. У них все было в жизни(удача, деньги,работа, любовь), но по-тихоньку это все ускальзывает из рук и невозможно удержать...
Скажите пожалуйста в чем выход? как им быть ?


ого!!! вот это что то на мою историю похоже правда пока мы молодые.......




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых