Перейти к содержимому

помогите остаться в живых


  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1
belikov62

belikov62

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Уважаемый Мехди! Прошу Вас о помощи! Помогите. Куда еще обращаться и где искать помощи я не знаю. Я сейчас нахожусь на грани самоубийства. Прошу Вас помогите. Куда только я не обращался, результата нет. Умоляю Вас, помогите. Неужели целое государство не может помочь одному человеку? Как тогда жить и где искать помощи? Я попытаюсь кратко описать сложившуюся ситуацию. Всю свою сознательную жизнь я тружусь. Первые свои деньги я заработал в 7 лет. Работал на прополке свеклы, работал помощником комбайнера, механиком на току. Окончил школу и поступил в Мытищинский машиностроительный техникум. В 1982 году окончил техникум и был призван на службу в армию. В 1985 демобилизовался и завел семью. Работал сварщиком, потом инженером в ПДО на заводе. В 1986 году родилась дочь. Потом началась перестройка. Мы с женой работали на одном предприятии. И вот в это время я в первый раз узнал, что такое голод. Зарплату не платили. У нас были дни, когда дома не было даже просто хлеба. А дочь просила есть. Господи как мы все это пережили? Изворачивались, как могли. У меня еще в это время была травма позвоночника. О лечении нечего было и думать. Денег не было. Я до сих пор испытываю страшные боли. Бывают дни, когда не могу даже двигаться. Помогали родители. В 1993 году сосед пригласил работать в фирму, где и сам трудился. Я не раздумывая, пошел. Фирма занималась оптовой продажей сахара-песка. Когда я пришел, фирма была в разваленном состоянии. Зарплаты не было. Но все равно были надежды. Я работал менеджером, искал сахар и потом искал покупателя. Все это увязывал, и происходила сделка. Постепенно все начало налаживаться. Но в конце 90 –х. наш руководитель пошел в электронный бизнес, и мы вынуждены были уйти из фирмы. Фирма обанкротилась. Я остался без работы. Перебивался случайными заработками. И в это время у нас снова были дни, когда нечего было есть. С трудом нашел работу. Строили магазин и меня взяли энергетиком. Когда закончилось строительство, и магазин сдали, я остался без работы. Мне предложили заняться грузоперевозками. Была перспектива развития этого бизнеса. Построить централизованную базу, с автосервисом, мойкой. Перевести весь автотранспорт города на одну базу. Это давало бы контроль над состоянием автотранспорта, безопасность на дорогах, централизованный медосмотр, выпуск на линию, единый расчетный счет, уплата налогов и тд. Но, отработав три года, вынужден был уйти, так как развивать это направление хозяева не хотели. Тогда я и мой бухгалтер создали собственную фирму. Начинали совсем без денег, с минусов. Работали день и ночь. Понемногу стало налаживаться. Стали появляться деньги хоть и небольшие. Но на развитие нужны были деньги. Мы отработали уже два года и хотели взять кредит в Сбербанке, но там были только обещания, а потом отказ. Необходим был залог. А что закладывать? Себя? Пришлось снова искать дополнительные возможности. Я начал заниматься вопросом поставки продуктов питания, а именно сахар. Имея в одних руках продукты питания и доставку, можно было снижать цену на товар. А, поставляя товар дешевле, можно было увеличить количество поставок. Ну и тд. Очень долго искали партнеров на такую деятельность. И вот… Моя знакомая познакомила меня со своим знакомым Найденовым Юрием Алексеевичем, который занимался этой деятельностью. В свою очередь он знакомит меня со своим компаньоном, Харламовым Альбертом Михайловичем, как он сказал, и они заказывают 120 тонн сахара и 60 тонн сливочного масла. Я нашел все. Сначала надо было поставить сахар. Мы заключили договор комиссии. Я попросил поставить сахар своего давнего товарища, которого знал более 12 лет. Он не отказал. Договоренность была такая. Оплата должна была быть в день поставки наличными деньгами. Когда мы повезли сахар нас, встретил Харламов А.М. с другим товарищем, Хожайновым Романом Алексеевичем. Они повезли нас на склад, где должны выгрузить сахар. Расчет за сахар должен был происходить в магазине, хозяином которого, по документам и со слов Найденова Ю.А., был Харламов А.М.. Когда сахар разгрузили мы поехали в магазин. Харламов и Хожайнов поехали на своей машине впереди и быстро скрылись. Когда мы приехали к магазину, их не было. Стали звонить Харламову, телефон недоступен. Позвонили, Хожайнову, он сказал: будем через две минуты. Потом перезваниваем: говорит, будем через пять минут. Минут через 15-20 набираем, он говорит, что высадил Харламова у памятника Славы и отдал ему деньги, а сам едет на день рождения. Я настоял на приезде к нам. Приехав, он рассказал, что получил деньги за товар, и отдал их Харламову едучи в машине. Показал, где он якобы высадил его. Как было на самом деле я не знаю. Товар я передал им обоим, а денег не получил. А как оказалось, Найденов умер в этот день. Поэтому он не приехал на разгрузку. Потом приехал хозяин сахара с «товарищами» и началось... Роман сказал, что если он виноват, то он отдаст половину суммы, только попросил неделю на это. А через неделю он отказался от своих слов. У меня нет денег, и я не могу отдать деньги за товар. Меня принудили написать договор займа на 3 000 000 рублей. Товар стоил 2 760 000 рублей. (Мне кажется, это деяние, подпадает под статью, о похищении человека. Но следственные органы не обращают на мои заявления ни какого внимания.) И чем мне отдавать деньги я не знаю. Что будет со мной если не отдам долг вовремя, я предполагаю, было озвучено ранее. Я не боюсь смерти, я боюсь за семью. Я не знаю, что мне делать. Я, обращался, куда только мог, но все тщетно. Я не могу даже взять кредит. Нужны поручители. В долг никто не дает. Остается только одно. Самоубийство, и все проблемы разрешаться. Если бы я был уверен в том, что семья не пострадает, я бы уже это сделал. Господи, за что мне такое наказание. Всю жизнь старался делать добро, помогал всем кому только мог. Ну, нет у меня богатых родственников, и друзей, негде взять эти деньги. У меня даже жена не знает о сложившейся ситуации. Я не могу ей сказать, у нее больное сердце. Любой стресс для нее смерть. Она практически всю жизнь отработала маляром на стройке, и там надорвала свое здоровье. Приходит и падает. Я все деньги вкладывал в налаживание направления оптовой торговли. Живем на ее зарплату. Я не лентяй. Я один в этом мире, без помощи и денег очень трудно выживать. И все равно я смог наладить работу. Только вот мошенники не дают жить. Помогите. Обращаюсь к Вам. Спасите меня и мою семью. Ведь даже в монголо-татарское Иго князья выкупали своих людей у поработителей. Неужели государство не сможет помочь. На кого тогда надеяться. Я прошу помочь не безвозмездно. Я отработаю. Дайте только срок. Буду работать день и ночь. Только помогите. Прошу вас. За себя и за свою семью прошу. Помогите, пожалуйста. Ведь есть какие то возможности. Я никогда так не боялся и никогда не просил помощи. Но сейчас критическая ситуация. Сейчас речь идет о сохранении жизней. Помогите. Я порядочный и честный человек. Помогите выжить. Может, кто из владельцев крупного бизнеса изыщет возможность помочь. Я не знаю что делать. Изыщите возможность закрыть, мою финансовую проблему. Я постараюсь быстро отработать. Не допустите остаться семье бездомными и нищими. Я готов защищать семью любыми доступными средствами. И я к этому приготовился. На меня уже было совершено нападение с ножом в подъезде, вывозили в лес с «профессиональным» битьем, была еще попытка посадить в машину, я вырвался благодаря пистолету. Обращался во многие государственные и не государственные структуры. Помощи не дождался. На сегодняшний день не могу найти, у кого находится уголовное дело по моему случаю. Следователь, который вел дело в отпуске, и кому передали дело не известно. Неужели нет ни у кого сострадания. Я же прошу помочь любыми доступными средствами и не безвозвратно. Неужели можно допускать человека до убийства или другого преступления. Будьте же милосердны. Спасите. У Вас же тоже есть дети. Неужели не дрогнет Ваше сердце. Помогите обратиться к состоятельным людям или организациям. Вы же можете это сделать. Помогите!!! Бог Вам воздаст за помощь и предотвращение преступления. На «разборки» приезжали сотрудники спецслужб. С обоих сторон. Поэтому все так страшно. Больше писать не могу, нет сил. Только прошу, помогите. С уважением, Беликов Александр Дмитриевич. Г. Воронеж, Т.м. 8-908-148-89-37 e-mail:belikov62@rambler.ru

#2
Анастасия Мазнина

Анастасия Мазнина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

:)



#3
Liliya

Liliya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
:- *SORRY* *SORRY* Уважаемая Анастасия,очень верю что Mr.Mehdi Вам ответит и даст полезный совет.Видимо энэргетика в этой квартире осталась плохая от преждних хозяев.Когда получали в 97-ом в новостройке или нет? Вы пытались чистить квартирубведь много разных способов,от церковных свечек до магов(хотя думаю простые свечки здесь не помогли бы) Мой совет меняй те квартиру,или лучше обратитесь к профессионалам почистить квартиру чтоб ето горе не перешло к новым хозяенам.Если все таки решите переехать,то предворительно почистийте новое жилье от преждей энергетики хозяев.есть народные ритуалы или же опять обратиться к профи.Я не думаю что все ваши потери это совпадение... Молитесь почаще!!! Желаю Вам удачи в решении этого вопроса! С Уважением Лилия

#4
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Ну тут проклятие какое-то... *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

#5
Анастасия Мазнина

Анастасия Мазнина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

:huh: 



#6
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква

как ВЫ думаете, ответит ли Мехди?

По-моему намного надежнее обратиться за помощью в его центр. Но когда он будет просматривать форум я думаю, что тему с таким названием как Ваша он не пропустит.
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#7
Nangels

Nangels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Александр, я понимаю, что сейчас мало приятного скажу, но не вздумайте накладывать на себя руки. Если Вы умрете - долги Вам не простят, а спишут скорее всего на Вашу семью.. и тогда отвечать за них придется Вашей жене, Вы сами сказали, сердце у нее слабое, думаю, исход Вам предсказывать не надо? Поэтому, для начала, возьмите себя в руки. Отгоните от себя панику, страх и успокойтесь. Выход всегда можно найти, а если нет "выхода" - значит надо искать "вход".
В чрезмерных спорах утрачивается истина...

#8
Indie

Indie

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Возможно лярва там какая-нибудь живет. Чистить надо квартиру от злой энергетики.

#9
Оазис

Оазис

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
Анастасия, прежде чем бить во все колокола, я бы на вашем месте испробовала все доступные способы. Или вы думаете, что одного вызова священника в вашей ситуации должно было хватить? Для начала узнайте на месте чего построен ваш дом. Многие спальные районы больших городов строились на месте деревень и поселков, а там непременно были местные кладбища. Вполне возможно, что дело не в проклятии и не в порче, а просто в годами накопленном на этом месте негативе. Тогда вам и правда лучше будет поменять квартиру. И кроме священников есть другие люди, занимающиеся чисткой помещений, обратитесь к ним.

#10
Анна1231

Анна1231

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Может быть дело не в квартире, а в вашей какой нибудь бабушке которая не нароком нагрубила циганке или кому то еще, у кого глаз и язык не очень хороший! Я бы вам посоветывала пройти причещение и исповедь, после этого квртиру обрызгать святой водой и три дня по свечке священной зажеч. Мне когда то причещение и исповедь очень помогли!

#11
emA

emA

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
Здравствуйте дорогой Мехди! Всю Битву смотрели и верили в вашу победу! Правда ни когда не думала,что вынуждена буду обратиться к вам. Летом 2008 года я познакомилась с хорошим парнем добрым,ласковым,понимающим. С того момента мы все время вместе. Все бы было хорошо,но я узнала,что он болен (конечно же я его не бросила),просто я его очень люблю. :-[ это была любовь с первого взгляда. Мехди, я просто хочу уточнить могу ли я избавить его как-нибудь от этой болезни,просто я перепробовала уже все что можно и нельзя,ни какая терапия не помогает,хотя и сама выпускаюсь с меда в 2009году. Что делать? Как ему помочь? Ни кто не знает даже откуда она взялась. В семье со стороны родителей таких заболеваний не было ни у кого. Помогите если можете,может можно что - то сделать?! Надеюсь когда - нибудь мы победим этот недуг.Заранее спасибо

#12
Зарина )))

Зарина )))

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationНижегородская область
Дорогой Александр! Я согласна с Nangels, не вздумайте наложить на себя руки. Сделаете хуже и себе и близким. Ни вам покоя на том свете не будет ни вашим близким точно спокойно жить не придется. И представьте какое горе вы им преподнесете. Надо бороться. Слышите?! А почему бы вам не обратиться в Москву за помощью к правоохранительным орагнам? Вы если не можете добиться в своем городе справедливости нужно искать в другом. Я верю что у вас все получится. Я если бы была богата я бы обязательно помогла бы вам, но не имея порой сама денег на хлеб могу сказать что Бог видит все он вам обязательно поможет. Верьте, молитесь! Обратитесь к президенту наконец. Я кстати один раз обращалась и это привело к тому что у нас уже есть какая никакая но квартира. Подумайте, взвесьте всё! Должен же быть выход из этой ситуации. Вспомните как вам было трудно и вы выкорабкивались. И сейчас вы справитесь! Давайте, собиритесь! Вы сильный, вы все сможете!

#13
Юлия89

Юлия89

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Юля! У меня такая ситуация: 19 лет я жила практически со всеми своими родственниками ( близкими) в одной квартире. На нашу семью (мама, папа, брат, сестра и я) приходилось всего комната площадью 10 квадратных метров. Не так давно я сама стала мамой и у меня родился замечательный сынишка. Как Вы понимаете в той квартире мы оставаться не могли и пришлось снять жильё. Сейчас мы платим 20 000 руб/мес. Ребёнок сейчас растёт и ему нужны соки, фрукты, овощи, а мы сейчас концы с концами сводим. Я уже сломала голову думая как бы появилось своё жильё. Сейчас написала кучу писем президенту РФ, но ответа пока нету, а аренда квартиры заканчивается в марте 2010 года. Я не хотела бы Вас утруждать как-то нам помочь. Просто скажите пожалуйста, я смогу добиться этой цели и когда? Я уже сама начинаю опускать руки. Никто не верит и меня настраиваю что всё будет плохо. Поймите пожалуйста. Мне мою семью на ноги нужно поставить и помочь родителям и брату с сестрой. Я просто Вас прошу, скажите что мне делать. Я уже не знаю к кому обращаться. :\'(

#14
Катрина

Катрина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Здравствуйте уважаемый Мехди, меня зовут Катя, хотела бы у вас спросить совета. Вопрос касается моей мамы. Как вы знаете наши мамы для нас самые дорогие люди на свете. Мою маму зовут Валентина, ей 48 лет, она в последнее время часто болеет по непонятным причинам, может и есть какие то проблемы со здоровьем, но они не на столько серьезные, что бы это каждый день болело. Мы и обходили разные обследования, ничего серьезного выявлено не было. Я буду очень рада, если вы сможете уделить мне хотя бы пару минут вашего бесценного времени. С уважением Катерина.

#15
Элла

Элла

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Здравствуйте уважаемый Мехди, меня зовут Катя, хотела бы у вас спросить совета. Вопрос касается моей мамы. Как вы знаете наши мамы для нас самые дорогие люди на свете. Мою маму зовут Валентина, ей 48 лет, она в последнее время часто болеет по непонятным причинам, может и есть какие то проблемы со здоровьем, но они не на столько серьезные, что бы это каждый день болело. Мы и обходили разные обследования, ничего серьезного выявлено не было. Я буду очень рада, если вы сможете уделить мне хотя бы пару минут вашего бесценного времени. С уважением Катерина.

А может имеется порча ( я могу ошибаться) когда обследования не показывают плохих результатов возможно она есть или же Ваша мама собственными негативными мыслями испортила себе энергетику, нужно молиться, думать о хорошем, тогда все будет замечательно. С богом! O:-)
Счастье

#16
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква
Рекомендую. Если есть время - найдите в интернете и посмотрите фильм "Секрет". Если нет времени - объясняю вкратце идею: мы всегда получаем то, о чем мы думаем. Если Вы думаете, что ничего не получится, так оно и будет. Вам нужно настроиться на следующее: у Вас все получится: будет такая квартира, как Вам нужна, столько денег, столько Вам нужно для реализации всех планов. Представляйте постоянно, что все это УЖЕ у Вас есть, чуствуйте РАДОСТЬ от этого. Тогда, со временем Вы обязательно найдете способ получить все необходимое. Главное - верить, и тогда все получится! Удачи Вам!
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#17
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Рекомендую. Если есть время - найдите в интернете и посмотрите фильм "Секрет".
Если нет времени - объясняю вкратце идею: мы всегда получаем то, о чем мы думаем. Если Вы думаете, что ничего не получится, так оно и будет. Вам нужно настроиться на следующее: у Вас все получится: будет такая квартира, как Вам нужна, столько денег, столько Вам нужно для реализации всех планов. Представляйте постоянно, что все это УЖЕ у Вас есть, чуствуйте РАДОСТЬ от этого. Тогда, со временем Вы обязательно найдете способ получить все необходимое.

Главное - верить, и тогда все получится!
Удачи Вам!


А еще лучше купите книжку.Фильм посмотришь и все,а книжка,когда вас будет плохо,всегда будет рядом...

#18
taison_93@mail.ru

taison_93@mail.ru

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
Главное верить! верить в то что все образуется и не опускать руки, а уверенно шагать к своей цели. Стараться всеми возможными путями достичь её. И даже не стоит думать о потере надежды!(от этого легче не станет- вы только навредите этим!)

#19
Юлия89

Юлия89

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо Вам большое! Я буду стараться. А примерное время Вы можете сказать? Дляменя это очень важно.

#20
T@nya

T@nya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationПермь
Здравствуйте Мехди! Всем здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Прошу помощи для моей свекрови, её зовут Людмила. Она замужем уже 8 лет и все 8 лет от неё то ухдит, то возвращается обратно, её муж, зовут Александр. Его мать проклинает мою свекровь, говорит что не даст жить и сделает так чтобы у них не было ни детей ни житья. У них все было в жизни(удача, деньги,работа, любовь), но по-тихоньку это все ускальзывает из рук и невозможно удержать... Скажите пожалуйста в чем выход? как им быть ?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых