Перейти к содержимому

помогите остаться в живых


  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#21
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква
Еще болезни случаются из-за частых переживаний.
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#22
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Юлия не зацикливайтесь. на том когда это будет. А лучше в данный момент, прямо сейчас измените ход мыслей. Кто говорит что будет всё плохо, говорит это не от желания вам помочь. А я вам скажу вот, что всё будет хорошо :-) вот в это поверьте...
Как угодно будет Богу, так и станется...

#23
Катрина

Катрина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Когда всю жизнь бьет, и бьет по голове, то трудно верить в чудеса, и настраивать себя на что то хорошее .

#24
Катрина

Катрина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Я вам очень благодарна уважаемые участники форума за поддержку и понимание.

#25
joon

joon

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationУкраина, Киев
катрина самое главное не сдаваться и бороться с этим я исренне желаю вам удачи

#26
joon

joon

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationУкраина, Киев
не знаю что и сказать ситуация тяжелая, и у Вас мало времени или Вас грохнут попросту говоря или заберут жилье заставят подписать документы. Может с семьей уехать вам, есть какието родственники в других городах? а самоубийство это не выход из ситуации. Вы должны быть сильным, на Вас надеется семья, Вы опора для них.

#27
Катрина

Катрина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
*IN LOVE*

#28
lady_Tanya

lady_Tanya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
Александр Дмитриевич!
Безвыходных ситуаций просто не бывает. Если честно, то как-то не очень поняла как это все произошло с потерей такой крупной суммы, хотя и внимательно читала, и почему не безналом? Но суть в другом. Я просто представила себя на Вашем месте: как я могу подвергать опасности жизни своих близких? тем более, что уже были преценденты - покушались на Вас. Вы просто не можете думать о себе!!! Возмите себя в руки!!!))))) Если у Вас оптовая фирма, значит какие-никакие связи в Воронеже всеже имеются, и если деньги все- равно придется отдать, то пока Вы будете искать способы, чтобы их вернуть - необходимо обесопасить семью. Если речь идет о жизни и смерти - бросить все и уехать к дальним родственникам, друзьям знакомым за тридевять земель. Вас обманули - и Вы обманите. Уехать всей семьей. Да раз такое дело - остаться там жить, да, получается надо скраваться от преследователей. Жилье сдать через знакомых, которые будут оплату от аренды пересылать вашей семье.
А расписка имеет юридическую силу? Раз здесь уже пахнет криминалом, то подключите свои связи.


#29
belikov62

belikov62

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Дорогие Люди! Спасибо вам всем за участие. Все инстанции я прошел, вплоть до нашего патриарха. Помощи никакой. Некоторые даже не ответили. Друзья отвернулись все. Вокруг одна пустота. Обманывать я не могу, родители воспитали так, что врать не могу. И бежать тоже не могу, просто не куда. Да и смысла не вижу. Я не Абрамович, и не Березовский. На что то надо жить. Кое что вы можете почитать на сайте программы "Человек и Закон", форум "заявить тему для сюжета", тема "помогите остаться в живых окончание". Если интересно, почитайте. А сюда я обратился, думал экстрасенсы смогут помочь найти мошенника. Но видно ошибся. Просто как и везде зарабатывают деньги. Жаль. Спасибо вам всем, и низкий поклон вам. Спаси вас Бог от всяких бед!

#30
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
Боже, какие ловушки может делать судьба. Даже просто читать страшно. Александр Дмитриевич, крепитесь! Бог в помощь! Вы обязательно выкарабкаетесь. Испытания людям даются только такие, какие им по силам - я верю.
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#31
belikov62

belikov62

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Спасибо Вам. Если честно, я уже не на что не надеюсь. И не верю ни в чего и не в кого. Порядочность осталась только у простых людей. Вашей поддержкой пока и живу. Еще раз спасибо Вам.

#32
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Спасибо Вам. Если честно, я уже не на что не надеюсь. И не верю ни в чего и не в кого.
Порядочность осталась только у простых людей. Вашей поддержкой пока и живу.
Еще раз спасибо Вам.


Мехди последний раз сюда зазодил 16октября,а вы сообщение написави 20октябра,так что вашего сообщения он никак не мог увидеть.Может лучше напишите на его почту или на блог...Может там ответит,мне кажется большая вероятность.А пока держитесь.Как должно быть,так и будет,а сам свою судьбу не решайте,у вас есть семья,вы ей нужны,если особо не можете помочь материально,то хотя бы морально уж точно надо... :-)

#33
oksik

oksik

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

да я тоже склонна думать, что проклятие...получали квартиру в новостройке....вызывала священника, мало что изменилось...как ВЫ думаете, ответит ли Мехди?

ну и новостройка новостройке рознь.......может дом не в хорошем месте?

#34
Nangels

Nangels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Юлия, судя по тому, что Вы написали сюда, Вам просто нужна моральная поддержка. Вам нужно, чтобы кто-нибудь сказал, что у Вас все будет хорошо. Почему Вы не верите в себя? В силах каждого достичь желаемого, нужно только четко и детально сформулировать желание, забыть вообще про время... и жить.. жить и видеть радость в каждой мелочи, будь то хорошая погода, улыбка ребенка, падающие листья, просто потому, что каждая мелочь приближает Вас к заветному желанию.. И не зацикливаться на времени.. Чудеса случаются когда их не ждешь.
В чрезмерных спорах утрачивается истина...

#35
Трюфелька

Трюфелька

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
Юлия, все будет хорошо, главное сильно захотеть, и не бояться идти вперед, жизнь сама подсказывает нам как и что надо делать, просто нам часто бывает страшно это делать или лень или слушаем других и делаем неправильно.... У меня еще полгода назад ситуация была хуже вашего... и все поменялось буквально за месяц... все... новая семья... квартира... работа...город проживания.... Есть конечно что еще хотеть, просто жду когда жизнь мне снова даст подсказку, и надеюсь на лучшее

#36
Strelnikoff

Strelnikoff

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Location59°57\' с.ш. / 30°19\' в.д.

У меня еще полгода назад ситуация была хуже вашего... и все поменялось буквально за месяц... все... новая семья... квартира... работа...город проживания....
Есть конечно что еще хотеть, просто жду когда жизнь мне снова даст подсказку, и надеюсь на лучшее

Я абсолютно согласен с Вами!
Была практически аналогичная ситуация, за пол года изменилось в моей жизни все! *SUN*
Главное, верить в себя и свои силы!

#37
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Спасибо Вам. Если честно, я уже не на что не надеюсь. И не верю ни в чего и не в кого.
Порядочность осталась только у простых людей. Вашей поддержкой пока и живу.
Еще раз спасибо Вам.


Я по себе знаю что в тяжелые времена словами трудно помочь, и ни чего не хочется слушать. Даже раздражает, так как думаешь, что им легко говорить, а что делать мне. Но вот почему бывает что два три слова меняют жизнь... Это бывает потому что эти слова сказаны с властью, и в них вложена духовная мощь их значения. Вспоминается как один монах писал как при пострижении его в монахи ещё в молодости один подвижник подозвал его в алтарь и сказал "Терпи всё, как бы трудно не было во Имя Божие, и тогда Бог не оставит". И он пишет, "казалось бы простые слова, но они меня выручали в самые трудные моменты жизни я их вспоминал и спасался, по тому что они были сказаны с духовной властью".
У меня был случай в жизни, когда я был близок к смерти, причем в первую очередь я сам был готов умереть на душе в те времена было очень обреченное состояние. Я сам себя подписал уже под смерть, и пустил все на самотек. но как оказалось тогда умирать было мне ещё рано. Мне встретися человек и сказал два- три слова. но с духовной властью. И во мне что то изменилось. я ему поверил, что это так и есть, меня не раздражали его слова. И я решил для себя, что даже если и смерть, то в состоянии духовной радости, но как хочет Бог пусть так и будет. Но как я изменил свой взгляд на ситуацию, ситуация стала менятся, причем таким образом, какие описывают в книгах, и в которые не очень то верится, так как они кажутся придуманными. И я жив и вот щас пишу здесь.
Мне тогда сказано было, как я потом узнал словами Макария Великого, обращение к Богу: "Как Ты хочешь и как знаешь помилуй! Но да будет тако, да будет тако, да будет тако..." И как я это повторил, стало легко, хотя казалось бы ситуация оставалась прежней...
Как угодно будет Богу, так и станется...

#38
VICTORIA79

VICTORIA79

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Мехди последний раз сюда зазодил 16октября,а вы сообщение написави 20октябра,так что вашего сообщения он никак не мог увидеть.Может лучше напишите на его почту или на блог...Может там ответит,мне кажется большая вероятность.


Вероятность нулевая.. :-( Письма вряд ли кто-то читает вообще. Кроме постоянных опросов *PARDON* и симпатичных историй про любовь и счастье в блоге в последние несколько дней ничего не найдешь. интересно а для чего нужны эти опросы и кому? Что с результатами происходит потом? Кому-то может это и помогает, послушать сказки..Восток любит сказки. Вспомните 1000 и 1 ночь...А кто сюда заходит под именем Мехди - это вообще тайна, покрытая мраком. Создано для надежды, для общения, но не больше...Вместо ответа на письмо я тупо получаю ссылки на опросы или на какие-нибудь конкурсы, где нужно голосовать..А вот например меня не волнует этот опрос и это голосование, меня волнует моя проблема, ответ на который очень просила дать Мехди. Опять же поверив, что этот человек действительно такой, как о нем пишут и только ОН может понять и успокоить душу..Ведь он же сам (или не сам) говорил "пишите мне письма и я отвечу" или что-то подобное..Но мучительное ожидание уничтожает все надежды и вывод приходит сам собой в голову "забей на эти сказки, не жди что кто-то скажет правду и даст тебе надежду и успокоение. такого не бывает". Человека волнует яркая жизнь, успех, слава, общение со знаменитостями и звездами шоу-бизнеса, победы в конкурсах, ответы на опросы...Обратите внимание на раздраженное письмо в блоге о том, что кто-то НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ....."Размышления на тему голосований на различных сайтах." И не проголосовал судя по всему по той же причине, что и многие - как можно сказать, что какой-то человек лучший, чем другой, если вы даже его не знаете? Как судить о "лучшести"? По степени известности? По симпатичному лицу? По степени дороговизны костюмов? Или по каким-то поступкам? Если лично вам никто ничем не помог и не коснулся вашей жизни или ваших каких-то проблем, как вы можете сказать, что этот человек лучше, чем другой? Я считаю это вообще бредом, спорить о том, кто лучший, потому что каждый человек индивидуален..."Размышления на тему голосований на различных сайтах."...я думаю вопросы отпадают сами собой...
*SORRY*

#39
VICTORIA79

VICTORIA79

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
[quote="belikov62"]Уважаемый Мехди! Прошу Вас о помощи! Помогите. Куда еще обращаться и где искать помощи я не знаю. Я сейчас нахожусь на грани самоубийства. Прошу Вас помогите. Мужчина, а ну-ка прекрати пускать сопли и возьми себя в руки! Натворил бед по глупости и теперь рыдаешь на всю страну.. ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА БЫТЬ СЛАБЫМ!!! у тебя есть семья и дети, которым еще страшнее, чем тебе!! Самоубийство - выход для трУсов и лохов! Нет нерешаемых проблем. и если так получилось, значит тебя за что-то наказал Бог. Бейся до последнего, увези семью в деревню глухую куда-нибудь в Мухосранск чтобы ни одна душа не знала и подумай, что можно сделать и как. Будешь кричать о таких чинах - не проживешь и суток и это знает даже ребенок. государство тебе ничем не поможет, потому как там тоже есть такие же люди. Надеяться в жизни нужно ТОЛЬКО на себя. Лучше попробуй пойти на контакт с этими людьми и договориться о решении на выгодных условиях. С Людьми нужно РАЗГОВАРИВАТЬ и тогда можно прийти к какому-то компромису, а не бегать от проблемы и бросать женщину с детьми на растерзание уродам. Со злом тоже можно договориться. Думай как следует и будет тебе счастье. Постарайся не доводить дело до мокрухи и избиения - избегай этих ситуаций - ты должен их нутром своим чувствовать. Выход как правило прост, открой глаза, освободи их от страха и ты увидишь этот выход. Держись, мужик, бывает еще и хуже! Например бомжи в метро без ног...

#40
китайский разведчик

китайский разведчик

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день!Меня зовут Олегом.Напишите про болезнь.Может я смогу чем то помочь.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых