Перейти к содержимому

Помогите, не могу понять что со мной!(


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1
Голубка

Голубка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
Доброго времени суток всем!
Подскажите, что со мной происходит, было ли у кого-то то же самое и как вы смогли от этого избавится? Когда я вспоминаю, вижу, или слышу одного человека, у меня сразу возникает чувство тошноты и даже до рвоты дело доходит. У нас с ним замечательные дружеские отношения, о которых наверное только можно мечтать. Это человек, который помогает во всём, всегда безотказный, почти в любое время дня и ночи. Ради меня, может многое сделать. Но я стараюсь держаться от него подальше, потому что это чувство, при котором всё тело выворачивает на изнанку усиливается всё больше, чем он дольше находится со мной! Я не могу нормально жить, уже более полугода не проходит эта безумная тошнота, которая как я заметила, как раз появляется в те моменты, когда я вспоминаю или нахожусь рядом с этим человеком. Даже он замечал это всё! Что это такое??? :'(

#2
Никитос

Никитос

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Нверное, если тошнит, то человек этот не тот с кем Вам нужно дружить!
Помогать женщине в любое время суток и это только дружба - не верится.
А если не только дружба, тогда много вопросов, почему не вместе, если все так прекрасно?

Я думаю так - вы - "дружите" на фоне семейной жизни, наверное он уже свою семью бросил, поэтому и может помагать в любое время суток...  А свою - никак не бросаете, почему - дети?
Да, правильно, чужой мужик никогда не заменит родного отца, каким бы он ни был.
Тогда зачем "дружба", если есть проблемы в своей семье - нужно ИХ решать, не отвлекаясь "на лево".  Голубь - символ Мира и Любви - желаю обрести их в своем доме, не разрушая чужих гнезд.  В писании - "не прелюбодействуй", в народе - "на чужом несчастьи счастья не построишь"!
Тошнота - подсказка - не Ваш человек! Когда образуется связь, неугодная Небу, приходят подсказки - болезни самого человека, родни, чаще женщин - матери, дочери, и т.д.  С ув. Н.

#3
Голубка

Голубка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Нверное, если тошнит, то человек этот не тот с кем Вам нужно дружить!
Помогать женщине в любое время суток и это только дружба - не верится.
А если не только дружба, тогда много вопросов, почему не вместе, если все так прекрасно?

Я думаю так - вы - "дружите" на фоне семейной жизни, наверное он уже свою семью бросил, поэтому и может помагать в любое время суток...  А свою - никак не бросаете, почему - дети?
Да, правильно, чужой мужик никогда не заменит родного отца, каким бы он ни был.
Тогда зачем "дружба", если есть проблемы в своей семье - нужно ИХ решать, не отвлекаясь "на лево".  Голубь - символ Мира и Любви - желаю обрести их в своем доме, не разрушая чужих гнезд.  В писании - "не прелюбодействуй", в народе - "на чужом несчастьи счастья не построишь"!
Тошнота - подсказка - не Ваш человек! Когда образуется связь, неугодная Небу, приходят подсказки - болезни самого человека, родни, чаще женщин - матери, дочери, и т.д.  С ув. Н.


Спасибо за ответ, Никитос. Но всё совсем не так конечно. Мы свободные люди, ни он ни я не были замужем, у нас нет детей, мы в свободном полёте и даже на сегодняшний период нет ни у кого из нас других серьёзных отношений. Этот человек, мой бывший парень. И расстались мы честно говоря даже не знаем по какой причине. Мне стало не приятно находиться рядом с ним и эта тошнота, которая меня убивала. Стал противен голос, я не могла на него больше смотреть. Почему, я не пойму. Ну а он почувствовал это отвращение к нему и понял, что наверное тогда нам надо расстаться. Против никто не был, но он попросил одно: чтобы он мог мне всегда помогать. Он этого хочет и от этого он становится счастливым. Смешно, что он и сейчас говорит, что и меня он хочет сделать счастливой. Но как вот)) Думает пока)) А помогал мне и звонил, даже когда у него была девушка, при ней даже. И при этом он всем говорит, что я его подруга и что он всё равно будет мне помогать, если я обращусь к нему. Но это конечно когда-нибудь закончится. Хотя он так много сделал для меня, сколько ни один из моих родственников. Но быть вместе друг с другом мы не хотим. Мне он противен, а он не может быть постоянно с одной девушкой. Но скорее всего мы просто друг друга не любим, а испытываем друг к другу чувства как брат с сестрой. Я тоже готова многое сделать для него, даже не смотря на то, что мой парень новый против этого был бы.

#4
Голубка

Голубка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Добрый день! увидев Вашу проблему, решила написать, что 15 лет жила с аналогичным чувством к человеку, который был мне надежной стеной во всех жизненных трудностях, где бы не находилась я и он! - 7 лет мы были в отношениях, после чего по непонятным причинам расстались...его влияние на меня: головокружение, тошнота...по истечение времени сильный упадок сил, вплоть до физических болезней и каждый раз при встрече ситуация повторялась. Один очень мудрый человек сказал мне, что я для него источник сил - вампиризм энергетический и что рядом с ним я буду умирать! и именно в те моменты, когда я попадаю в сложную жизненную ситуацию, когда падает моя энергетическая защита, ему проще всего питаться! перестать общаться очень сложно, но возможно если поставить на одну из чаш весов свое здоровье!!! неповторимая свобода ощущается, тогда когда ты справился с этим! Прямо дышишь полной грудью! Надеюсь моя ситуация Вам будет полезна! Любви Вам!


Спасибо! Я так и стараюсь делать. Один раз порвала наши отношения и даже не общались, ни каких связей. Легче конечно не становилось, потому что как-то странно всё крутилось на нём, все о нём говорили, всё было против меня, что я с ним прекратила общаться. Потом, как это не ужасно было для меня, но мне нужна была его помощь, очень нужна. Вернее не его конечно, но больше рядом никого не оказалось, кто мог бы так помочь, как он. Теперь я опять стараюсь с ним не говорить, но уже не посылаю его так, как было в тот раз. Потому что живу по принципу теперь с ним: "Не плюй в колодец, ещё может пригодиться водички попить!" То что он сделал для меня, это заставляет меня теперь быть ему обязанной чем-то ему. Теперь у меня есть долг перед ним, но ему это я особо не говорю. НО больше так посылать, а потом унижаться просить о помощи, так я не хочу. Отдать ему должное, он просто помог безоговорочно, даже не указав на то, как я сказала, что никогда и ни в чём я не попрошу у него помощи. Пути неисповедимы.

#5
Анечка Смелая

Анечка Смелая

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Бывает тошнота на запахи!Одна девушка пригласила массажиста.Высокая, натуральная блондинка с большим бюстом. массажист снял майку и стал делать массаж в одних шортиках, далее руки тянуть вовсе не к позвоночнику и чуть не изнасиловал её,-насилу вытолкала...Так от него остался этот тошнотворный для неё запах! Смесь масел возможно со спермой, конечно с потом...Она две недели не могла вытравить запах ничем,-так его сильно чувствовала!

#6
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
С чем связано это , действительно объяснить простым людям не в силу. У меня была всего лишь аналогичная ситуация и даже не одна.Когда-то у меня тоже были прекрасные отношения с парнем, мы встречались, он без ума любил меня, все делал, что мог.Мог прилететь в любую минуту, хотя жил за городом.....Но как-то мы возвращались с пикника домой в машине - и тут на меня начала накатывать ненависть к нему, начало тошнить, я думала сойду с ума. а причин-то не было! мы останавливались несколько раз, потому что мне было плохо... через неделю мы расстались, когда мне стало так же внезапно плохо возле него, я не могла объяснить в чем прична, он и обиделся.....спустя годы - мы общаемся иногда, он готов мне помогать, но мы не вместе. и я рада, что мы разошлись, так лучше нам порознь......может и у вас такой предупреждающий момент?

#7
Голубка

Голубка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Бывает тошнота на запахи!Одна девушка пригласила массажиста.Высокая, натуральная блондинка с большим бюстом. массажист снял майку и стал делать массаж в одних шортиках, далее руки тянуть вовсе не к позвоночнику и чуть не изнасиловал её,-насилу вытолкала...Так от него остался этот тошнотворный для неё запах! Смесь масел возможно со спермой, конечно с потом...Она две недели не могла вытравить запах ничем,-так его сильно чувствовала!



Вы знаете, дома нет запаха этого. И порой тошнота подступает до того как он даже звонит, хотя я даже не предполагаю, что он вообще может позвонить. Как увижу фото его так сразу всё тело выворачивает наизнанку, отвращение жуткое к нему. Хотя, повторюсь, он замечательный человек и очень много сделал для меня и старается сделать, если я ему хоть о какой-то проблеме своей скажу, старается всячески помочь. И уверенна, что больше он никому так не помогает и может и не будет помогать. Хотя жаль, раз так он поступает с другими(

#8
Голубка

Голубка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

С чем связано это , действительно объяснить простым людям не в силу. У меня была всего лишь аналогичная ситуация и даже не одна.Когда-то у меня тоже были прекрасные отношения с парнем, мы встречались, он без ума любил меня, все делал, что мог.Мог прилететь в любую минуту, хотя жил за городом.....Но как-то мы возвращались с пикника домой в машине - и тут на меня начала накатывать ненависть к нему, начало тошнить, я думала сойду с ума. а причин-то не было! мы останавливались несколько раз, потому что мне было плохо... через неделю мы расстались, когда мне стало так же внезапно плохо возле него, я не могла объяснить в чем прична, он и обиделся.....спустя годы - мы общаемся иногда, он готов мне помогать, но мы не вместе. и я рада, что мы разошлись, так лучше нам порознь......может и у вас такой предупреждающий момент?


Однозначно! Я действительно не хочу быть рядом с ним. Мы явно не друг для друга, хотя много общего, никогда не хотела бы, чтобы такой, какой он для всех был рядом со мной.А ведь это показатель. Со мной он так прекрасно может обращаться недолго, уверенна, всё потом приходит на круги свои, так как это привычка вести себя так, как всегда и со всеми. Я сейчас стараюсь даже на его звонки и смс не отвечать, и чувствую себя прекрасно. Желаю ему счастья, только представления о нём у него странные, но это его право. Будет тяжело, но он так выбрал и он слава Богу не заметит это. Жаль, что другие будут замечать от него. НО я надеюсь, этого знать уже не буду. Но вычеркнуть однозначно, как будто этого человека и вовсе не было в жизни. Это не возможно!

#9
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Вы все прочитали и помыслили правильно Но вывод в конце - непонятен! Никто не призывает вычеркивать из памяти людей, этого я считаю и нельзя делать. Все , что дается в нашей жизни - вещи, события, люди - они только нам приносят определенные уроки и направляющие ориентиры. Вы с парнем не общайтеь пока, отпустите память с ним в отдаленные края...А время само покажет: нужно ли его забыть или нет, Я с мужем когда развелась - у меня, как будто сознание отрезало - ни мысли о нем в голове не возникало. А ведь прожили 10 лет и ребенок прекрасный. Но жизнь и Господь Бог знает, что когда и куда делать.......Не паникуйте, старайтесь всегда быть спокойной и рассудительной. Это не так уж и сложно! И благодарите Бога за все, что он нам дает : он один знает что все нам во благо! ;)

#10
Голубка

Голубка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
Да, я с Вами полностью согласна, спасибо Вам за ответ! Уже отпустила и мне так хорошо. Боюсь одного, что это может вернуться, противится не будет смысла, потому как вот именно всё, что не делается, это всё для нас, наше и так должно и  быть. Но иногда бывает страшновато))) :D

#11
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
;)Не бойтесь, ничего страшного не будет и не происходит. А мысли такие потому, что боитесь, что вдруг останетесь у разбитого корыта...не жалейте, если Бог сейчас просит отпустить - смело делайте.Если сведет еще потом в жизни - посмотрите на все под другим углом и поймете, что надо делать.но это будет потом! все будет хорошо! ;)

#12
Голубка

Голубка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

;)Не бойтесь, ничего страшного не будет и не происходит. А мысли такие потому, что боитесь, что вдруг останетесь у разбитого корыта...не жалейте, если Бог сейчас просит отпустить - смело делайте.Если сведет еще потом в жизни - посмотрите на все под другим углом и поймете, что надо делать.но это будет потом! все будет хорошо! ;)


Я отпустила давно, и не хочу возврата, мне так хорошо! Спасибо Вам за поддержку. Разбитое корыто - это прошлое, а будущее - это корабль, который без управления и не известно к какому берегу он приплывёт)))

#13
Guest_MashaMarkoma_*

Guest_MashaMarkoma_*
  • Guests
Ради любимого я готова еа многое,но в пределах разумного Считаю,что прыгать откуда-то это бредовая затея Короче говоря калечить себя мне не хочется  для любимого я могу и более приятные вещи сделать
Размещенное изображение

#14
Голубка

Голубка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Ради любимого я готова еа многое,но в пределах разумного Считаю,что прыгать откуда-то это бредовая затея Короче говоря калечить себя мне не хочется  для любимого я могу и более приятные вещи сделать
Размещенное изображение


Они все пытаются рисовать, но всё равно мужчины не задумываются над своими действиями и всё хорошее разом губят.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых