Перейти к содержимому

Как дальше жить?


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
НАДИН ЕВС.

НАДИН ЕВС.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Помогите хотя б советом. Может мне легче станет. Я не давно перенесла инсульт. Просто год был очень сложный, муж постоянно издевается надо мной морально. Развестись не могу, так как у нас ипотека на 17 лет совместная, но и как жить не знаю. Я так понимаю у него есть любовница, которая старше его на 17 лет. Она ему постоянно дает советы, как нужно со мной себя вести. Он ее слушает, если на сказала ударь ее , чтоб покорной стала, он это делает. Опять начал пить. А мне сейчас очень тяжело. У меня мало физической силы. Я просто в полном отчаяние, я не знаю как жить, как все наладить? Я пробовала стать, какой он меня хочет видеть, его хватило буквально на 2 недели и опять все заново. Может просто у меня судьба такая? но как мне выжить? У меня дети! Почему все в жизни идет кувырком? Вроде поднимусь, опять падаю. Я очень хочу просто нормально жить. Я мечтаю о хорошем, я никогда не кому не говорила, что у меня все настолько плохо. Я первый раз за 10 лет обращаюсь за помощью. Мне уже просто не хочется жить. Потому как начала пропадать вера, а я знаю как это плохо.
За ранее  спасибо.

#2
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Мдя. История. Скажу честно, я да же не знаю, что вам в такой ситуации посоветовать. Хотя есть одна мысль. Если она вас оскарбит, то прошу простить, это не со зла. Может вам найти человека, который будет вас любить, уважать, потдерживать, и защищать? Просто я так понимаю, что ваш муж ведёт себя, как кукла на нитках. Его дёргают, а он кивает. Молиться богу можно, и нужно, но есть хорошая поговорка. "На Бога надейся, а сам не плошай".  Поверьте, вы сильный человек, и вы пройдёте все трудности, но только тогда, когда вы себе скажите:"Я человек! Я могу всё!"




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых