Перейти к содержимому

покойники


  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1
Guest_olga_*

Guest_olga_*
  • Guests

В последнее время всё чаще мне стали сниться сны в которых ко мне приходит мой  умерший почти 13 лет назад отец, рассказывает о том что он не умер, что мы похоронили не того человека, что он был в командировке или на заработках в другом городе, привозит нам кучу подарков, все настолько убедительно, как будто это происходит в реальности, а я просыпаюсь со слезами на глазах и долго не могу уснуть.

 

Иногда снятся сны как будто я хороню свою маму, которая умирает ни с того ни с сего... я долго не хочу отпускать ее, плачу целыми днями, не отходя от нее, а после похорон начинаю сильно пить, запускаю себя, не хожу на работу, не общаюсь ни с кем, только пью и плачу, а она начинает мне сниться и все это чуть не до сумасшествия в моей голове и заканчивается почти всегда в моих снах - моим суицидом, потом  я просыпаюсь в холодном поту...

Очень настораживают меня эти сны, даже порой засыпать страшно

 



#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Это хорошие сны. С одной стороны, хорошо получать подарки от родителей во сне, это как будто Вы получаете в наследство что то духовное, что потом Вам пригодится в реальной жизни. Подарок от отца - помощь свыше. Не умер - Вам его не хватает. Смерть мамы во сне снится к длительной её жизни. Плакать во сне - к радости! Алкогольные напитки не очень хороший знак. Алкоголь - это вспыльчивость, пьянство - нестабильность в характере. Будьте внимательней к своему поведению. А так сны хорошие, всё в порядке. Вам нужно только быть спокойнее и уравновешеннее. Удачи!
Анастасия Б.

#3
Guest_Анна_*

Guest_Анна_*
  • Guests

мне постоянно снятся те, кто умер. не зависит от того- родственник или нет. Неприятно и страшно было постоянно, но в последнее время я поняла, что не просто так... Бабушка приснится - я всегда избегаю какой то неприятности, даже смерти. Иногда могу с любимой подругой разговаривать и спрашивать - как ей там) Но вот 2 сна меня немного взволновали... приснились 2 бабушки ( они сестры родные) , как будто одна мертвая, а одна живая и я помогаю живой бабуле завязывать ноги мертвой, чтоб та не встала, а она меня ногами сжимает... вырвалась и проснулась... страшный бред. Еще снился неделю как сон - девочка в крови, мы несем ее в больничку, зашиваем порезы, не помню что дальше.. потом врач говорит мне про мои планы на будущее, потом говорит про мои болячки, потом я стою у зеркала и смотрю на свои глаза, выплевываю какую то таблетку и не могу разжать зубы - как сера налипла, я выплевываю ее и не могу до конца.... ощущение тревоги. Не прошло и недели - заболел сынок( приступ астмы) , в это же утро как сын попал в больницу - умирает родной брат, на другой день врезаюсь на машине глупо так в забор.... Узнать хочется - как и что из снов можно почерпнуть и можно ли что предотвратить... 

 



#4
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Не страшно, что снятся. Души не приносят зла. Предупредить могут, попросить чего нибудь могут, но бояться их не стоит.

У есть идеи того как можно понять эти сны, но точности не гарантирую, Вам легче судить.
Итак:"живая-мёртвая" сёстры- это дуальность. Как "да" и "нет", "жизнь" и "смерть". Вы во сне выбрали ответ "да" и помогаете жизни, смерти-же Вы пытаетесь завязать ноги, чтобы не приходила. Бабушки, потому что это касается близких Вам людей. Хорошо и то, что Вам удалось вырваться и проснуться. Это означает, что Вы владеете некоторым контролем над происходящим.

Кровь - энергия и жизненная сила. Девочка в крови, но порезы зашиваются и значит сила перестаёт теряться, раны заживут и всё будет хорошо.

Обратите внимание на то, что говорит врач во сне. Врачи, доктора, учителя которые нам снятся заслуживают большого внимания. Подумайте о том чего Вы хотите от жизни и о своём здоровье.

Глаза - зеркало души, смотрите в глаза - пытаетесь познать себя. Выпить таблетку которая не даёт говорить - Вы в чём то себя ограничиваете ( возможно именно в словах и/или общении). Влияете на себя Вы сами, так как таблетку выпили Вы ( Вас не заставляли). Вам надо обратить больше внимания на свой внутренний мир и больше общаться с собой. Вы уже пытаетесь заглянуть внутрь себя и избавиться от препятствия которое Вас ограничивает. Надо продолжать стараться.

Ход событий можно изменить, на судьбу можно влиять, но для этого нужны сила воли, желание и вера. Удачи!
Анастасия Б.

#5
Guest_Анна_*

Guest_Анна_*
  • Guests

Не страшно, что снятся. Души не приносят зла. Предупредить могут, попросить чего нибудь могут, но бояться их не стоит.

У есть идеи того как можно понять эти сны, но точности не гарантирую, Вам легче судить.
Итак:"живая-мёртвая" сёстры- это дуальность. Как "да" и "нет", "жизнь" и "смерть". Вы во сне выбрали ответ "да" и помогаете жизни, смерти-же Вы пытаетесь завязать ноги, чтобы не приходила. Бабушки, потому что это касается близких Вам людей. Хорошо и то, что Вам удалось вырваться и проснуться. Это означает, что Вы владеете некоторым контролем над происходящим.

Кровь - энергия и жизненная сила. Девочка в крови, но порезы зашиваются и значит сила перестаёт теряться, раны заживут и всё будет хорошо.

Обратите внимание на то, что говорит врач во сне. Врачи, доктора, учителя которые нам снятся заслуживают большого внимания. Подумайте о том чего Вы хотите от жизни и о своём здоровье.

Глаза - зеркало души, смотрите в глаза - пытаетесь познать себя. Выпить таблетку которая не даёт говорить - Вы в чём то себя ограничиваете ( возможно именно в словах и/или общении). Влияете на себя Вы сами, так как таблетку выпили Вы ( Вас не заставляли). Вам надо обратить больше внимания на свой внутренний мир и больше общаться с собой. Вы уже пытаетесь заглянуть внутрь себя и избавиться от препятствия которое Вас ограничивает. Надо продолжать стараться.

Ход событий можно изменить, на судьбу можно влиять, но для этого нужны сила воли, желание и вера. Удачи!
знаете, наверное все так и есть. я не так давно начала думать - не просто мысль посетила, а думать о жизни и для чего мне мои проблемы даны...Врач во сне спросил - выбирай, что для тебя важнее - спина или нога. Я говорю - а с ногой что то серьезное? он - нет, но она же болит.... я выбор не сделала и спросила про переезд. ( мы собираемся переехать ближе к морю), на что он сказал - везде можно жить.. ответ двусмысленный, можно и переехать и остаться? Он хотел что то сказать про будущее, но я его остановила и сказала, что не хочу знать...А про таблетку - я ее выплюнула, не стала пить только раскусила - мне ее дала какая то женщина - не помню.. я ее ложу на полку под зеркалом и смотрюсь в него.... Я это все вспомнила моментально, только что))) Извините за надоедливость)

#6
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
По поводу того, куда ехать… можно посмотреть по дате рождения, куда Вам лучше перемещаться в пространстве. Если Ваш год рождения оканчивается на 2 или 3 - Вам лучше передвигаться в северном направлении от места Вашего рождения ( и море Вам идёт на пользу); если на 4 или 5 - на восток; 1 или 0 - запад; 6 или 7 - на юг; 8 или 9 - где больше плотность населения. … это информация в общем, может пригодиться.

По поводу здоровья - обследуйтесь, обратите внимание больше всего на указанные участки тела.
В духовном же плане, можно понять вопрос и с другой точки зрения. Нога правая - будущее; левая - прошлое. Спина же… позвоночник, как часть организма которая даёт организму устойчивость и прямое положение, тоже довольно символичный знак. Поэтому ответьте на вопрос: что важнее прошлое/будущее или устойчивость всего организма? Что важно знать: что будет и бросаться в неизвестное ( а выбор Вы всё таки сделали, отказавшись знать будущее) или укрепить своё положение в настоящем, делая свою позицию более устойчивой?

Между прочим то, что Вы врезались в забор, тоже знак и предупреждение. Возможно Вы "не туда едете", т. е. выбираете не верное направление в движении в жизни и Вас предупреждают об этом.
Анастасия Б.

#7
Guest_Анна_*

Guest_Анна_*
  • Guests

офигеть, извините за выражение... я знала, что не просто так он во сне сказал про ногу и спину...но оставаться тоже невозможно в плане здоровья - у нас строят пво еще одно и захоронения ядерных отходов сделали.... онкология сплошная.сама уже оперировалась по этому поводу 2 раза, сейчас растут кисты на шее... вот и решили переехать к югу, да еще у ребенка возобновились приступы астмы. Надо сны записывать) а родилась я в казахстане, но жила там мало - переехали на север. Так вот только лучше то не стало на севере... родилась я 20.02.72 - одни 2-ки)))



#8
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Перемещаясь на север, Вы получаете попутный ветер: легче общение с людьми, легче в том что касается работы, (чем было там где Вы родились). Север, потому что там холоднее и сильнее именно энергия воды... Поэтому возле моря Вам тоже должно быть хорошо.
У Вас ярко выраженая именно энергетика воды (как по году так и по месяцу рождения), поэтому Вам вода идёт очень на пользу. Надо много плавать, пить воду, есть морепродукты - это для Вас лично. Так же для Вас важно перемещение в пространстве (тяжело для Вас сидеть на одном месте) и доверяйте Вашей интуиции - она у Вас очень хорошая.
Записывайте сны - пригодится. А в остальном выбор за Вами. Если есть возможность уехать - уезжайте.
Анастасия Б.

#9
Guest_Анна_*

Guest_Анна_*
  • Guests
Перемещаясь на север, Вы получаете попутный ветер: легче общение с людьми, легче в том что касается работы, (чем было там где Вы родились). Север, потому что там холоднее и сильнее именно энергия воды... Поэтому возле моря Вам тоже должно быть хорошо.
У Вас ярко выраженая именно энергетика воды (как по году так и по месяцу рождения), поэтому Вам вода идёт очень на пользу. Надо много плавать, пить воду, есть морепродукты - это для Вас лично. Так же для Вас важно перемещение в пространстве (тяжело для Вас сидеть на одном месте) и доверяйте Вашей интуиции - она у Вас очень хорошая.
Записывайте сны - пригодится. А в остальном выбор за Вами. Если есть возможность уехать - уезжайте.

Спасибо, спасибо, спасибо))) знаете, я всегда чувствую, но начинаю сомневаться и рассуждать - в итоге не всегда правильно.А воду я действительно очень люблю - плавать, просто бродить и рыбу обожаю)



#10
Guest_Анна_*

Guest_Анна_*
  • Guests

Можете Вы подсказать еще по рождению? Мою семью) 01.12.1972(муж) 24.01.1992(сын) 03.04.1994(дочь) 21.09.2003(сын)



#11
Amulet

Amulet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Интересно очень интересно, почему нас посещают во сне умершие :( ?



#12
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Можете Вы подсказать еще по рождению? Мою семью) 01.12.1972(муж) 24.01.1992(сын) 03.04.1994(дочь) 21.09.2003(сын)



Хорошо, напишу что знаю :)Муж и сыновья, как и Вы - водная стихия. Любят перемещение, скорость в движении, любят водить машину. В принятии решений: чем меньше времени на раздумье - тем лучше результат; правильные решения приходят именно когда сроки поджимают. В плане учёбы, предпочитают учить всё в последний момент и всё в голове хорошо укладывается именно когда времени мало. В том что касается диеты… набираете вес если едите продукты пшеничного происхождения - исключить из рациона хлебные изделия и похудеете. Комнату, как и место за столом предпочитаете с северной стороны. Питание - рыба и морепродукты; вид спорта- плавание, может понравиться хоккей… Выбор профессии тоже связан с водой и/ или движением. Любите умственную работу и гуманитарные науки. Цвета - чёрный и тёмно-синий ( Вы, муж и старший сын), синий и оттенки голубого цвета ( младший сын).

Дочь - стихия дерева. Её цвет - зелёный (тёмные оттенки), рисунок - вертикальная полоска. Любит семью, ей должно быть с Вами очень уютно... Всё таки вода питает дерево. Любит природу, садоводство; пешеходные прогулки или на велосипеде. Может находиться на одном месте длительное время, терпелива. Питание - в основном фрукты и овощи. Вид предпочитаемой физической деятельности - гимнастика, упражнения на гибкость… для общего физического здоровья важно заниматься, например, йогой. Перемещение в пространстве - на восток от места рождения ( для того чтобы словить попутный ветер)…
Анастасия Б.

#13
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Интересно очень интересно, почему нас посещают во сне умершие :( ?



Беспокоятся, наблюдают, наставляют, направляют… иногда о чём то просят. В общем - находитесь на связи. Умершие зла не желают. :)
Анастасия Б.

#14
Amulet

Amulet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Спасибо за ответ, немного легче стало).Есть еще один момент , это мое суеверие ? в том , что если во сне пойдешь с умершим куда он скажет ,то как в народе говорят они "уводят"?

Беспокоятся, наблюдают, наставляют, направляют… иногда о чём то просят. В общем - находитесь на связи. Умершие зла не желают. :)


#15
Guest_Анна_*

Guest_Анна_*
  • Guests
Спасибо за ответ, немного легче стало).Есть еще один момент , это мое суеверие ? в том , что если во сне пойдешь с умершим куда он скажет ,то как в народе говорят они "уводят"?

осмелюсь высказать свои наблюдения... идти с ними - не к смерти. Может просто приболеете и все. Я и обнималась и целовалась с умершими...Но во сне вы сами поймете - с кем нельзя идти... Просто пойти куда то - это не страшно и не переживайте, вот если он пришел и сказал, что пошли я за тобой - тогда осторожнее надо. К слову - мне приснился брат, ему еще 9 дней не было, где то на 7 день. что я в храме стою и он заходит и с улыбкой ко мне идет..я проснулась , хоть и не спала еще крепко, так - дремала. Сегодня узнаю, что он крещенный,я не знала что он покрестился... вот теперь молебен можно заказать, а то я в храм ходила, а молебен не заказывала) Вот он во сне и пришел в храм.



#16
Amulet

Amulet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Спасибо, у всех видимо по разному происходит во сне  "... идти с ними - не к смерти. Может просто приболеете и все. " Когда себя вижу во сне , то действительно заболеваю . "Я и обнималась и целовалась с умершими.." Вы смелая , я убегаю или просыпаюсь в холодном поту.Вы Guest_Анна_*выше написали засыпать страшно , было такое со мной , просто себя надо настраивать действительно на хорошее и записывать сны , иногда такие яркие "вылетают" из головы сразу как просыпаешься.



#17
Guest_Анна_*

Guest_Анна_*
  • Guests
Спасибо, у всех видимо по разному происходит во сне  "... идти с ними - не к смерти. Может просто приболеете и все. " Когда себя вижу во сне , то действительно заболеваю . "Я и обнималась и целовалась с умершими.." Вы смелая , я убегаю или просыпаюсь в холодном поту.Вы Guest_Анна_*выше написали засыпать страшно , было такое со мной , просто себя надо настраивать действительно на хорошее и записывать сны , иногда такие яркие "вылетают" из головы сразу как просыпаешься.

не смелая ни сколько... просто привыкла, снятся часто. первое время просыпалась и трясло) сейчас уже начинаю думать .. и убегала во сне - все равно не убежишь))) всегда догоняют или еще что. Иногда приходится даже встать ночью и попить чай - обдумать и успокоиться... молитесь на ночь, хотя от снов не поможет)Поймите, что ничего плохого они не сделают, даже в самом ужасном сне есть положительное.



#18
Guest_Анечка Смелая_*

Guest_Анечка Смелая_*
  • Guests
В последнее время всё чаще мне стали сниться сны в которых ко мне приходит мой  умерший почти 13 лет назад отец, рассказывает о том что он не умер, что мы похоронили не того человека, что он был в командировке или на заработках в другом городе, привозит нам кучу подарков, все настолько убедительно, как будто это происходит в реальности, а я просыпаюсь со слезами на глазах и долго не могу уснуть.

 

Иногда снятся сны как будто я хороню свою маму, которая умирает ни с того ни с сего... я долго не хочу отпускать ее, плачу целыми днями, не отходя от нее, а после похорон начинаю сильно пить, запускаю себя, не хожу на работу, не общаюсь ни с кем, только пью и плачу, а она начинает мне сниться и все это чуть не до сумасшествия в моей голове и заканчивается почти всегда в моих снах - моим суицидом, потом  я просыпаюсь в холодном поту...

Очень настораживают меня эти сны, даже порой засыпать страшно

Мёртвые хотят нам помочь, предостеречь от неверного шага. Они не опасны!



#19
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Настя, Анастасия Б. , вот снова обращаюсь к вам... офигеть, мне такое начало сниться(((( Приснился не сон, а настоящий триллер. Меня хотели убить и не просто убить, а как то ритуально - потом съесть. Я в шоке, это хотел сделать мой бывший, он уже почти 7 лет как умер. Он весь сон за мной не гнался, а находил и ждал чего то, с ним 2 девушки, 1 из них я знаю. Я у него спрашивала - ну зачем. у нас же дочь., он просто сказал что сделает все быстро..... я спряталась - он увидел, я убежала - опять наткнулась на него и еще меня в этот момент сфотографировали... в итоге я поняла. что ничего не смогу сделать, моя подруга попросила у него посмотреть что он в руке держит - там какие то как проволочки или пики небольшие, у него одной не хватало. что ли.... потом она взяла у него листок, на котором все описывалось как будет происходить.... он ей дал и она сказала что все, не отдаст ему... после чего он улыбнулся и сказал - ну ладно, живи.....я пережила какой то шок и проснувшись не могла долго успокоиться... сейчас все в норме, но как вспомню - плохеет) что может быть???

 



#20
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Сон больше похож на своеобразную проверку, на то как Вы отреагируете в экстренной ситуации. С одной стороны надо забыть о прошлом, с другой общаться с людьми, заводить знакомства. Во сне Вас спасла подруга, значит Вам идёт на пользу именно общение и часто если прислушайтесь к советам которые Вам дают они Вам могут помочь принять важные решения. Сейчас трудный период, усталость … постарайтесь меньше "прятаться" и больше общаться. Вас сфотографировали - это к встрече. :)
Анастасия Б.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых