Перейти к содержимому

Запуталась совершенно


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1
Ольга Сибирь

Ольга Сибирь

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Я оставила малооплачиваемую работу, зато по профессии престижную, и ушла в свободное плавание, занялась своим делом, которое приносит больший доход. На меня постоянно оказывает давление мама, говорит. что бы я дурью не маялась, а шла и работала на государство, и что бизнес это нестабильно. Я уже сама запуталась, день и ночь думаю что и как. Одна сторона говоит, что я права, а другая, что мама права. Это на самом деле выводит меня из себя, а вдруг она окажется права? Кто-нибудь дайте совет, я себя уже извела, хорошо бы если бы кто-нибудь умел предсказывать что ждет меня в будущем, буду надеяться, что мне повезет, и я приму верное решение.
Вот и все, я наговорила тут многое, извините, если не по теме, просто для меня это ОЧЕНЬ важно.

#2
godfinder

godfinder

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationBelarus
Дорогая Ольга, вы пишите, что занялись своим делом, Это раз.
На половину чувствуете, что правы. Человеку свойственно ошибаться, но многие ли из нас уверены в себе на 50% ? Это два.
Просите Господа (даже если атеистка), Чтобы Он дал знак, и знак будет, а сомнения уйдут (что бы вновь вернуться- такова природа человека). Это три.
И самое главное! Если вреда от ваших действий (работы),только споры с вашей мамой (что тоже не есть хорошо), вы поступили верно, а маме попытайтесь спокойно и ненавязчиво объяснить свою точку зрения.
Удачи в ваших начинаниях.
Не делай другому то, чего не хочешь что бы сделали тебе.

#3
СветаМоргунова

СветаМоргунова

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
Мама тебя не поддерживает,хотя вы близкие люди.верь в себя,иди вперед и развивайся с Божьей помощью.и сомнения оставь.

#4
Анечка Смелая

Анечка Смелая

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Теперь мне понятно, что ожидает меня со стороны матери в случае успеха,-лишь постоянное гнобление и унижения! Просто особого успеха пока нет, в смысле бабла. Каких только унижений я от неё не слышала за свою жизнь! Дело в том, что существует такая вещь, как перевод своих комплексов на ближайшего. например на детей. Это значит, что если сама жизная, то и дочь будет толстой считаться, сама неудачница и желает, чтобы дочь была тоже неудачницей! Именно так! Моя очень хочет чтобы я вкалывала на работе исключительно уборщицей! Она за меня уже решила, что я неудачница и никуда не гожусь, в случае собственного бизнеса станет нос свой совать и с указом лезть. Поэтому маму слушать нельзя, они живут в прошлом веке, либо просто все в комплексах и штампах! Моя считает, что самое главное пенсию зарабатывать, при том, что сама же на этой пенсии работает

#5
Жаки

Жаки

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Дорогая Ольга.То что у вас свой бизнес это отлично.Но что касается вашей мамы то,это ее страхи.Она думает что вы еще маленькая девочка и вы для нее всегда такой останетесь.И постарайтесь воспринимать ее такая какая она есть и поверьте все будет хорошо.Да и если вы с мамой живете то тогда вам лучше снять квартиру и занятся личной жизнью.Дай бог вам счастья.


#6
валерия S

валерия S

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Оффлайн Ольга Сибирь

    Начинающий
    *
    Сообщений: 1
    Карма: +0/-0
    [ + ] [ - ]
        Просмотр профиля
        Email
        Личное сообщение (Оффлайн)

На меня постоянно оказывает давление мама, говорит. что бы я дурью не маялась, а шла и работала на государство, и что бизнес это нестабильно. Я уже сама запуталась, день и ночь думаю что и как. Одна сторона говоит, что я права, а другая, что мама права.
......кто для нас родители когда мы рождаемся на этот свет,.они имеют тот же авторитет что и  Бог ,мы всецело доверяем им себя,..вырастая у нас появляется свое мнение,.(на  основе наших проб и ошибок+мнения других людей с которыми мы живем и общаемся)...ничего нет удивительного ,что Ваше мнение раздвоилось, НО....
...НО тут нужно взять в расчет ,что это Ваша жизнь и Ваши решения!,.любое решение что Вы примите ответственность за принятия  их НЕСЕТЕ  Вы! это Ваша  жизнь и никто кроме Вас ее не проживет!...
....и сказать ,что мама уговорила,.ее послушала-она виновата........(номер не пройдет)...все равно это ВСЕ Ваши  РЕШЕНИЯ И ТОЛЬКО  Ваши!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых