Перейти к содержимому

Помогите разобраться кто я...


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1
Иринаd

Иринаd

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationКрасноярск
Здравствуйте каждый наверное пытается разобраться кто он и для чего живет,я одна из них.
Началась моя история давно и теперь я жду...
Я очень долго болела температура 40,врачи не могут сбить 3 дня 5 дней,неделя фантастика.В один прекрасный момент на меня садиться что то пушистое ,мягкое и начинает качать...Я все вижу,все слышу ,но не могу двинуться,и я заснула и проснулась здоровой.потом начались сны.За мной гоняется смерть,сначала следы,я все время молюсь и кричу чур меня и тот человек кто в это время во сне со мной потом на яву очень сильно начинает болеть...Потом ноги за мной потом без головы,потом вся.
Затем за мной приходит ангел и говорит что я им нужна там,Бог тебя забирает.я плачу и прошу на время меня оставить ,у меня 2 детей и их надо вырастить..Меня оставили,но сны меня не оставляют.Я решилась родить еще,двойняшки умерли,но еще одну я все таки родила 7 мес,могли умереть и я и она,но у нас получилось.Вот и жду я теперь что будет..
Тут во сне я начала паниковать покупать лодку готовиться к наводнению,землетрясению,и вот Япония все произошло,до меня это дошло,то какой то ужас покойники,зомби,все так страшно и я всегда спасаю маленькую...
я отделяюсь от мира ,не общаюсь с родственниками,остаюсь почти одна только одна

иришка!!!

#2
Иринаd

Иринаd

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationКрасноярск
Я исправилась,я всегда пишу с большой буквы просто торопилась высказать что на душе.
Муж кстати у меня муж мусульманин и дети теперь не знают чью веру принять особенно мальчик 11 лет
иришка!!!

#3
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
У вас хорошо развито воображение. Тем более, женщины чаще видят всё в плохом "свете". Вы очень впечатлительная. Ваши  мысли дневные атакуют вас во время сна. Будьте жизнерадостней.
Вадим




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых