Перейти к содержимому

Муж предсказывает себе смерть во сне.


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1
Kupyasha

Kupyasha

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день.
Сегодня ночью мне приснился сон от которого,если честно,никак не отойду до сих пор((((...тяжало на душе -жуть как....
Я встречаю во сне мужа в окружении его друзей..все сидят грустные,задумчивые такие...и муж мне рассказывает,что ему приснился сон, в которм он стоит в луже собственной крови и что кто-то ему сказал,что он умрет через нделю-две...якобы его убьют :(
Я в тот момент абсолютно не серьезно отнеслась к его словам...даже подшутила над ним,что он давно в церкви не был....и ему бы хорошо свечку пойти поставить......и проснулась на этих словах........сразу после пробуждения  ужаса у меня не было.......страх как-то потом накатил (наверное накрутила)...вспомнила знакомую у которой похожая ситуация произошла..уснула внезапно днем на кресле..и ей приснился сон, в окторм умирает её любимый человек..она просыпается  с ощущением того,что это уже произошло..долго плачет не сразу поняв,что он ещё жив и здоров.....рассказала мужу, те поржали..а через неделю его убили(((((((((
Вот и я теперь места себе не нахожу(((((
Подскажите,может у кого похожие сны были?

#2
PobeDa-Janna

PobeDa-Janna

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
К вышесказанному могу добавить лишь то,что если вам дана была показана эта ситуация значт её можно исправить. Молиться  ставть свеч о здрав.но не в страхе  панике, а в благодарении и Вере.  просите чтоб дали возможность исправить сложившийся "финал". Но будте готовы к тому ,что изменив его  жизнь вам самой придется многое испытать. Притерпите всё до конца и никогда не упрекайте Бога в том.что за испытания он вам пошлёт.  Всё будет во благо!

#3
Kupyasha

Kupyasha

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо большое за коментарии.!
Весной отвела его в церковь.Отстояли с ним службу,свечки поставили..и вроди пока (ТТТ)бог миловал) :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых