Перейти к содержимому

у меня нет друзей...


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1
gazerty

gazerty

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Наверное, мой вопрос и покажется глупым... мне 24 года и у меня нет ни одной близкой подруги(но МЧ у меня есть). Иногда я знакомлюсь с людьми, но дружбы не получается. Я всегда стараюсь быть приветливой, поддерживаю разговор, проявляю интерес... Иногда я слышу, что дружбы не бывает, а женская дружба - это вообще фантастика. Страшно становится, когда смотришь в записную книжку и понимаешь, что звонить не кому. Мне даже поговорить по душам не с кем!  Из-за этого складывается ощущение, что я не развиваюсь. Может это что-то наподобие порчи? Возможно я не правильно себя виду? что посоветуете?

#2
Иринаd

Иринаd

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationКрасноярск
А мне 35 лет и сколько я себя помню у меня было много друзей ,но не близких,после школы завела подругу в итоге она переспала с моим мужем .Я ее простила ,но уже не отношусь к ней так как раньше ,просто общаюсь...Моя подруга это я сама...Просто я наверное просто  не хочу повторения этого ужаса и сама подсознательно не кого не пускаю в свою жизнь,просто общаюсь.И нет здесь ни какого проклятия,это самозащита
иришка!!!

#3
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Вам 24 года,а говорите,как ребенок,особенно в конце,про порчу и самореализацию.Да это же глупо.Мне 21 год,парня нет и никогда не было.Лучшие подружки были только в средней школе до 8-9 класса.Потом всегда одна.Друзья не развиваться помогают,а в пропасть тащут чаще всего.Друзья встречаются,идут в ночные клубы,говорят о пустых и не нужных вещах,пьют и т.д... Я не работаю, мне поэтому еще более грустно,чем вам,и парня нет,поэтому нет с кем и нет куда идти.Но я столько всего испробывала,трудно перечесть.Я писала стихи,фотографировала, рисовала,искала разные рецепты,что и теперь делаю,а это плюс для будущего,для семьи.Я делала свечки,вышивала крестиком,делаю теперь украшения,мыло,бальзам для губ,все это интересно и мне прогодится,да и продать можно,родственникам подарить,друзей ведь нет. За последний месяц я сделала тунику для лета(из шерсти сваляла),сумочку,жилетку,шарфик для будущего племянника,пиджак,еще один шарфик и беретку,но это уже на осень.Активно ищу работу,а когда-нибудь хочу еще раз поступить учиться.В университет,т.к. я окончила только профучилище,что для меня слишком низная планка,нужно поднимать.Я жду лета,т.к. очень люблю, когда солнце светит,в эту субботу планирую пойти на встречу рукодельниц из одного сайта.Правда минус есть,что в интернете много времени провожу,но надеюсь в скором будущем найду работу и времени на посиделки у монитора станет меньше.А вам желаю не расстраиваться по пустякам и помните,что у других вообще никого нет,ни парня ни друзей ни родственников,а может и жилья.Займитесь чем-нибудь и не смотрите на других,стройте свою жизнь,не смотря на разные шаблоны,модели отношений и жизни.Вы строите свое будущее и оно должно быть уникальным.Удачи!!!

#4
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
gazerty это проблема?

записывайте и стучите. 464372403 Ozzy.
+1 друг.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых