Перейти к содержимому

Мехди, прочитай пожалуйста. Здесь результаты


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Анастасия - Белгород

Анастасия - Белгород

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений


Здравствуй Мехди!
Не решаюсь написать тебе уже пол года. Сначала не хотелось обнародовать. Потом всё боялась и боюсь до сих пор, что сочтешь это всё за наглость... Но как-то мучает меня это всё, прямо нет сил!
Сначало немного предъистории. Думаю тебе будет интересно узнать результат своей работы. Я, надеюсь не надо заново описывать всю мою историю с начала. Я лишь напомню кто я(а то администраторы то поменялись и они не в курсе). Анастасия. город Белгород, читатель блога, чья история стала первой в разделе некогда существовавшего раздела блога "Личная жизнь". Думаю, достаточно?
После встречи у тебя в Москве 29,09,2009 г. Я всё сделала как ты говорил: с помощью молитвы и воды. Ты говорил 7 раз, но результат наступил уже через 3 раза. Через 3 недели после встречи с тобой моя как казалось неразрешимая проблема ушла сама собой - муж просто исчез из нашей с детьми жизни. Как по мгновению волшебной палочки: раз и нет проблемы. Началась новая жизнь - спокойная. Но, по прошедствии 3-х месяцев, как раз в период, когда ты объявил о своем уходе из экстрасенсорики, он опять пришел. Как всегда с мольбами о прощении. Поскольку ты придал мне уверенности в разводе и в том, что меня ждет счастливая жизнь, но не с ним, я его не приняла. Однако он заявил, что будет жить с нами, поскольку квартир находится в равных долях. Угрожая, что если я буду препятствовать, он выбьет окна. Пришлось пустить. Что это началось! Тут даже словами не опишешь! Ежедневные пьянки и скандалы. Жизнь превратилась в сплошной ад. Однажды, в мае 2010 года, я засыпая в слезах подумала о тебе. И в эту ночь ты пришел ко мне во сне.
Вот этот сон ( я писала его ещё тогда, но видно не в тему он пришелся)

Сегодня ночью в 3,40 проснулся бывший муж, лазил пьный по квартире, гремел. Я проснулась и долго не могла уснуть. Вертелась, крутилась, молилась и сама не заметила как постепенно всё перешло в сон, который я ощущала как на яву. Вот я встаю и иду в прихожку открывать дверь, но уже подсознательно я знаю, кто пришел. Открываю дверь и задите вы. Одетый также, как я вас видела в сентябре темные брюки, белый пиджак, но только рубашка светлая, а не темная, как была тогда. Я в некотором замешательстве приглашаю вас пройти в комнату детскую. И вдруг, открыв туда дверь, вижу, что вдоль по всей комнате растянуты веревки, на которых развещено постельное бельё детское. Как раз то, что я только на этих выходных постелила им. И по всей комнате валяются какие-то бумажки: обрывки, скомканые и т.д. Мне ужасно стыдно за всё это, я не могу понять "кто это всё сделал?", ведь вечером всё было чисто, да и бельё я никогда так не сушила зимой на спец. Сушке, летом на улице... Вы проходите, садитесь на Ариныну кровать, я стою рядом напротив вас, чуть не плача. Общаемся как-бы мысленно). Мол видите, в каких условиях я живу... И тут вы начинаете мне рассказывать о какой-то квартире, я тут же оказываюсь в ней. Это совершенно новая квартира(раньше в ней никто не жил) пустая. Я стою в этой комнате и как бы подсознательно понимаю, что в этой квартире эта комната не одна, но остальных я не вижу. Решаю, что эта комната будет "детской" и планирую, как же я расставлю в ней мебель? Имея ввиду мебель из нынешней детской комнаты. Но вы мне говорите, что ничего из старой квартиры брать нельзя, всё только новое! На этих словах мы с вами как бы возвращаемся назад на то место, где и были, ко мне домой в детскую комнату. И тут я как будто "очнулась" во сне. Я вам говорю, вы посидите пока в другой комнате и виду вас в комнату, где сейчас живет мой муж, к нему, он дома. Сама бегаю всё убираю, бумажки собираю и то и дело заглядываю и смотрю "как вы там?". Потом я куда-то отлучилась буквально на 2 минуты, а когда захожу снова в квартиру, то вижу странную картину: вы с моим мужем перенесли стол из его комнаты в детскую, разложили на нем стекла и решили резать и разбивать их. Как бы на соревнование. Я тут же принялась вас уговаривать: мол, не связывайтесь вы с ним, но вы меня не слушаетесь. И вот вы порезали себе палец, из него течет кровь на стол и на стекла. Я уже прямо кричу на вас : Мехди, не надо! Беру стакан и начинаю собирать вашу кровь со стола в него и плачу, но вы опять продолжаете и снова режите ещё один палец. Потом вы взяли нарезанные стекла и вставили их в окно, взамен тех, которые там были. И из кусочков стекол получилось целое стекло. Далее муж принес пистолет, мол "будем в рулетку играть". Я вообще в сильнейшем стрессе и ужасе. Но вы улыбаетесь и ничего не боитесь. Говорите, а я уже стрелял, мне не страшно. Стреляет муж и тоже осечка. Он остается жив, но начинает из себя корчить падать на пол. Вы посмотрели-посмотрели на него и уходите в прихожку. Я подбегаю к вам, и не желая вас отпускать и оставаться здесь, прижимаюсь к вам со всей силы. И мы так стоим крепко-крепко обнявшись. На этом я и проснулась, с ощущением вашего присутствия и объятий.

Открываю глаза и слышу, что в нашу спальню ломится кот (дверь была закрыта). Я выхожу, впускаю его, а он начинает метаться по квартире: ко мне, в детскую, в прихожку, в спальню, снова ко мне. Для него это очень не характерно, он обычно всегда спокойный. То есть животное что-то тоже почувствовало и было озабочено вашим визитом.

Как я, в силу своего ума могу трактовать этот сон? Вы ощутили, что мне сейчас очень и очень плохо. Пришли в гости. Увидели весь ужас творящейся обстановки (имеется ввиду не конкретные вещи: мусор, белье, а микроклимат). Рассказали о том, что это всё пройдет, и что я буду жить в другом месте. Новая квартира говорит о том, что там не будет всей этой ужасной энергетики, как сейчас, поэтому вы и посоветовали не брать никаких старых вещей туда. И вы попытались мне помочь, вступив в конфронтацию с мужем, даже ценой своего здоровья. Объятья в конце как бы говорят "не бойся, я с тобой!".

То есть вроде бы сон и не плохой, но мне очень-очень страшно! Я видела кровь, и не какую-нибудь, а вашу! Для меня это говорит о том, что мне прийдется ещё очень многого натерпеться от этого урода (мужа), раз он даже вас не побоялся и поколечил.
Может я как-то неправильно трактую этот сон?

Теперь, когда с тех пор прошло не мало времени, я могу сказать следующее:
Спустя 3 недели, после твоего прихода он снова исчез. Опять всё разрешилось как в сказке. Не приходит и до сих пор. И можно сказать, что всё у меня вполне нормально! Вот только сны... Сны которые мучают своей неразгаданностью.


Теперь приступаю к самой важной части своего письма.
То, о чем собственно и хотелось рассказать в этом письме.
Когда по ТНТ началась 10-я битва экстрасенсов. Мохсен, несомненно бросился в глаза. А когда он сказал, что он приходит во сне к людям, которым он может помочь, я несомненно просто мечтала увидеть его во сне. Ведь у меня всё же остались не разрешенные проблемы: в первую очередь это судьба дочки (ты увидел глядя на её фотографию какую-то страшную картину и даже не сказал кем она будет, а предупредил, что надо бояться воды) и во вторую Я. (я же теперь не замужняя и никому со своми детьми не нужная).
И вот, не сразу это произошло, но Мохсен мне всё же приснился. Причем сон был очень странным.
Я вместе со своей бывшей коллегой по работе, с которой мы дружили "не очень" и о которой я не разу не вспомнила, после ухода с того места работы(более 3-х лет), пошли в какой-то торговый центр, где случайно встретили Мохсена. Она во сне была беременная на 3-5 месяце.  Даже во сне я проявила смекалку: я хватаю её, подвожу к Мохсену и спрашиваю у него"Кто у неё родится мальчик или девочка?". Он прикладывает голову к её животу, а потом начинает плакать. Затем он отпускает её,  прикладывает голову к моему животу и тоже плачет. На этом я проснулась в ужасе.
Спустя какое-то время начали происходить необычные события. Сначала в разговоре с одной общей знакомой я узнаю, что та девушка действительно беременная и именно на таком сроке, как я её видела во сне. А чуть позже, опять же случайно, по роковому стечению обстоятельств мне сказали, что ей сделали искусственные роды, поскольку УЗИ показало, что у её ребенка отсутствует пол головы (черепа). Вопрос о слезах Мохсена на её животе получил реальный ответ. А вот его слезы на мне по прежнему загадка....

Если бы это было всё! Нет. Мохсен снова снился мне.
В январе 2011 года мне снится снова до предела странный сон с его участием.
2 года назад, когда я ещё будучи замужем активно искала себе любовника через сайт знакомств у меня была масса встречь с различными мужчинами(ничего пошлого!). Попереписывались день-два, назначили встречу, пришли, поговорили, не понравились друг другу - расстались. Вот с одним из таких случайных людей в моей жизни и был сон.
Я стою на остановке, жду маршруьку. Тут подъезжает он, предлагает меня подвести, я сажусь на заднее сиденье и мы едем. Через несколько минут мы останавливаемся и начинаем разговаривать.И вдруг на переднем сиденье рядом с ним я вижу Мохсена, который внимательно смотрит на него. Просыпаюсь.
Поскольку этот человек мне совершенно не интересен и мне абсолютно всё равно что он обо мне может подумать, после того первого сна, я посчитала своим долгом рассказать ему всё и быть может предупредить, уберечь от чего-то страшного. Так как у меня совершенно не осталось его координат, мне пришлось заново регистрироваться на знакомствах и искать по фото его анкету. Нашла и написала. Было долгое молчание, а потом он ответил мне: "Поздно вы Настя кинулись. Я в экстрасенсов верю, но особо заморачиваться по этому поводу не собираюсь, поскольку самое страшное в моей жизни уже случилось. Год назад я попал в страшную автокатастрофу. Из машины, пришедшей в негодность меня вырезали, но всё же левую руку так и не спасли. Теперь я инвалид с одной рукой и надеяться, что экстрасенс поможет ей вырасти заново я не могу".
Согласитесь, что случаи очень необычные? Получается, что я вижу людей, которым Мохсен мог бы помочь, но только это происходит на стадии, когда помогать уже поздно. Вот именно эти сны и не дают мне покоя. Помогите их расшифровать.

С уважением, Анастасия.
г. Белгород
08,03,2011.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых