Перейти к содержимому

Долгожданный ребенок


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1
Катя К.

Катя К.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравстуйте уважаемый Мехди!

Скажите пожалуйста, рожу ли я ребеночка. А то у нас что то никак не получается. С мужем живем уже 5 лет.

Заранее благодарю вас за ответ.

#2
Марилина

Марилина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
У нас такаяже ситуация, никогда бы не подумала, что оказывается не все так просто, кому надо не получается, а кому ненадо без  проблем раз и аситы летят.

#3
Дарья Лю

Дарья Лю

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Уважаемый Мехди, я не могу забеременить, может мне уже не дано. Подскажи пожалуйсто в чём причина?

#4
Оленька Ч

Оленька Ч

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Для меня это проблема №1,уже 16 лет попытки тщетны...

#5
Надюша.К

Надюша.К

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Мехди. Мы вместе 5 лет. Очень хотим ребеночка, но не получается. ПОМОГИТЕ.

#6
зафира

зафира

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди, здраствуйте!  очень хотим детей и не можем!!! если Вам не трудно не могли бы вы ответить случится ли это чудо? я измучена, постоянно думаю только об этом, мне больно видеть коляски, я плачу от рекламы с детишками. у меня почти не осталось надежды, умоляю помогите

#7
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Это не критический возраст.. Здаваться не надо!
Я знаю многих женщин которые родили и в 45 и в 46 лет, и здоровых детей, и у самих всё хорошо! А Бог, не смеётся, нет! - Это всё перед вами испытания стоят...
И вы найдёте выход из ситуации. Только не здавайтесь, и всё у Вас получится.
Когда Человек по настоящему чего-то хочет - он того достигнет не смотря на любые препятствия.. Так устроен Человек.. :)
Анастасия Б.

#8
Татьяна З.

Татьяна З.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день Мехди!
Мне уже 40, у меня есть один взрослый ребенок, понимаю, что многие скажут внуков надо ждать. Но я не теряю надежды родить доченьку, пусть это будет не совсем естественным путем.
Уважаемый Мехди, вопрос мой понятен, есть ли надежда?
Думаю не просто  я нашла случайно и именно зашла на этот сайт, ничего в жизни не бывает просто так!
Есть желание и силы, которые могу посвятить своему человечку, очень жду ответа!
Спасибо! :)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых