Перейти к содержимому

Умершие за нами наблюдают!


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1
Валерий Малигон

Валерий Малигон

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  С.Есенин

Я в смертельной тоске
Пропивал в ресторанах
Свою жизнь вдалеке,
В чуждых русскому странах.

Тосковала душа
по небесным пенатам,
На земле я дышал
Удушающим смрадом.

Эту жизнь на земле
Я терпеть был не в силах,
Смерть на бледном челе
Образ свой проявила.

Я лежал в "Англетере",
Я изрядно был пьян,
Тихо скрипнули двери,
Он вошёл сквозь туман.

Это был оскорблённый
Муж певицы одной,
Он пришёл разъярённый
Расквитаться со мной.

Сбросил он меня на пол,
К окну потащил,
Я кусался, царапал,
Я совсем был без сил.

И тугая верёвка
Шею мне обвила,
Как, скрываясь, воровка
Жизнь мою унесла.

Я в чистилище, каясь,
Свою жизнь осознал,
От страстей избавляясь,
Всё же праведным стал.

Я теперь на планету
Стихи свои шлю,
За награду поэту
Бога благодарю.


  В.Высоцкий ( Через Щипачёва)
        Моим друзьям

Мои друзья, вы всё ещё живёте,
Греша и радуясь на милой мне земле,
А я скитался духом на отлёте, 
Как ведьма шалая несётся на метле. 
Теперь я во плоти, в Ростове проживаю,
В трёхлетнем мальчике, который
                              -идиот,
В его убогом теле я страдаю,
Я жизнь свою травил, теперь
                          -наоборот.
Я знал, на что иду, я духом
                          -воин,
Сидеть в кустах, хоть райских, для меня
                                        -позор,
Хоть лучшей участи, я знаю, недостоин,
Свою судьбу я вызываю
                    на ковёр.
Когда сижу я в теле идиота,
Я-как в тюрьме, перед глазами
                            -муть,
Ведь у него, несчастного, одна забота:
Пожрать, в бирюльки поиграть, спокойненько заснуть.
Когда он спит, я рвусь в астрал,
                                на волю
К друзьям, что в теле не живут,
                              а ждут,
И волком вою от душевной боли,
Когда меня обратно,
                  в камеру зовут.
Теперь Всевышним мне дана награда-
Канал надёжный между небом
                          и землёй,
Мне счастья большего, скажу я вам,
                                  не надо,
Чем весточку послать друзьям моим
                                  домой.
Я буду наблюдать за всем, чем вы живёте,
Хоть многого у вас теперь я не пойму,
Я-дух, а вы, друзья,
                    -во плоти,
Я сочиняю, значит, я
                    -живу.

И ещё 190 посланий с того света на "Стихи.ру". Имя автора Малигон.

#2
Ирия

Ирия

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Иногда разговариваю со своим дедулей.

Часто Вспоминаю вот этот случай:
Дело было в деревне, лет 10 назад, в мае: похоронили мы деда, сели поминать, все жутко плакали.
Мама говорит : " Папа, если ты слышишь, знай, что мы тебя любим и всегда будем помнить".
И тут каааак загудить мотороллер, запертый в гараже (с болезни деда там и стоял под замком), ничего не могли сделать, гудел и гудел, будто плакал.

Электрик впоследствии сказал, что он априори не мог гудеть, потому что электичества нет - мотор снят. Вот такой полтергейст.

#3
Виктория Гриер

Виктория Гриер

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
это не умершие за нами наблюдают, а мы им покоя не даем. Надо отпустить человека, он более чем счастлив там... конечно, если его что не мучает тут)

#4
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
ИСТИНА  всегда далеко.Она иногда приходит,..из пустоты,как будто Вселенная хочет поделиться с тобой своими тайнами.  ЛЮБОВЬ  входит в твоё сердце и душу,как будто предлагая оценить и понять масштабы собственного несовершенства. И  в этот момент ты чувствуешь,как забилось твоё сердечко от счастья и осознания того,что К  ТЕБЕ ПРИШЛИ,ПОТОМУ ЧТО  ЗНАЮТ О  ТЕБЕ, ЛЮБЯТ ТЕБЯ И ХОТЯТ ТЕБЕ ПОМОЧЬ!  С этого момента твоя жизнь изменится!

#5
elena72

elena72

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
dobrqj ve4er.neznaju kak i 4to proishodit,no mogu rasskazatj.moja mamo4ka umerla 7 aprelja2010 godu.a 5 ijunja u menja i u moego brata denj rozdenie. i v svoj denj rozdenija mne o4enj zahotelosj,4tobq mne pozvonila mojja mamulja.4erez 5 minut zazvonil telefon.ja vzjala trubku .tam bqla zenwina,kotoraja pozdravila menja s dnem rozdenija,ona nazvala menja po imeni,rassprosila kak ja pozivaju,kak moi detki sebja 4uvstvujut.a potom ponjala,4to owiblasj nomerom.ja ej kone4no ne rasskazala pro svoe nes4astje,no vse taki bqlo dlja menja o4enj neozqdanno i prijatno.

#6
elena72

elena72

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
dobrqj ve4er.na4nu s togo,4to-o4enj horowo kogda vselennaja daet tebe vozmoznostj zapolnitj duwevnuju pustotu ljubovjju.i serdce pri etom ho4et vqprqgnutj is grudi i tebe ho4etsja letatj i naslazdatjsja kazdqm mgnovenjem,starajasj rastvoritjsja v eto blazenstve.nazvanie etomu 4juvstvu ljubovj.no v moem slu4ae bqlo i naoborot.kogda okruzili menja strannoj ljubojjulozjju,predateljstvom i izmenoj.i kazdqi raz ja owjuwala kak na mojem serdce obrazujutsja wramq,nogi stanovjatsja vatnqmi i tebe ne to ,4tobq letatj,tebe polzatj neho4etsja.i ta pustota kotoraja ostaetsja posle ,na4inaet zapolnjatsja neponjatno 4em.a imeno-ravnoduwiem i bezrazli4iem.

#7
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Мама Милы,пожилой человек,не робкого десятка,стала "сдавать",когда несчастья последовали одно за другим.Я пообещала ей,что приду к ней на могилку..Но Мила оставила меня в неведении о дне похорон.И вот,как-то вечером я "увидела" эту больную женщину."Как мне обидно!"-произнесла она и исчезла.Я пожалела,передав Миле "сообщение" потому,что у несчастной женщины задрожал голос."Больше она ничего не сказала?"-и,получив,отрицательный ответ,разрыдалась и бросила трубку. Позже я узнала,что всё,что заработано было бабушкой за долгую жизнь,исчезло в считанные секунды.

#8
sergdokip

sergdokip

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Я Серёжа, мне 15 лет. Живу на Дальнем востоке. В общем меня преследуют какието непонятные знаки.  Первый знак я увидел в 12 лет. Вот как это было: Я с мамой и отцем пошёл к себе в гараж. Как всегда всё было обычно. Мои родители зашли в гараш а я остался на улице лазить в куче свежего песка возле ворот. Прошло 5, 10, 15 минут. Слышу шаги, поднял голову и вижу мужчину, обычного на вид, но походка у него была такая, как будто он скользил по льду. В общем он вышел из заброшенного гаража не далеко от нашего. И приложив укозательный палец к губам сказал: "ццЦЦцц". И ушёл за гараж. Ну мне было конечно интересно что это за мужчина был. Поэтому я пошёл за ним. Но как только я завернул за гараж, его  нигде не было. Как будто он испарился! Тогда я не придал этому особое значение до следущего случия:
Опять этот гараж, я вытаскивую мешок с картошкой. Но по инерции я резко наклонился в сторону дыры в погреб, и уже понял, что падение в низ неизбежно, как вдруг я почуствовал руку на груди которая меня силой оттолкнула назад.  Это было полной неажидоностью. Но вот полным шоком для меня стал этот момент:
У себя в квартире, время 2:10 (ночь), смотрел в зале телевизор. Решил выключить и пойти спать. Иду в спальню, в тёмной комнате ищу выключатель. Но как только я его нащюпал передо мной появилась странная фигура. Не высокого роста, я бы сказал маленького. Силует девочки, по облику казалось что на ней чёрное платье, порванное в самом низу. Она стояла от меня на растоянии вытянутой руки. Я застыл, у меня шок. Я стоял столбом секунд 30, потом я пришёл в себя и с дикими воплями стремительно выбежал из спальни. После этого случая я 2 месяца боялся спать в спальне. Спал в зале. И до сих пор, я дуствую холодную дрож по телу. Чуствую что я не один. Возможно вы скажете что это абсурд, и не правда. Но я вам скажу одно: Патустороннии силы есть. Я лично убедился. [glow=red,2,300]Но мне нужна помощь, если Мехди услышит мою просьбу. Как мне избавиться от этого чуства, причуствия что кто то есть. От этих знаков свыше?![/glow]

#9
Елена это я

Елена это я

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Когда мне было три года - у меня повесился отец. Прошло время, мне уже 35 лет, и лет восемь назад, у нас умерла соседка, и однажды она мне приснилась, стоит на тротуаре, светит ярко солнце, она в белом платье с какой-то женщиной ест семечки, и говорит мне:"Хочешь, дяде Пете(это родной брат моего отца, он умер от сердца) привет передать, а я этого дядю Петю даже и не видела никогда, и говорю:"Да", и как бы стыдясь говорю ей:"А вы можете моему папе привет передать?", а она хмыкнула и говорит с ухмылкой:" Хм, ты что думаешь, что здесь все подряд?" Представьте! Я была в шоке, и теперь я верю - самоубийцы не попадают сразу в рай, они где-то в другом месте. А моя мама рассказывала, что когда мой отец повесился, он ей приснился, и она спрашивает его как он, а он говорит - нормально, вон моя хата, и показывает маленькую избушку, одиноко стоящую в горах, как в Закарпатье, холмы, горы, деревья, все зеленое и домик глиняный стоит, и он там один. Вот так-то.


#10
Guest_Баку_*

Guest_Баку_*
  • Guests

А ко мне мои родственики и мама которая умерла приходили несколько раз это невероятно но  там есть вторая жизнь мы когда умрем тоже там будем все наши предки которые умерли зависят от наших эмоций негативные эмоции надо убирать  все что мы чувствоем они чувствуют сильнее нас ! Все наши поступки и наши эмоции вернутся нам на том свете 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых