Перейти к содержимому

Росписаться или подождать.....прошу совета!!!


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1
Дане4ка

Дане4ка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Не знаю как правильно поступить голова уже кругом от мыслей!!!Подскажите правильный ли я делаю...у меня назначена дата росписи 25.01.2011.  Правильное решение мы приняли или нет???прошу вас о помощи.мы знакомы  пол года..до этого у меня были отношения долгие..но я все бросила.Я очень люблю этого человека он как для меня сделан,правильный,все жесты слова поведение!!! но боюсь что у него не искренние чувства...вопрос о росписи возник после нашего свидания в 30 числах декабря.Он сидит...Прошу вас подскажите правильное решение или стоит подождать немного...Заранее благодарна вам!!!
Размещенное изображение

#2
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
А есть возможность подождать?
Возрождение.

#3
Дане4ка

Дане4ка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Возможность есть...но если честно нет желания...да и он очень хочет...и все упирается во время понимаете...если роспишемся то я уже свободно буду ездить на свидания...он очень хочет что бы я законной его была!!что бы с правом говорил моя жена понимаете и я хочу...но вот боюсь и мама моя не знает об этом...она будет против....в таких расстерянных чувствах или не расстраивать родителей ..не разочаровывать...или быть счастливой....
Размещенное изображение

#4
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Я бы не торопилась.


#5
Дане4ка

Дане4ка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Северный ветер!
Я благодарна вам за совет...и да я знаю что могу пожалеть но сердце чувствует что вот оно!!!Самое дорогое и самое светлое!!!Да потерпеть как вы говорите в молодые годы не легко....эх...но я не терплю!!!Я ЛЮБЛЮ!!!Терпенья мне хватит на весь его срок...но так хочется быть законной...может быть где то даже уверенной...знаю что этот штамп многого не значит и в целом если хочется то можно и законной делать глупости!!!я не знаю как вести себя или уже перестать боятся и полностью отдаться чувствам и ждать и выслушивать близких что все не так...но ждать....а со штампом будет проще...только вот мама не поймет...(((она знает о нем я все ей рассказываю...но про роспись....я так боюсь ее разочеровать(((но я всю жизнь делала так как хотелось родителям и чуть не вышла замуж за омебу.....но тут появился он!!!и все.....я так хочу быть счастливой!!!
Размещенное изображение

#6
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Северный Ветер, Данечке привалило щассстье))). Думаю, нам стоит самоустраниться.)))
А если без шуток, то думаю, что душа ее ищет испытаний. Она ведь отвергла определенность и устроенность ради очевидных трудностей.
Помните Данечка одно, отношения нам даются не для счастья, а для духовной практики. Что бы Вы ни выбрали, это будет на пользу Вашей душе. Может сейчас  Вам это напутствие ни к чему, но со временем Вы его вспомните.)))
Возрождение.

#7
Дане4ка

Дане4ка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ FENIX  И СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ЗА ВАШИ СОВЕТЫ И ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ!!!В БОГА Я ВЕРЮ Я ЗНАЮ ЧТО ОН ЕСТЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЮ ЕГО ЗА ТО СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ОН МНЕ ПОДАРИЛ.В ЦЕРКОВЬ ХОЖУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ СТАРАЮСЬ НЕ ПРОПУСКАТЬ БОЛЬШИЕ ПРАЗДНИКИ!ДОМА  ЗАЖИГАЮ СВЕЧИ ЦЕРКОВНЫЕ ОКОЛО НАШИХ С НИМ ФОТОГРАФИЙ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ ЧТО БЫ ОН ВЕЛ МЕНЯ СВОЕЙ РУКОЙ!!!И ЕЩЕ ВЫ ЗНАЕТЕ Я БЫЛА НА СВИДАНЬЕ У НЕГО(У ЖЕНИХА МОЕГО) И В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СУЕТА ТАКАЯ БЫЛА СОБИРАЛИСЬ И Я  СЛЫШУ ЗАМОЛЧАЛ ОН..ПОВОРАЧИВАЮСЬ К НЕМУ А ОН В РУКАХ ИКОНУ ДЕРЖИТЬ ПОЦЕЛОВАЛ ЕЕ И МНЕ ГОВОРИТ ПОДОЙДИ. К ГУБАМ ЕЕ МНЕ ПОДСТАВИЛ ПОЦЕЛУЙ ГОВОРИТ А САМ ЗА ШЕЮ МЕНЯ ДЕРЖИТ И ГОСПОДА БОГА ПРОСИТ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.Я ПОЦЕЛОВАЛА ОН КО ЛБУ ИКОНУ К МОЕМУ ПОДНЕС И МЕНЯ В МАКУШКУ ПОЦЕЛОВАЛ И ТОГДА МЫ УЖЕ НАЧАЛИ ВЫХОДИТЬ...ОЧЕНЬ ЧАСТО РАЗГОВОРЫ О ТОМ ЧТО МЫ БЛАГОДАРНЫ ГОСПОДУ ЗА ТО ЧТО МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ И ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА...ПОПРОСИЛ КРЕСТИК ВЗЯТЬ ЕМУ Я НА РОЖДЕСТВО ВЗЯЛА И КОЛЬЦА ОН СКАЗАЛ СЕРЕБРЯННЫЕ ВЗЯТЬ ТАК КАК ЧИСТЫЙ МЕТАЛ И ДАЖЕ ЖЕТОК КОРМЯТ С СЕРЕБРЯННЫХ ЛОЖЕЧЕК...КОГДА ВЫЙДЕТ ХОЧЕТ СРАЗУ ОБВЕНЧАТЬСЯ...РОСПИСЬ ЭТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ...А ДЛЯ НАС ПЕРЕД ГОСПОДОМ БГОМ!!!МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧТО Я РАЗАЧАРУЮ РОДИТЕЛЕЙ СВОИМ ПОСТУПКОМ ЧТО ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА ЗАКЛЮЧЕННОГО ...Я ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЛА...А ДЛЯ НИХ ЭТОТ ПОСТКПОК СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ХОТЯТ...Я БОЮСЬ...НО Я ЧУВСТВУЮ СЕРДЦЕМ ЧТО ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ...
Размещенное изображение

#8
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Женитьба нужна, на мой взгляд, тогда, когда два любящих человека уверены друг в друге, гармонируют друг с другом и хотят иметь детей. Чтобы быть уверенным в партнёре, нужно пожить с ним какое-то время. Гармонируют друг с другом те люди, которые сгармонизированы сами. Человек, в которого Вы влюбились, находится в заключении. Это значит, что у него серьёзные психологические проблемы, если, конечно, он не находится там без вины. Проработка этих проблем займёт годы. А если у вас сначала появятся дети? Во-первых, с непроработанной кармой вы притянете также кармические души + возможные скандалы в семье. Когда у вас будут дети, вы не сможете уделять мужу достаточно внимания. Поэтому оптимальным было бы сначла "излечиться", стать взрослыми и мудрыми... Подготовить, так сказать, почву. А когда будет полное взаимопонимание и гармония - можно заводить семью (детей). И только тогда вы будете счастливы. В ином случае - создадите для себя ад на земле.

Конечно же, я желаю вам обоим счастья до небес, а не так, чтобы как у всех... И я ни в коем случае не советую Вам бросить его. Но, думаю, прежде вам придётся поработать. Безграничной любви и терпения вам.

#9
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Миру Мир - респект)))
Северный ветер - друг, Вы не заметили в посте Данечки никаких знаков?
Например:

А САМ ЗА ШЕЮ МЕНЯ ДЕРЖИТ И ГОСПОДА БОГА ПРОСИТ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО

Хорошо для кого? Для тела или для души?
Ведь не зря Данечка в первом письме высказала вот это:

но боюсь что у него не искренние чувства...

И этот капс лок. Ведь Данечка себя хочет убедить, только себя.
А почему? Потому что прыгает она в испытание. По зову души? Думаю, что Земля наша устала от боли, которую мы люди копили всю нашу историю. Если бы Данечка могла пройти свои уроки иначе. Если бы все мы могли пройти наши уроки иначе!
Поэтому, я присоединяюсь к пожеланию Миру Мир.
Вам, Данечка, необходимо работать над собой и вести по этому же пути своего возлюбленного. От того, насколько искренне и качественно Вы будете работать над собой, зависит многое.
Желаю Вам достичь Света, к которому стремится Ваша душа.
Возрождение.

#10
Дане4ка

Дане4ка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
миру мир Спасибо вам огромное за советы и во многом разьяснения....fenix я не могу дословно писать а просил он что бы у нас с НИМ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО И БОГ ДАЛ НАМ ТЕРПЕНИЯ....С ДЕТКАМИ ОПЯТЬ ЖЕ НЕ КТО НЕ ТОРОПИТЬСЯ...ПСИХОЛОГИЧЕСКИ КОНЕЧНО ЕМУ ТЯЖЕЛО...НО НЕ ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ МНЕ ТУТ БЕЗ НЕГО...И ПОДДЕРЖИВАТЬ И ЛЕЧИТЬ И МЕНЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ НУЖНО ЕМУ...ОН СИЛЬНЫЙ...ТУДА ПОПАЛ ПО ГЛУПОСТИ...И ЭТО НЕ Я СЕБЯ УБЕЖДАЮ А И МАМА ЕГО ЭТО ГОВОРИТ И СУДЬЯ ДАЛ САМЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ГОВОРЯ В СУДЕ КАКОИЕ ЖЕ ДУРАКИ ПОПОДАЮТ И КАК БОЛЬНО ИЗ ЗА СВОИХ ГЛУПОСТЕЙ ДЕЛАЮТ БОЛЬНО РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!!(НЕ ДОСЛОВНО НО СМЫСЛ БЫЛ ЭТОТ)О МАЛЫШЕ ТОЖЕ БЫЛ РАЗГОВОР И ТУТ УЖЕ Я глупо себя вела хотела что бы был у меня от него маленький..но он обьяснил и плакал говоря мне чего я хочу лишить его...если заберемению сейчас!!!а в том что бы повзрослеть..я все для этого делаю и он тоже я начала жить самостоятельно я переехала в отдельную квартиру я работаю и учусь он пытается от туда помогать мне материально...я очень хочу быть с ним....очень..а если хочу думаю что все получиться у нас!!!так как и он хочет!!!еще раз благодарю вас за поддержку и за добрые слова!!!мне правда не хватает советов  и взгляда со стороны!!!ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!
Размещенное изображение

#11
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Данечка, под взрослостью я имела в виду не наличие каких-либо материальных благ, а ответственность. Взрослыми мы представляем себе людей серьёзных, напыщенных таких, всегда уверенных в своей правоте... Как-то так. Мне такие люди, положа руку на сердце, не симпатичны. Я всегда влюблялась (не как женщина в мужчину) в таких больших "детей" - любящих и в то же время очень ответственных. Потому и ответственных, что они любят. Немного запутано, но если пару раз прочитать...:)

Ищите духовную литературу и читайте, читайте, читатайте, подсовывайте своему любимому. Это очень помогает. Я тут кое-что выложила (видео), которые мне очень нравятся, т.е. текст в них. Там, правда, нет советов на какие-то бытовые темы, но те знания дают понимание и облегчают жизнь. Загляните в мой профиль и посмотрите в моих первых сообщениях или где-то в начале. Читаю мало, поэтому посоветовать ничего не могу. Но если у вас возникнет сильное желание, то найдёте, что нужно. Или, может, из кто из форумчан что-то посоветует:)


#12
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
А я последую Вашему совету, Северный ветер.
Совет да ЛЮБОВЬ Данечка. Помните, что шаг свой выбираете Вы сами. А следовательно, Вы не жертва, а Творец собственной судьбы.
Возрождение.

#13
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Интересно,почему тут нету продолжения.Я впервые эту тему прочитала и интересно было бы узнать,как складывались события дальше.

#14
Дане4ка

Дане4ка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Добрый день вам!!!!)))огромное спасибо вам за участие)))я законная)))но бог опять провел меня своей рукой и дал время все сделать более менее правильно...в январе я замуж не  вышла....были причины...перенесли все на март за это время я все таки рассказала маме за роспись  и за то что была у него...мммм)))она меня не поняла но приняла....это уже не мало!!!на роспись и свидание собирала меня даже рыбу ему готовила сама!!!платье вместе выбирали....теперь я законная уже месяц и 11 дней)))я счастлива не смотря на трудности которые вокруг....испытание для меня только то что я не всегда могу помочь ему....но поддерживать стараюсь от всей души...он всеэто чувствует...стал спокойнее...с мамой иногда бывают стычки на почве того зачем мне все это...но она быстро остывает видя что я очень многим пожертвовала....ногими благами и желаниями...стараюсь не волновать любимого мужа что получаю в ответ))))спасибо вам огромное за участие))))))))Я СЧАСТЛИВА!!!
Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых