Перейти к содержимому

разные жизненные проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1
oksik

oksik

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане. У меня произошла не большая проблема. Кто-то дома украл у меня деньги.Может кто-то знает как определить кто. :-(

#2
Трюфелька

Трюфелька

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
Даже не знаю что в этом случае.. ну если не идти к экстрасенсу.. и если подозрения на своих... то логически только вычислять)))..

#3
Домовеночек

Домовеночек

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationУкраина, Донецк
а у меня еще лучше. Я знаю что их никто не мог украсть, ну уверена в этом на 100% а почти полтысячи гривен пропало:(

#4
oksik

oksik

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Даже не знаю что в этом случае.. ну если не идти к экстрасенсу.. и если подозрения на своих... то логически только вычислять)))..

в том то и дело что только свои и могли,но вот кто именно......пыталась маятником показывает в принципе на одного из двух человек на которых поболе думаю :?:

#5
oksik

oksik

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

а у меня еще лучше. Я знаю что их никто не мог украсть, ну уверена в этом на 100% а почти полтысячи гривен пропало:(

ну не сами же они ушли :-)
я иногда бывает что забываю или что ещё,но не в этом случае.конкретно эти деньги были отложены и никак не подлежали троганью вообще.

#6
Домовеночек

Домовеночек

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationУкраина, Донецк
вот и у меня в том то и дело что были отложены на учебу. Мне сказали, что может быть домовой, чтобы проучить меня. просто деньги оставила на столе на один день, не успела спрятать. А деньги нужно хранить ровно и в темном месте, желательно всегда в одном и том же.

#7
oksik

oksik

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

вот и у меня в том то и дело что были отложены на учебу. Мне сказали, что может быть домовой, чтобы проучить меня. просто деньги оставила на столе на один день, не успела спрятать. А деньги нужно хранить ровно и в темном месте, желательно всегда в одном и том же.

ой как сомневаюсь *JOKINGLY*
у меня точно не домовой стащил *CRAZY* было 3 бумажки в сумке осталась одна :\'(

#8
Домовеночек

Домовеночек

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationУкраина, Донецк
тогда действительно кто-то из своих. Ну а свои я уже потеряла надежду найти их. Ну а Вам желаю удачи:) Может все таки найдете:)

#9
oksik

oksik

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

тогда действительно кто-то из своих. Ну а свои я уже потеряла надежду найти их. Ну а Вам желаю удачи:) Может все таки найдете:)

нет,не думаю никто не сознается и не вернёт............без определённых ритуалов,а их я делать не хочу вдруг дети вытащили. с другими не знаю чтоб сделала,хотя в принципе впрок они не пойдут :!:

#10
Трюфелька

Трюфелька

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
домовой это вряд ли))).. мужа думаю тоже можно было бы вычеркнуть))...со врменем думаю все всплывет...

#11
oksik

oksik

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

домовой это вряд ли))).. мужа думаю тоже можно было бы вычеркнуть))...со врменем думаю все всплывет...

точно не муж,ему верю на 100% в таких делахон мне отдаёт всё до копейки если нужно просит,он никогда не возьмёт-человек не тот.

#12
Трюфелька

Трюфелька

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
вот крг уже сужается)))).. а детям по сколько лет и кто еще живет в квартире?.. кдетям гости ходят?

#13
oksik

oksik

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

вот крг уже сужается)))).. а детям по сколько лет и кто еще живет в квартире?.. кдетям гости ходят?

мама,сестра, моих двое детей(могли конечно вытощить-но это младший только 5лет,а старший не осмелится такую сумму взять), были 2 подруги ещё.Не знаю на кого думать,раньше не было такого от них(подруг)

#14
Трюфелька

Трюфелька

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
нет я лично думаю.. точно не мама и точно не маленький ребенок 5 летний... про подруг не знаю...)))

#15
oksik

oksik

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

нет я лично думаю.. точно не мама и точно не маленький ребенок 5 летний...
про подруг не знаю...)))

мама нет,а вот хорик может отчебучить,они для него как игрушки-если не найдутся дома при уборке то не он

#16
Трюфелька

Трюфелька

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
ну я и говорю..маленькому то деньги вроде как не к чему..украсть не мог..поиграть другое дело.. и то 5 лет уже все таки большенький...

#17
oksik

oksik

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

ну я и говорю..маленькому то деньги вроде как не к чему..украсть не мог..поиграть другое дело.. и то 5 лет уже все таки большенький...

вот и остаются 2 подруги и систер,думаю на свою подругу и на систер( одна без денег вечно,а второй нужны были в Казань ехать),у другой подруги нет особых материальных проблем.

#18
Трюфелька

Трюфелька

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
ну сестра разве могут взять? они бы наверное взаймы спросили.... я думаю из подруг кто то....

#19
oksik

oksik

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

ну сестра разве могут взять? они бы наверное взаймы спросили.... я думаю из подруг кто то....

ой не знаю, не знаю, я сёдня заметила пропажу и вой подняла,дак сразу вдруг выяснилось что и у неё пропали(но при этом она не выглядела расстроеной.Недавно мой мелкий шкодник стащил у неё около 150р-знаешь какой вой стоял на весь дом,хотя он поиграть тока взял.А щас у неё 1500 было и пропали,а она улыбается ходит :- )

#20
Silena_light

Silena_light

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationКазань
да, проблемка.Маятник иногда считывает наши мысли, поэтому в данном случаем может и не сработать.Вы говрорите , показывает на двух людей..Значит считывает. просто поговорите с домашними.Пробовали? *SUN*




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых