Перейти к содержимому

Реинкарнации


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1
OlegD

OlegD

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Хотелось узнать каково ваше отношение к теме реинкарнаций человека, а сами вы помните свои прошлые жизни если да то что это вам дает?

#2
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Отношение к теме реинкарнации - положительное. Известно много неопровержимых доказательств этому.
Свои реинкарнации не помню. 
Думаю, что это не очень и нужно - помнить свои реинкарнации в большинстве случаев. Наверно могут быть исключения.
Мы пришли сюда за определенным опытом. И мы его получаем. Зачем перегружать память?
Возрождение.

#3
Д@шуля

Д@шуля

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Мы приходим на Землю, что бы исправить ошибки прошлых жизней, но забываем об этом и совершаем новые ошибки. Так будит пока душа полностью не очистится от всех грехов совершаемых нами. Кстати, маленькие дети, часто помнят свои прошлые жизни. Если ваш ребенок что-то говорит вроде: "Я раньше жил в Китае и был женщиной", не надо думать что-это детский лепет, возможно, он просто хочет рассказать вам о своей прошлой жизни. Если у вас есть маленький ребенок понаблюдайте за ним, и внимательно прислушиваетесь ко всем его словам.

#4
OLGARU

OLGARU

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Я очень хотела бы вспомнить свою прошлую жизнь,так как чувствую что в ней было что то  важное. И меня все время тянет к прошлому, я имею ввиду древние цивилизации. Мне порой кажется что я найду там ответы на свои вопросы.

#5
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Какойто опыт полезен, что то лучше не знать, так как человек может и возгордится и впасть в уныние. Но когда уже ты готов, тебе постепенно открывается частями что то. Я уже многие воплощения поню. Не все жизни целиком, а вспоминаются яркие моменты из них или перед смертью. Я уже смотрю на это реально, так как, всё равно все наши прошлые жизни это все те недостатки и достоинства которые есть у нс сейчас. Поэтому нужно работать над собой в данный момент, а не смаковать например какую то "хорошо прожитую" прошлую жизнь или не печалится о плохом так сказать воплощении. Но конечно многое становится проще. когда знаешь почему тебя ненавидит один человек, и любит другой. Так как можно, если откроют свыше, проследить кармические цепочки взаимоотношений.
Как угодно будет Богу, так и станется...

#6
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Олег, разве есть кто-то, кто тебя ненавидит? Не могу себе представить-)

#7
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Есть) и тут дело в том, не хочу что бы выглядело так что я хвалюсь, ну из за того, что борьба двух сил идёт. Это у многих такое бывает, так как зллых раздражает добрые вообщем)))
Как угодно будет Богу, так и станется...

#8
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
А как можно объяснить то, что побывав первый раз в одной стране, очень далеко от дома - я почувствовала себя на родной територии.Традиции, музыка, кухня, пейзажи - настолько стали родными за один день, будто я вернулась к себе домой.Уезжая оттуда через неделю я плакала от горечи разлуки с этой страной.Это связано с моей прошлой какой-то жизнью?Вся информация, которую я воспринимаю теперь касается меня, как живущего тм человека.Хотя это очень далеко и совершенно другой мир......

#9
ирина николаевна

ирина николаевна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
Олег! Никто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый человек тебе учитель. И уж очевидно: нет добрых и злых. Прости за тривиальность.

#10
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Нет ни чего банального в ваших словах как раз нет, с тем что ни кто не враг и не друг а всякий учитель я согласен, но вот злые и добрые бывают. Каждый вибирает сам кем ему быть. И одни служат тьме другие свету. Другой вопрос, что над всем этим Бог, но это не значит что не бывает злых и добрых. Как сказано,-  жизнь как театр, и все в ней актёры, но какую роль нам играть выбираем мы.
Как угодно будет Богу, так и станется...

#11
Старший Брат

Старший Брат

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

-  жизнь как театр, и все в ней актёры, но какую роль нам играть выбираем мы.

Выбираем мы,живя в далёком будущем. И Мы из того будущего приказываем самим себе,как
жить,где жить,что делать,что говорить,ошибки совершать такие же,какие совершили Мы из
Будущего, идя в это Будущее. И как же тяжко идти вновь против своих Предков. Но таков приказ
Судьбы. Я прожил очень много жизней. Принесло ли мне это радости, то что вспомнил, нет, я
ощутил тяжесть в душе. Устала Душа от бесконечного бега. Но чувствую что бег скоро закончи
тся... навстречу бегут наши Предки, Истинные Половинки - Жёны и Мужья,Братья и Сёстры...
Место встречи-наше время, Млечный путь. И точка встречи- Земля, Сибирь.
Наша Жизнь- Игра, Кино, Театр, Цирк и просто Сон,
а также Ясли, Школа, Институт, а когда экзамен
будет сдан-Жизнь настоящая начнётся.....

#12
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Я думаю когда бег закончится и мы покинем колесо сансары, то мы встретимся уже не на земле. Так как земля это лишь одна из ступеней нашего пути, просто многие здесь застряли в своём невежестве и пожинают свои посевы множество жизней и многие ещё больше погружаются в этот круговорот. Но сейчас приходит время, когда уже нет времени ждать так долго тех кто не хочет, и идёт большой отбор, каждый примкнёт к своему стаду, но будут и такие кого ни кто не возьмёт. Приходит уже время подводить итог, и от этого будет зависеть что будет дальше.
Как угодно будет Богу, так и станется...

#13
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Олег, а сколько времени осталось?
И что важно: просто сделать выбор или к выбору необходима и степень духовной эволюции? 
Возрождение.

#14
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Времени - целая вечность...





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых