Перейти к содержимому

Страшный сон...


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1
люблю жизнь

люблю жизнь

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Несколько лет назад мне приснился ужасный сон.И вроде бы ничего душераздирающего не было, но было очень страшно-мне приснился дьявол, в облике приятного мужчины.Он был очень холоден, от его присутствия мне было очень плохо..Он попросил отдать ему моего ребенка...а мне снилось что мой сыночек родился, очень одаренным ребенком...(а я была  беременна  тогда на 2 ом месяце)..это было ужасно и страшно, он обещал мне всяческие награды, исполнение желаний -но я отказалась кончено же..проснулась в ужасе от этого сна...Прошло месколько месяцев и при идеальной беременности я попадаю в больницу, сына больше нет...я выживаю...и много мистического было предверии всего случившегося...Маме в тот страшный день приснился сон, что моему ребенку одевают два креста.Я до сих пор  не нахожу ответов, если есть они вообще....

#2
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Тонкий мир я чувствую весьма посредственно, поэтом ничего конкретного не скажу. Но я много изучаю книги... Попробуйте понять так. Когда человек делает первый шаг- это для него огромное достижение. Когда человек каждый день шагает, то для него каждый шаг уже ничего не значит. Каждый человек прожил уже множество жизней. Уже много раз умирал и возрождался. Человек об этом не помнит, но многие это осознают. Человек, который отказывается от смерти, страдает всю жизнь. Но смысл не в самой смерти, а в том, что человек прожил, пережил, осознал. Но важно помнить, что душа - бессмертна, и то, что она не зародилась в данном месте и в данное время - были на то предпосылки. Тонкий мир уже давно знал, что душа в данном теле побудет чуть чуть, и уйдёт обратно. Жизнь живых - вот что действительно важно. Важно потому, что они ПЕРЕЖИВАЮТ свой долгий жизненный путь. По моему опыту, сновидения с дьяволом - это признаки чрезмерной ГОРДЫНИ. Тонкий мир действует конкретно - лишают (либо дают) всего, по мере... Не могу сказать точно, почему погиб ребёнок, но что-то чрезмерно губительное для души ребёнка было в родителях. И вторая подсказка - именно этот параметр после нерождения ребёнка сильно ослаб... Благодарите Бога за данные испытания, которые вывели вас на "читую воду". Душа ребёнка возродится в другом теле, а Вам - урок.

Вадим

#3
люблю жизнь

люблю жизнь

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Жестоко вам не кажется.Никогда не пожелаю никому таких уроков.Вы считаете Бог настолько жесток, что желает смерти ребенку , наказав его родителей?Я думала он добр, милосерден разве нет?...

#4
tolite2010

tolite2010

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Locationг. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край.
Доброе время суток! Вам нужно покаяться перед Батюшкой, исповедаться. Поставьте свечку за упокой. Самое главное, простите себя. Мир Вам и понимания в жизни.
Я желаю всем людям, добра! Самое главное чтобы всегда у Вас, присутствовало, взаимопонимания и Любовь, всё остальное приложится!!!

#5
Irina Art

Irina Art

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
А я тоже сон с дьяволом видела и не один раз,и ОН тоже был в виде мужчины!
В два месяца,у ребенка нет души(это просто био клетки)....душа появляется только с осознанием религии...мы все до определенного возраста живем на "автопилоте",просто как растения!
Многие доживая до старости,так и остаются  растением.У них сознание не расширяется!
Ребенок может родиться талантливым,если у него в прошлом было несколько жизней и он чему-то в них научился...дар не "падает"с неба!
Я себя на "духовном",осознанном  уровне  помню в детстве,когда мне было  пять,шесть лет...в этом возрасте, я почему-то молилась АЛЛАХУ!И складывала ладони вместе!
Молилась тайно...мои родители не знали об этом!И если включить во внимание,что я ребенок из обычной советской семьи(мои родители никогда не молились, о Боге со мной не говорили...в церковь не ходили...отец украинец,мама русская...мусульманами в нашем роду даже не пахнет...)почему АЛЛАХ?Почему ладони вместе?Кто мне может объяснить?
Почему я  знала,что родителям об этом говорить нельзя?
Ах да,я же крещенная!Меня бабушка крестила...в православной церкви!
Тогда почему Аллах?И почему , даже мои детские друзья об этом не знали?!
Потом я попрощалась с Аллахом,объяснила ему причину и перешла на другую религию(не православную!)Не помню причину!Но все опять было в тайне!
Вы первые,кому я это все рассказала...
Будучи ребенком,я точно знала,что БОГ есть и его надо уважать и помнить!С ним нужно говорить,просить,ставить условия...
Откуда?Если со мной не говорили об этом?У нас в стране ,мало кто говорил о Боге вообще!
Но опять,почему сперва АЛЛАХ?
Значит,в прошлой жизни я была религиозна...и скорей всего мусульманка!
Даже сейчас,я не могу ходить "простоволосой",на голове должен быть обруч,платок...
Я не могу заговорить с мужчиной ,если рядом стоит его женщина...
я начинаю общаться с мужчиной,обращаясь к нему ,через его женщину...мне просто стыдно говорить с ним напрямую...
Часто очки выполняют роль платка(который должен закрыть лицо),мне плохо становиться от прямых взглядов...
Быть второй,пятой..шестой женой...для меня не дикость!Это правильно и нормально...
Более того,совсем недавно я начала делать обручи на голову(для волос) и вышивать их....настолько профессионально,что люди считают,что я их обманываю...когда я говорю,что я не училась этому никогда...я действительно,не знаю откуда я это умею,я просто знаю как это делать и делаю...на обручах арабская вышивка...такое ощущение,что я их сотнями делала...рука сама выводит узоры...каждое движение буквально автоматическое...
Вот она и есть память прошлой жизни...
Когда Вы будете "носить"другого ребенка,не придавайте этому большого значения,пусть все идет своим ходом...Ваша жизнь -это Ваша жизнь,его жизнь будет принадлежать Вам,пока у Вашего ребенка не появиться душа и сознание себя...потом он будет жить своей судьбой.
Не думайте о снах во время беременности,смотрите на цветы...просто изучайте красоту цветов(они совершенны)...
У Вас будет обязательно здоровый,талантливый,красивый,счастливый ребенок....

#6
люблю жизнь

люблю жизнь

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Irina Art
Спасибо!У меня родилась доченька  :)ровно через год, ПДР была в день смерти сына.
Дети наши все чувствуют, от момента зачатия как мне кажется, или просто такие сильные материнские чувства и связаны мы самыми лучшими и близкими нитями и любовью.

#7
Irina Art

Irina Art

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
Ну вот и славно!И не надо нам никаких снов!





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых