Перейти к содержимому

Сегодня мне приснился сон с Вами.


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Oksana_

Oksana_

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Приснился мне сегодня сон. Иду я по улице и вижу Вас, Мехди. Вы стоите у контейнера с мусором и что-то ищете в нем. Мусор бумажный.
Я останавливаюсь, удивленная, и наблюдаю. Вы продолжаете поиски и через некоторое время достаете из мусора...цепочку. Почему-то понятно, что эта цепочка принадлежит мужчине. Какие-то люди рядом пытаются понять, откуда и чье это.

Потом мы с Вами сидим рядом, я в том же, в чем спала эту ночь. И Вы говорите, что эта цепочка из станицы Кущевская( в которой произошло массовое убийство).

Как Вы думаете, Мехди, что может означать мой сон?



#2
Laka

Laka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Уважаемый Мехди,здравствуйте.Мне сегодня приснился сон с Вашим участием.Как всегда.человек не помнит весь сон,а как правило его кульминацию и конец.Мне снилось кафе,которое только начинало функционировать и очень много кофейной ,шоколадной,декоративной продукции от бежевого до тёмно-коричневого цвета.Я вижу,что хозяин этого кафе мужчина,с которым мне очень хочется познакомится и быть вместе.Мы знакомимся,далее следует очень нежный поцелуй.Потом я вижу Вас,Мехди.Вы были в роли миссии и читали проповеди.Я подошла к Вам и поблагодарила,а Вы ,не отвлекаясь от проповедей благословили меня на эти отношения.Потом я проснулась с очень приятными ощущениями,потому что появилась надежда.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых