Перейти к содержимому

Умоляю помогите!


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1
ольга 73

ольга 73

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Здраствуйте многоуважаемый Мехди!Я к вам со своим горем и мольбой о помощи.Понимаю что скорее всего сама виновата во всем.Очень верю в Бога и считаю что это наказание мне.После всего случившегося я совсем по другому смотрю на жизнь.В 13 лет заболел мой мальчик сынонька мой родной.Не перенеся операции он умер 30 мая прошлого года.За два месяца как Андрюшенька мой попал в больницу родилась доченька недоношенная долго была в больнице.Сейчас ей ставят диагноз ДЦП.Ей 3 годика она еще не держит головку.Практически только лежит за исключением времени занятий.Наверное я мало делаю для того чтобы помочь ей но я очень стараюсь.Не отпускает боль и тоска по сыночку.Мне бы только знать что он есть Там и у него все хорошо.Это придаст мне сил жить дальше.Страх за мою девочку.Встанет ли она на ножки.Молюсь Богу каждый вечер за моих деток и прошу сил что бы я смогла все это пережить.Молю вас помогите моей крошке если сможете.Заранее спасибо вам!!!
Детки мои Ангелочек и Солнышко

#2
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Уважаемая Ольга. Как же Вы можете сомневаться в том, что Ваш сын есть ТАМ? Ему будет хорошо, если Вы его благословите и отпустите с миром.  Умирает только наше тело, а душа - бессмертна.
Что же касается Вашей дочки, то кроме лечения и занятий с ней, Вы и сами должны работать над собой.  Этим Вы очень поможете Вашей девочке.
Возрождение.

#3
ольга 73

ольга 73

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Спасибо вам огромное за ответ!Я понимаю что мой мальчик есть но душа требует подтверждения этого факта.Я стараюсь работать над собой но горе почти убило меня.Душа разрывается на части от боли.Нет никаких желаний.Живу на автопилоте только для дочки.
Детки мои Ангелочек и Солнышко

#4
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Душа Ваша знает где находится Ваш мальчик.
Подтверждения фактам всегда требует эго.
Забудьте о фактах. Сейчас почти ночь и очень темно. Но завтра утром будет солнце. Будет светло.  Сейчас этот факт доказать никак невозможно.  Мы просто знаем что это так.
Так же и Вы доверьтесь душе, она точно знает. Уверяю Вас. Отпустите сына. Ему больно от Вашего страдания. Ведь жизнь наша здесь всего лишь сон. Когда мы проснемся, то будем с теми, кого любим и это будет вечность. И там не будет болезней. Поверьте, просто поверьте. Доверьтесь душе, не бойтесь. Там нет ничего угрожающего.
Только любовь лечит все наши раны, только любовь дает нам силы жить. Только любовь приносит радость и утешение. 
А желания - они со временем придут.
Возрождение.

#5
ольга 73

ольга 73

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Спасибо вам огромное!Ваши слова настолько меня успокоили!Я впервые за все это время почуствовала облегчение!Я очень верю в Бога и каждый вечер молюсь и за дочу и за сыночку и прошу дать мне сил.Но если можно задам еще один вопрос.Я время от времени чуствую сына рядом.Чуствую всей душой как это было до 40 дней.Иногда даже чуствую движение по щеке или по голове.Как будто гладит ктото.Я и рада этому и не очень.Ведь он не должен быть сдесь.У него теперь свой мир.Светлый,добрый,чистый!Скажите пожалуста почему это происходит.
Детки мои Ангелочек и Солнышко

#6
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Дорогая Ольга))). Я очень рада тому. что Вы активно ищете излечения  от горя.  Раз ищете, значит обрящете.
Думаю, что сына Вы чувствуете потому, что он не может уйти в свой светлый, добрый, чистый мир.  А не может уйти потому, что Вы его не отпускаете своим горем.  Вам следует найти утешение, чтобы сын был спокоен за Вас и продолжил свое путешествие.  Благословите его, пожелайте ему удачи, сил, бесстрашия. Убедите его, что Там для него нет ничего плохого. 
Вот послушайте внимательно эту песню и попрощайтесь с ним без отчаяния. Вы обязательно встретитесь. Потому что никогда мы не теряем тех кого любим и кто любит нас.



Ваши слезы будут светлыми. Душа освободится и Ваша и его. Нет смерти, нет разлуки.
Возрождение.

#7
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Ветер ли старое имя развеял,
Нет мне дороги в мой брошенный край.
Если увидеть пытаешься издали,
Не разглядишь меня,
Не разглядишь меня,
Друг мой, прощай.
Я уплываю, и время несёт меня
С края на край.
С берега к берегу,
С отмели к отмели,
Друг мой, прощай.
Знаю, когда-нибудь
С дальнего берега,
С давнего прошлого
Ветер весенний ночной
Принесёт тебе вздох от меня.
Ты погляди, ты погляди,
Ты погляди не осталось ли
Что-нибудь после меня.
В полночь забвенья на поздней окраине
Жизни твоей,
Ты погляди без отчаянья,
Ты погляди без отчаянья.
Вспыхнет ли, примет ли
Облик безвестного образа,
Будто случайного.
Примет ли облик безвестного образа,
Будто случайного.
Это не сон, это не сон -
Это вся правда моя,
Это истина.
Смерть побеждающий,
Вечный закон -
Это любовь моя.
Это любовь моя.
Это любовь моя.
Это любовь моя.
Это любовь моя.
Возрождение.

#8
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Пойте, Оленька, прямо по словам. Пойте и чувствуйте.  Душа посветлеет.)))
Возрождение.

#9
ольга 73

ольга 73

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Читая ваши слова одно за другим с каждым вашим словом в душу приходит успокоение!Это удивительно но это так!Я не знаю кто вы но вы настолько умеете убеждать,подобрать нужные слова!Как будто я слышу это из уст самого Бога!И наступает покой без тени сомнения в правдивости всех ваших слов!За полтора года я впервые успокаиваюсь слыша что мне говорят!Я безмерно вам благодарна за помощь!!!Просто нет слов!Храни вас Господь и вашу семью!!!Я думаю теперь и доченьке моей станет легче после того как я успокоилась!СПАСИБО!!!
Детки мои Ангелочек и Солнышко

#10
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Спасибо, дорогая Оленька.
Это все Любовь. Мы с Вами живем в поле одной Любви, потому что нет на нашем свете Любви бескорыстнее, чем Любовь матери у своему ребенку.  Ниточка протянулась от души к душе))).
Желаю Вам душевного покоя, к которому обязательно приложатся и силы, и радость, и счастье, и здоровье. 
Возрождение.

#11
ольга 73

ольга 73

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Вчера перед сном я как всегда помолилась.И сказала вслух Андрюшеньке что я благословляю его и отпускаю.Что бы он не переживал за нас и летел в свой добрый,чистый,светлый мир.И что бы он ничего не боялся.Там хорошо!Я ведь все правильно сделала,да.И в этом мне помогли вы.Когда читала ваши строки в меня как будто добрая энергия входила.В прямом смысле.Я это чуствовала!Я спокойна!Еще и еще раз СПАСИБО!!!
Детки мои Ангелочек и Солнышко

#12
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Вы все правильно сделали, дорогая.
Я живу в Любви и дарю ее Вам столько, сколько Вам потребуется. Столько, сколько Вы захотите взять))) :-*
Возрождение.

#13
ольга 73

ольга 73

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Спасибо вам огромное!Вы удивительный человек!Дай Бог вам здоровья и счастья!Я со вчерашнего вечера хожу с таким чуством как будто от меня лучи во все стороны летят.Хорошие,добрые лучи!
Детки мои Ангелочек и Солнышко

#14
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Это замечательно.)))
Как реагирует Ваша дочечка на такие изменения?
Возрождение.

#15
ольга 73

ольга 73

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Моя крошка стала лучше заниматься.Несколько дней,когда я очень сильно расстраивалась она вообще не хотела ничего делать.А сейчас старается.Заметила что она второй день стала как то больше звуков произносить.Но у нее еще с понедельника начался курс иглоукалывания.
Детки мои Ангелочек и Солнышко

#16
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Это все знаки о том, что Вы на правильном пути))). Так держать!)))
Возрождение.

#17
ольга 73

ольга 73

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Спасибо!!!
Детки мои Ангелочек и Солнышко

#18
ольга 73

ольга 73

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Это для вас!
http://video.mail.ru...myvideo/12.html
Детки мои Ангелочек и Солнышко

#19
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Спасибо, Оленька.)))
Примите мой земной поклон.
Возрождение.

#20
Spark

Spark

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте все!
Я - новичок.
Мне очень нужна консультация, скажите, а Мехди отвечает на вопросы в форуме сам?

Спасибо :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых