Перейти к содержимому

Жизнь - это чудо


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
      Многие из нас думают, что увидели чудеса, которые творят экстрасенсы и думают, что - это чудо. На самом деле, всё наоборот - жизнь это чудо. Попробую объяснить. Ответьте на простые вопросы: "Жизнь понятна?", "Вы знаете куда идёте?", "В чём смысл именно Вашей жизни?", "Попробуйте запланируйте Ваш следующий день...", "Если у Вас случилось в жизни хорошее, то как оно будет выгдядеть в будущем?", "А как вы относитесь к тому, что вы сознательно не можете не спать?", "Попробуйте отвлечься от всего", "Попробуйте уйти от всего.". Вы чувствуете себя свободными?  А попробуйте использовать правило - это судьба, и ничего не делайте.
        Кто-то из вас и ответит на эти вопросы, по своему. Но понятие "жизнь", сюда будет вписываться как что-то обывательское. Мы привыкли к тому, что имеем. Попробуйте объяснить,  что такое - жизнь, которая теплится в каждом из нас, в растениях, микробах. Что это? Ответить на этот вопрос тоже самое, что ответить на вопрос - зачем светит солнце. Или оно просто светит, а мы просто живём.
    К вопросу о чуде. В нашей реальной жизни, экстрасенсы - это чудо. Слово экстрасенс - означает - экстрачувствительность. Вопрос: экстрачувствительность чего? Ответ: так называемого тонкого плана. Т.е. Бога, души, духов, привидений и всего не материального. То есть по сути того, что изначально было прародителем нашего материального мира. Я хочу сказать о том, что тонкий Мир - это мир наших душ, а вот материальное тело - это дух в материальном теле. Душа - это часть Бога, вселенского разума. По вере Вашей - да будет Вам. Т.е. человек, который будет действительно верить - он будет творить чудеса. Но это будут чудеса для людей не развитых. Для людей, которые не только верят, но и понимают, что главное - душа, это не чудо. Честно говоря, лично для меня, экстрасенсы - это люди, несущие понимание того, что мы не просто тела. Мы божественные души, обличённые в тела. А ранее наши души развивались в микроорганизмах, растениях, животных на протяжении миллионов лет... Эволюция? - да.
Вадим




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых