Перейти к содержимому

очень не приятный сон(


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
диана_88

диана_88

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Locationзамужем
Мне приснилось что я захожу в больницу а там моя мама плачет очень сильно и стонет от боли.Рядом с ней мой папа сидит очень злой на лицо мне показалось что это из за того что их с мамой обманул кто-то.У мамы шишка с боку очень жесткая я даже потрогала её во сне.Папа резко встает со стула и куда-то уходит.А мама продолжает очень сильно плакать и стонать.А врачи не могут не чего сделать и я плачу сильно и братишка.Вообще мама у меня сейчас очень болеет и наяву и я не знаю, что-бы это значило??? Может это какой-то знак мне???помогите расшифровать этот сон пожалуйста :( :-[и в этом сне я вспомнила вас.когда проснулась я на некоторое время забыла об этом сне потому-что уловила улыбающийся взгляд моей тети она лежала рядом смотрела не меня и добро улыбалась.Очень хорошо что когда я проснулась в первую очередь увидела улыбку иначе наверное мне весь день было бы плохо.впрочем мне и сейчас не хорошо когда вспомнила....
(^-^)                                                                                                                            @




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых