Перейти к содержимому

Физически ощущаемые сны


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1
futura

futura

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Скажите, уважаемый Мехди, есть ли способ или какой-нибудь амулет для защиты от физически ощущаемых снов??? если бы они не были настолько страшными, пугающими, я б таким снам была бы только рада....я, правда, уже немного научилась пробуждать себя, если подобный сон снится....но все равно очень страшно то состояние, когда бодрствует сознание в спящем состоянии....
надеюсь на ваш ответ :D

#2
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Здравствуйте, Futura. Мне тоже снятся "физически ощущаемые сны". Не скрою: они меня пугают довольно сильно и, как правило, они сопряжены  с тем, что меня атакуют (бьют, режут и т.д.)-больно однако :(. В результате пробуждаюсь с  ощущением " :oничего себе!!!!!".
В последнее время в снах мне хочется дать "обидчикам" сдачи, как-то с этим бороться...Мне тоже интересно, существует ли амулет для защиты, но еще более интересно, чему должны научит такие сны, что донести?
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#3
futura

futura

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Мне пару раз снилось, что рядом со мною стоит темная фигура в плаще, скорее мужчина...под его взглядом мое тело парализовалось, я не могла пошевелиться....в такой момент хотелось очень света, хотя бы электрического...хотела звать на помощь, но вместо громкого крика изо рта вырывался лишь еле слышный хрип.....единственный путь избавиться от такого я нашла - это самой себя пробудить....нашла в себе силу воли и (к счастью, руки в таком сне располагались вдоль тела) и стала пальцами щипать себя за ноги....поначалу слабенько получалась, но весьма эффективно! еще один раз подобное снилось, но гипнотизировал меня маленький и невинный образ котенка......делала тоже самое.....ощущение, что это энергетические атаки или на тело, или на душу.....а вот амулетов не знаю....те, что продаются на рынках, мне обычно при ношении лишь неприятности притягивают....
....снилось даже, что у меня открылся огромный третий глаз над переносицей, я могла управлять веком, правда еле закрыла такой глаз....ощущения были удивительные....даже эротический ощущаемый физически сон снился.....здорово, когда приятный или нейтральный сон можешь ощутить.....))))))

#4
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
      Лет в 19 наткнулся на книгу Карлоса Кастонеды. Прочитал. Мне стало интересно. Месяца два перед сном читал мантру: "Как только мне начнёт сниться сон, моё сознание включится и я осознаю себя в сновидении". И действительно, первый раз очень недолго и сразу проснулся, но чем дальше, тем дольше. Мне это нравилось. Я мог свободно перемещаться в сновидении и размышлять. Один раз всё смешалось: открываю глаза - явь, закрываю - сновидение, даже испугался. После этого голова была какая-то ошалевшая и я перестал практиковаться.
      С физиологической точки зрения - осознаваемые сновидения, это пограничное состояние между сном и бодрствованием. Скорее всего, Ваша проблема, это не спокойный образ жизни или применение в больших дозах алкоголя либо наркотических препаратов.
      PS: могу ошибаться, призрачно всё в нашем мире бушующем.

Вадим
Вадим

#5
Laim

Laim

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Во снах я часто меняю течение (ход) сна, если они пугают меня, или могут быть интерпретированы как отрицательные...Мне всегда интересно, это действительно так, или я уже не сплю, а в стадии просыпания фантазирую...Может мне кто-то подсказать?
Laim

#6
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Уже не спите .
Вадим

#7
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
МОЛИТВА




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых