Перейти к содержимому

сон,который приснился очень давно,но до сих пор не забыла


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Izuminka1976

Izuminka1976

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Лет 10-12 назад мне приснился сон.Расскажу вкратце,тем более,что начала уже не помню в точности. Около дома,где я жила в детстве,происходили какие то события-летали вертолеты,стрельба,все бегут...Что то типа войны...Я и несколько людей забежали в какой-то дом,там в стене была дыра,которая вела куда-то вниз...Я прыгнула в эту дыру,куда то катилась...Потом на миг- темнота,и я вываливаюсь из ствола огромного дерева (изнутри его),сижу спиной к этому дереву,по пояс (почти) в изумительно наичистейшей воде,вокруг меня зеленый лес,девственно чистый (и лес,и воздух).Я сижу обнаженная,но у меня нет чувства стыда,для меня это было естественное состояние. Кожа...как бы это описать...Молодая,гладкая,красивая,такую сейчас и не встретишь...Я оглядела себя,лес вокруг,меня не покидало ощущение,что это все первозданное,чистое,и я не была там лишней,а как будто вернулась домой к себе...Дальше прямо перед собой я увидела стоящих людей,которые были похожи на тех,что в египетских пирамидах нарисованы - на голове маски что ли ввиде собачьих (волчьих?) голов,которые закрывают всю голову до плеч,торс-голый,ничем не прикрытый,дальше вниз - то ли что то типа юбки из шкуры,то ли какая другая одежда- не помню сейчас...Они тоже стояли в этой воде,держали в руке (каждый) вроде что то типа копья.И я точно знала,что они ждали меня. На этом сон закончился. ;)На самом интересном месте!Уважаемый Мехди! Боюсь,что пропущу ваш ответ на мой сон (не ориентируюсь пока еще на вашем сайте),если вам будет не трудно,продублируйте его мне на е-mail  - Izuminka1976@mail.ru  Заранее большое спасибо. Очень интересно было бы узнать,что же этот сон значил.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых