Перейти к содержимому

Подскажите, как быть...


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1
Nadia071

Nadia071

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Мехди! Никогда не думала что придется обращаться за помощью в таких вопросах, но вот пришлось.. Меня зовут Надя, мне 21. У меня есть любимый молодой человек, его зовут Сергей, мы вместе уже 4 года и это, как говорится, любовь с первого взгляда..
Но буквально в мае прошлого года в моей жизни появиляс молодой человек, которого зовут Григорий. Мы с ним довольно давно общались до этого, были хорошими друзьями, пока он не сказал что любит меня.. он считает что любит по-настоящему, что это чувство дано ему Богом, что он никогда не разлюбит меня и это чувство не станет слабее даже через много лет.. Говорит, что когда решил разобраться с этим чувством, отказаться от меня, то в этот же день потерял трех друзей... так вот вся проблема в том, что я не люблю Григория, а точнее даже чувствую к нему некоторое раздражение,  мне не нравится как он на меня смотрит, общается..
Я люблю своего молодого человека и хочу быть с ним.. Вот только теперь в моем сердце живет постоянный страх за него.. У Григория есть девушка, которая любит его и хочет быть с ним.. Они достаточно богатые люди.. И теперь мне постоянно поступают угрозы в адрес моего любимого.. Угрозы его жизни.. Я очень боюсь потерять его, особенно если с ним что нибудь сделают.. А я даже не могу обратиться в милицию, поскольку начальник нашего УВД их очень хороший друг.. Подскажите, как мне быть?? Что делать в этой ситуации??
                                                                       
                                                      С уважением, Надя.

#2
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Ну, начнём с того, что Григорий Вас, скорее всего, не любит, иначе он бы желал Вам счастья, а не делал Вашу жизнь адом. Может, он хочет Вами обладать или завидует Вашим с любимым отношениям и думает, что это единственно Ваша заслуга, и Вы можете сделать и его таким же счастливым. Всё есть - только Вас вот для полного счастья и не хватает. Запутавшийся чел.

Скажите ему то, что я написала в первом предложении, а также скажите ему, что ни при каких обстоятельствах Вы с ним вместе не будете. А если что случится с Вашим любимым - это будет на его совести и он должен будет с этим жить (хотя я думаю, на его совести уже много чего и ему всё по барабану - до поры до времени).

Я бы так поступила, но решать Вам.



#3
dehara

dehara

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Простите его мысленно просите у него прощения можно своими словами а можно примерно так как гас учит Свияш -С любовью и благодарностью я прощаю тебя (имя) за все приченноные обиды мне и другим и ты меня прости за все и принимаю тебя таким каким создал тебя бог и так постоянно это я испробовала на себе очень помогает и увидишь как поменяется у тебя все

#4
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Жалко его, конечно. Каждому хочется хоть глоток любви. Но ведь не таким образом. Объясните ему всё по-хорошему. Найдёт и он свою любовь.

Говорите с ним мысленно, с любовью, как советует dehara. Может, услышит. Возможно, между вами кармическая связь из прошлых воплощений, включая вашего друга. В общем, не помешает просить прощения.



#5
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Хотя... Последним я всё-таки не стала бы злоупотреблять, потому как можно начать плохо к себе относиться, а это не есть хорошо. Я сама очень редко прошу прощения у людей (просить вслух - меня неправильно понимали, думая, что во всём виновата я, а просить про себя... по-моему достаточно любить, не смотря ни на что:), а стараюсь как-то уладить ситуацию благоприятным для всех образом настолько, насколько это возможно. Конечно, не всегда получается так, как хотелось бы. Важно не чувствовать ничего плохого по отношению к "обидчикам", но Вам, как мне показалось, это и не грозит. Вы его жалеете.



#6
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Жить в нашем Мире довольно интересная штука. Так думали и Гипократ и Галилей. Проблемы начинаются когда мы начинаем всё усложнять. В Вашем случае - если любите - то любите. Если появился кто-то, кто Вам препядствует в Вашей любви... значит у Вас есть тараканы в голове, которые вам говорят, что если так, то возможно, что-то не так, или иначе, иначе совсем не понятно. А если не понятно, то возможно нужно поступить так как вроде и не правильно, возможно это разумно.
Делайте ВСЁ ради любви - вредители сами отвалятся!!! но не забудьте сами изменится, ведь тараканы завелись именно в Вашей голове.
Вадим




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых