Перейти к содержимому

ОБРАЩЕНИЕ


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1
Ольга П.

Ольга П.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди, 2 недели назад на телеканале ТНТ увидела передачу о Вас. Вы поразили меня своей добротой. Это очень редкое качество. Вы помогаете многим людям. Передо мной сейчас стоит вопрос о смене работы. Это очень важно для меня. Есть ли смысл менять место работы, так как после трудоустроиться у меня уже шанса не будет. Умоляю, дайте, пожалуйста, совет.

#2
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Шансы будут, если вы поменяете отношение к происходящему. Тем более, что много раз вы уже умирали, и опять рождались. Менять нужно. Если ошибётесь - будет уроком.

Я не Мехди.
Вадим

#3
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Ах, Вадим, друг мой, как же мы с Вами похоже вибрируем. Это мне только кажется или Вы тоже чувствуете?
А насчет летней передачи Мехди, то на меня она тоже оказала свое мистическое воздействие. Я тогда тонула в перипетиях духовного поиска и он бросил мне спасательный круг одной только фразой: "Все называют меня магом. Но я не маг. ЛЮБОВЬ - ЭТО МАГИЯ".
Спасибо Вам большое, Мехди, Вы очень помогли мне. Вы фактически втолкнули меня в мир Любви, в котором я сейчас нахожусь.)))
Возрождение.

#4
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
На сколько я знаю, сейчас весь мир начал весьма активно вибрировать, и то, что волшебник Мехди поднялся до уровня общемирового признания - одно из таких подтверждений. Все те, кто сделал ставку на ЛЮБОВЬ - едины.
Вадим

#5
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Да, я сделала ставку на Любовь. Но у меня есть трудности на этом пути.)))
Возрождение.

#6
lala7771

lala7771

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
люди одной семьи не всегда рождаются под одной крышей. Любовь это свет!!! Любовь достойный выбор




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых