Перейти к содержимому

Люди,подскажите,что делать..


  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1
V.L.K.

V.L.K.

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
Я хотела бы у Вас попросить совета.Подскажите мне пожалуйста не как человек,имеющий такие способности,а как человек,встречавший многих людей и имеющий опыт общения.У меня проблема в том,что я слишком верю людям,а они этим пользуются и предают меня.Подскажите,как можно разобраться в человеке,пообщавшись с ним несколько раз.Дело в том,что мне не везет в личной жизни именно потому,что я доверяю безоговорочно человеку,а потом оказывается,что он обманывает.Один молодой человек,с которым я встречалась 2 года,и которого любила,бросил меня из-за национальности. Он армянин,а я русская.Хотя все это время,что мы были с ним вместе говорил,что любит меня и будет со мной всегда,чтобы не случилось,чтобы не говорили.А получилось,что он поддался чужому влиянию.
Вот и сейчас, встретила интересного молодого человека,но,как мне кажется,он тоже меня обманывает,скрывает что-то,если можно так выразится, "темный" какой-то.Очень странно ведет себя. Каждый день звонит,пишет смс-ки,но я чувствую,что что-то не так.Подскажите,что мне делать,как разобраться в человеке,как понять,что он говорит искренне.Пожалуйста!Очень нужна Ваша помощь,поскольку я уже боюсь,что меня все обманывают.Я очень боюсь обжечься очередной раз.Я боюсь,что привяжусь к этому человеку,боюсь,что могут возникнуть большие чувства.а он окажется таким же,как и все....Очень буду ждать ответа.Я буду рада,если вы сможете помочь мне.
Заранее благодарю вас!


#2
Надежда Николаевна

Надежда Николаевна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Я вас прекрасно понимаю.Я по сути своей такая же.Но может от того,что стала старше и мудрее,перестала быть такой доверчивой.Я стала относится к людям,зная на перед,что они могут предать.К сожалению,сами люди виноваты в таком к ним отношении.Общаясь,я внутренне готова к этому предательству.И когда оно происходит,мне больно,но я знала,что ничего другого и не стоило ждать.И горько от того,что вновь не ошиблась в неискренности людей.Но при этом я не перестаю общаться с ними,делиться,но не доверяюсь им на все сто.А если чувствую от кого-то негатив,то вообще стараюсь держаться от такого человека подальше.
У меня две дочери.Я смотрю на  них,они разные,но они одинаковые.Они также хотят любви,хотят устроить семью.Но мало ребят,кто бывает до конца честен.Время такое.Все доступно.Ребята не хотят нести ответственность.Лучше же погулять до поры до времени,а потом уже женится ради детей,ради стабильности.А девичье сердце хочет чистой и светлой любви,от того оно и раскрыто в ожидании личного счастья.И верит,к сожалению,чаще всего не тем,кому надо доверять.
Мой вам совет,можете его принимать,можете нет,но на вашем месте,я бы определилась сперва с этим молодым человеком.Просто трезво сядьте и подумайте.Взвести все за и против.И решите для себя,хотите вы опять быть обманутой или лучше отдать себя в руки Бога и попросить у него такого парня,который поведет вас по жизненному пути и сделает счастливой. И не думайте об этом долго или всегда.Обычно счастье приходит тогда,когда ты уже потерял надежду.

#3
V.L.K.

V.L.K.

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
Спасибо Вам за совет.Обманутой я быть не хочу.У Бога каждый день прошу такого человека,с которым на всю жизнь осталась бы,и который,действительно понимал бы меня и очень дорожил.А на счет неожиданного счастья я с Вами согласна.Я в это тоже верю.Я подумаю,стоит ли мне с ним вообще общаться,или общаться,но только на расстоянии,чтобы не возникло никакой привязанности и уж тем более чувств сильных.

#4
Надежда Николаевна

Надежда Николаевна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Думаю вы приняли верное решение.Тем более,если вы чувствуете от него какой-то негатив.Интуиция у женщин развита.Тем более,когда она находится в повышенном эмоцианальном состоянии.Чувствуете,что можете получить от туда неприятности,переведите ваши отношение в дружеские и постарайтесь не вступать в тесные контакты.А дальше будет ясно.Удачи.

#5
V.L.K.

V.L.K.

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
Спасибо за совет!мне даже легче стало.
Честно сказать,так бы хотела обратиться к господину Мехди, но прекрасно понимаю,что это невозможно.

#6
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Я бы всё отдал бы, чтобы у меня был такой человек! Я наверно, как вы. Любил девушку, как богиню. А она после двух лет меня предола. Сначало любовь, потом тайны. Эх. Как бы я хотел найти такую девушку, верную и честную, которая будет любить, за то, что ты просто есть!

#7
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Я могу сказать ещё одно. Живите жизнью простого человека, думайте над жизнью разумом мудреца, чувствуйте судьбу сердцем, как делают это люди с чистыми чувствами. О таком человеке, как вы можно только желать!!!

#8
V.L.K.

V.L.K.

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
спасибо Вам за поддержку!!!мне действительно легче принимать какие-то решения.


#9
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Verik. Может это не в тему, но не хотели бы вы познакомиться?

#10
V.L.K.

V.L.K.

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
Вы извините,но по интернету я не знакомлюсь


#11
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Так давайте в жизни! Конечно, если хотите. Я не маньяк. Можете не бояться. Почитайте мою тему. И всё поймёте.

#12
V.L.K.

V.L.K.

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
я читала.неприятно все это,конечно.Но,все,что не делается,все к лучшему. Я вот,например,нашла свои плюсы в расставании.И сейчас уже не сожалею об этом.Время лечит,а еще общение с людьми помогает очень.

#13
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Я то же сделал выводы. И сейчас открыт для общения с новыми людьми! Почему бы нам не пообщаться? просто предложение! Можете в личное письмо написать ваши контакты. Я раньше то же думал, что знакомства в сети, это бред. Там одни маньяки и проституция. А вот жизнь дала мне друзей. Один помог мне с работой, а другой с бизнесом. Попытка не пытка! ;)

#14
V.L.K.

V.L.K.

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
а вы откуда?


#15
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Москва.

#16
V.L.K.

V.L.K.

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
вы в одноклассниках есть?как вас найти?


#17
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
А я считаю, что бояться - так лучше ни с кем не знакомьтесь! Чего боитесь - разочарований? А жить как иначе? Ведь опыт приходит только  с попытками что-то делать...А потом, знакомиться  в инете - это не так уж плохо.У меня прекрасные есть отношения с людьми и я рада, что поверила людям через инет!!! Желаю уверенности в себе! Не бойтесь жить.Где потеряете - там и найдете!

#18
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Я на одноклассниках не сижу с тех пор, как туда вирусов напустили. Я есть в Контакте. Я вам в личные сообщения вышлю свои контакты!

#19
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
:) Действительно, почему бы не пообщаться:)

#20
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Я вам выслал свои контакты. Надеюсь на приятное общение. Поверьте. Я нормальный человек.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых