Перейти к содержимому

тупик


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
kopta

kopta

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, дорогой Мехди!!!! Мы, Вас, поздравляем с победой!!!!  Это наверное сверх наглость написать Вам лично! Просто мне 25 лет, а жизнь зашла в тупик только мои лялички меня держат на этом свете :( Я замужем , с мужем у меня все нормально, вот только мой свекор взял на меня и моего мужа к огромные кредиты, которые не я не он до конца жизни не отработаем >:( Так же сделал меня уголовницей., мошенничество, при том я только поставила подпись Этих денег мы и не видели, незнаю куда он их дел. И выплачивать не собирается  уже 3 года завтраками кормит, уже и нам начал врать, то обещает трактор продать закрою кредит, трактор продал уже давно, а воз и ныне там >:( У нас еще нет своего жилья, они обещали отписать нам дом., но я им не верю :( Мама говорит разводись мы сами все оплатим, но я не могу мне совесть не позволяет повесить такой долг на моего папу, он и так зарабатывает копейки ценой своего здоровья! Может это сглаз, на работе у мужа тоже не ладиться уже полгода обещают повышение, то подожди две недели, то два месяца. Уволиться он не может потому, что он один работает, а я сижу дома с детьми. Дом не наш, мы не можем взять даже ипотеку, дом не сегодня так завтра отберут и мы останемся с двумя детьми на улице :( За себя я не боюсь вот за своих детей мне страшно!!! Если сможете ПОМОГИТЕ . Я понимаю у вас и без меня много дел и забот! Если сможете, то помогите ради детей я боюсь если у нас негде будит жить, то у нас могут отнять детей, а это моя смерть я без них не вижу смысла жить дальше!!!!! Я всей душой Вам благодарна, что вы вселяете людям надежду :) Если Вы не сможете ответить я не держу на Вас обиду, но буду надеяться…… :) Спасибо огромное!!!!

#2
Аленка1978

Аленка1978

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationОренбург
Здравствуйте, я конечно не Мехди, но ваше письмо очень меня взволновало. Как же так можно руки опускать! Да долговые обязательства страшно, но вы о себе и о своей семье подумайте, из каждого положения есть выход. Попробуйте получить в Банке разрешение на рефинансирование кредита, вам рассрочат платежи и снимут проценты.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых