Перейти к содержимому

Предательство любимой.


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Уважаемый Мехди. Я прошу вашей помощи. Мне очень нужна ваша помощь. У меня в жизне произошла такая история.

В апреле 2008 года я встретил на байк сходке (встреча байкеров) девушку. Звали её Наташа. Мы с ней познаокмились, после начали встречаться, ну и начали у нас появляться отношения. Нас да же не смутила разница в возрасте. Мне было тогда 21, а ей 32. Но мы были как одно целое. На второй неделе нашего общения я сделал ей предложение, а летом тогоже года я подарил ей обручальное кольцо. Её мама была очень рада, что мы вместе, конечно мои родители об этом не знали. Я от них не срывал этого, но считал что пока им это знать рано. Конечно родители знали что она старше меня, но мы сказали, что только на 7 лет. Мы так прожили счастливо до 2010 года. Мы встретили вместе новый год, и через какое-то время, я начал замечать, что она ко мне охладела. А буквально пару месяцев назад, она попрасила перерыв в отношениях. Я сказал, что если тебе это нужно, то хорошо. Я согласен. Дам тебе перерыв. Она сказала, что наши отношения от этого не пострадают. Но буквально 14 июля, мне звонит её муж. И выходит так, что она и два года была и со мной и с ним. Этот "товарищ" так ехидно мне сказал, что ты ей больше не нужен, что она любит меня, что её мама поднайскивала её, что мы не пара и что она беремена. Потом я поговорил с ней и она сказала, что проблема в моих родителях, что я пай мальчик который их слушает и в то же духе. Хотя она сама буквально в апреле этого года сказала, что МЫ все проблемы будем решать вместе. Она бросила меня, ударила больно в сердце, после того что было между нами. Я как психолог, помогал ей выйти из дипресии, помогал и марально и материально, и она была очень счастлива. Я был с ней не смотря на то, что она когда-то приняла посвящение в готы. Правда только обряд. Идеалогию она их не принимала. Только одежду их носила. Я переступил через себя, и принял это, я был с ней в самые тяжёлые дни, я приезжал тогда, когда ей было плохо, но как только стало плохо мне, она от меня отвернулась. Почему, так я и не понял. Прошу вас! Мехди! Помогите! Я чувствую, что что-то не чистое твориться, но как-то желание общаться или да же видеть этого человека у меня нет.  Друзья байкеры меня потдерживают и предлогают набить рожу этому типу, но я сказал проще. Не суди ибо не судим ты будешь! На что мой друг сказал: "Жизнь ещё ей покажет, что она сделала ошибку".

Мехди! Что же мне делать? А? Сделать, как предложили друзья, или плюнуть на всё?

#2
valbel13

valbel13

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • LocationЭстония
Молодой человек, пусть это будет первое и последнее разочарование в Вашей жизни. Это не конец света. Но есть и плюсы в общении с женщиной старше -  кое-чему научились , нужны были друг другу на тот момент, теперь время ушло, отпутите ее к мужу. Кто гарантирует,что она вас не предаст, как мужа. Бог ей судья. Вы найдете себе девушку :D и будите счастливы, хотя  душевная рана долго будит ныть. Удачи Вам.

#3
Inna

Inna

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Молодыми людьми правят чувства и эмоции, поэтому сейчас вы не можете понять что делать. А если посмотреть на все происшедшее с другой стороны.....
Наша жизнь состоит из уроков, а как еще научиться мудрости, терпимости,прощению? За всем этим стоит любовь к себе и к окружающим.
Живем с родителями все есть, о тебе заботятся. Не привыкли решать какие-то вопросы самостоятельно.  И вот приходит момент когда нужно принять решение. Все стопор.
Родители не готовят своих детей к настоящей жизни, где каждый день экзамен.
Начинается этап взросления.
"Каждый человек друг другу не враг и не друг а учитель."
Ваша женщина была дана вам, чтобы научить вас чему- то. Когда у нас все хорошо мы расслабляемся и не работаем над собой ,не развиваемся. Зачем мне и так хорошо. Забываем зачем пришли на Землю. Наша жизнь состоит из развития своей души и тела.
Вот от сюда и проблемы.
Отпустите женщину с любовью и скажите спасибо за её уроки к вам. Ведь вы заметили что изменились?
Познали любовь, боль.А это опыт, когда бы вы это узнали. Считайте что это "пинок" для того чтобы вы задумались над своими мыслями , поступками, куда вы идете и в том ли направлении. Все наши поступки и мысли должны быть только во благо. "Закон Бумеранга".
Постепенно превращаетесь из мальчика в мужа. Станьте хозяином своей жизни,иначе станет кто-то другой!
Все проходят через это кто-то раньше , а кто-то позже.
От того как вы пройдете этот экзамен зависит ваше будущее. Если сейчас не усвоите этот урок с вами такие ситуации будут повторяться, пока не разрешите правильно эту ситуацию.
Примите самостоятельно решение и возьмите на себя ответственность за результат. Мы сами создаем всё и всех кто нас окружает, и только мы можем созданное изменить. Ничего случайного не бывает!
Вы справитесь и сделаете все правильно.Закрывая одну дверь открываем другую. И что за другой дверью зависит только от вас.
Вы заслуживаете любовь и она ждет вас там, впереди.Удачи! :)


#4
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Вы всё правильно говорите. Это урок. Но теперь и вы подумайте. Я человек верный. За 2 года я ни разу не изменил ей, я ни разу не лез к ней в телефон, я был на её стороне, даже когда она была не права, я был с ней в те моменты, когда она болела и ей было очень плохо, я помогал ей деньгами, тогда, когда её не начто было купить простой хлеб, я помог стать ей человеком. Она в свою очередь мне только и говорила, что я тебя люблю, а где доказательства? Мне 23 года, но я уже успел повоевать в горячей точке, и познать жизнь. Она у меня была далеко не первая, и я прошёл через измену, радость, и горесть. Теперь мне надо пройти через предательство! А вам не кажеться, что на мой век уж слишклм много свалилось? Я сейчас пытаюсь её забыть, погрузившийсь в книги. Я писатель и сейчас работаю над своими книгами. Но иногда меня посещают мысли, а может мне вернуться на войну? Я уже не приспособлен к миру.

За совет спасибо, но это не ответ на мой вопрос.

#5
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Знаете, а мне кажется, что вам надо пройти еще одно испытание - испытание временем.Я вот сейчас прочитала ваш ответ и не поняла одного. Вы были вместе два года и стали, как вам кажется близкими людьми. Вы ей помогали.Но не понимаю одного, если на горизонте выплыл муж, какова его роль в жизни вашей любимой женщины??? Где он был, когда ей не на что было хлеб купить? Почему он всплыл только сейчас, а где эти два года был? Почему она забеременела от огромной любви не от вас, а от мужа? Зачем она морочила голову посвящением в готы, если не принимает их идеологию???
Чувствуете, сколько вопросов всплывает? Мне кажется, что вашей женщине просто в тот момент было скучно жить и она нашла удачно вас. Но время идет и ей  либо надоела эта игра либо она слаба духом связать с вами жизнь либо...ну не знаю...может какое-то оправдание у неё есть своё.Но понятно одно - это не ваше и это прошедший этап. Иногда невозможно понять такие вещи человеческим умом, а может и не надо? Задумайтесь. Хотелось бы прочитать ваш комментарий на мою запись...Но не спешите с выводами, осмыслите всё спокойно...  :)

#6
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Вы тут не совсем правильно поняли. Хотя, наверно и я не дописал. Я познакомился со своей бывшей, 2 года назад и она была одна. На тот момент она расталась. Я с ней познакомился на байк сходке. А этот "муж", который выплыл, появился позже. Как выяснилось, что она со мной 2 года имела отношения и с ним 1.5 года. Тоесть, он появился тогда, когда уже был я. Вот и интересно мне, за какие такие вещи она выбрала его. Да ещё, он и она, как крысы, по телефону мне всё это сказали. В лицо сказать мне побоялись.

#7
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
В следующий раз немного грамотней изъясняйтесь. Но даже сейчас отчетливо понятно.Вас просто использовали и то, что у неё не хватило духу всё рассказать про свои двойственные отношения - этому доказательство.Она беременна от другого - чего лезть в это болото! Потом им всё это боком вылезет предательство.Теперь точно можно сказать - вам больше с ней нечего делать, пройдет время и всё найдет вас ваше.23 года - это не конец жизни! Бывает и хуже.Может писать сейчас книгу - как раз то, что и надо...

#8
Inna

Inna

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Ответы на то что написано. Потом выплывает другое.
Вы знаете что зацепки за что-то или кого-то разрушают ваш идеал.
Почитайте Лазарева, Синельникова и др. психологов. Тем более если вы писатель.
И еще раз пишу простите их и отпустите.
" Она у меня была далеко не первая, и я прошёл через измену, радость, и горесть"
Вы понимаете что все повторяется? Я вам писала что пока не примите правильное решение это будет постояно повторяться. Может проблема не в женщинах , а в вас?
Есть люди которые не хотят менять свои мысли и себя. Им нравится, что их жалеют и сочувствуют.
Задайте вопрос себе что вы хотите от жизни и когда определитесь, просто берите.
Пока носите обиду истина не откроется!

#9
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Инна. Я себя не жалею. Я привык встречать проблемы грудью. И я ни когда не подставлял спину под удар. Мои верные друзья сказали так. Это не ты её потерял, это она упустила свой великий шанс. Я с ними согласен. Поверте. Я её уже отпустил на все стороны, и мне плевать, что будет с этим человеком. Сейчас самое главное, что есть Я, мои Братья и Сёстры байкеры, и желание жить и развиваться! Просто теперь, я не буду доверять женщинам. Вот и всё. Для того, чтобы создать пару, я должен увидеть желание женщины. Больше не будет слепой веры. Это моё слово. Слово байкера - кремень!!! Сказал - Сделал!!!

#10
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Ну тогда можно и итог подвести, что тема закрыта! Вот только вопрос - вы это решение приняли до того, как написали или оно  :)всплыло во время ответов форумчан?.В любом случае - тема исчерпана..

#11
Оззи

Оззи

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
Для меня тема закрыта, но мнение людей меня очень интерисуют. Так, что можно сказать, что тема закрыта для меня, но не для вас. Сделал я вывод после написание темы на форуме. Но вывод был сделан при помощи вас (комментаторов), и моих друзей байкеров. 50 на 50. :)
Я сделал вывод. Я женщинам не доверяю. Теперь Я хочу видеть ответные действия, ответную борьбу за меня. Просто не хочу наткнуться на то, что уже было. Не хочу чтобы было так, что я люблю, помогаю всем чем могу, живу ради человека и для этого человека, а ко мне относятся, как к ребёнку. Поверьте, Я уже давно не ребёнок.

#12
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Ну и слава Богу, что вы не ребенок! Если очень хотите найти такую женщину - найдете. Наши желания исполняются, нада в них только верить. А мнений от форумчан вам ждать можно, но ничего нового вы не услышите.Ни гвоздя ни жезла вам на байкерском пути! ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых