Перейти к содержимому

Мы с ним совсем не пара...


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1
Ольгушка

Ольгушка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Говорят, любовь – загадка.
Я загадку разгадал.
На душе тепло и сладко,
Как при жизни в рай попал.

И явился ангелочек
Нереальной красоты.
Я в тебя влюбился очень!
В моём сердце только ты!



#2
Лёльк@

Лёльк@

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Знаешь, я сейчас нахожусь в такой же ситуации. Познакомилась с мужчиной, начали строить отношения...Но одновременно он познакомился с замужней дамой... У них начался пылкий роман, страсть и любовь...Я оказалась не у дел... Она умом понимает, что делает неправильно - но они любят друг друга...Мы с ней говорили, и она признает, что с ним не сможет быть - менять свою жизнь она боится хоть и любит... И знает что он нужен мне - я абсолютно свободна и жду его...Они даже говорят обо мне, но... Он любит её, и она хочет чтобы он был счастлив... Но всему виной эта страсть, от которой нет спасения... Мой совет тебе - ты подумай, только ХОРОШО подумай, что будет ПОТОМ? ну уйдёшь ты от мужа...Что потом? Да, твоя жизнь текла по накатаной схеме, но тут появился он - но дальше что у вас будет? Страсть пройдёт - но назад ошибки не исправить...Мой совет, постарайся взглянуть на вещи здраво, пересиль это в себе, пока не поздно... Не надо лезть в омут...

#3
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Николай Некрасов

Автору "Анны Карениной"

Толстой, ты доказал с терпеньем и талантом,
Что женщине не следует "гулять"
Ни с камер-юнкером, ни с флигель-адъютантом,
Когда она жена и мать.

1876

#4
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Ох!!! Горше чувства, чем запрещённая страсть - не придумаешь! Это же не жизнь, а мука! Вам , конечно, чужие люди не помогут - но я чувствую, прочитав ваше письмо (есть у меня такие  способности маленькие), что страсть пройдёт, причем у вашего избранника.Не дай Бог, чтобы узнал ваш муж...будет просто очень неприятная моральная ситуация...Мусульмане очень пылкие люди, но  по опыту множества женщин - с моралью у них очень строго...Поразвлекаться они любят - но брать женщину с проблемами...нет, есть всегда молодая мусульманка...Не разочаруйтесь, а то жизнь немилой покажется!!!

#5
valbel13

valbel13

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • LocationЭстония
Вы один раз уже совершили ошибку. Взвесте хорошо, стоит ли так головой в омут. Чем же вам второй муж не угодил. Адреалина не хватает. Как бы не получилось, как в сказке  "О золотой рыбке", не остаться у разбитого корыта

#6
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Хотите понять, почему получился любовный треугольник - поизучайте Лазарева С.Н. Да и вообще, почитайте литературу. Только не любовные романы. Не сердце требует тепла и ласки, а тело. И если это может навредить будущему Ваших детей, то Вселенная, по законам которой живёт всё, что в ней живёт, сделает всё, чтобы разрушить ваши неверные предрассудки и желания. Задумайтесь о будущем. Вы не вечны. Оставьте после себя, хоть что-то хорошее, которое будет жить в веках, или разруште сразу всё и на корню.
Вадим

#7
Катріна

Катріна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Мне кажется что ты просто должна определится, а именно понять любишь ты его или нет. А дальше пускай от него исходить инициатива, он же мужчина. Пускай он берет все в свои руки.

#8
suren

suren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.


#9
suren

suren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
Развеселись!… В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя!
Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Цитирую для Омар Хайяма

#10
suren

suren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
Для Вас

#11
NOR

NOR

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Сердце не врет !!! слушай сердце свое , а если есть гарантия на завтрашни день , то слушай  разум , ибо страсти разные бывают !!!

#12
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Один очень хороший философ описал жизнь всем известного Казановы. В его жизнеописании он выделил очень важный момент - всех женщин, с которыми он спал, он искренне любил. Хорошо это или плохо судить сложно, но любовь в любом случае это правильно. Любовью управлять ни умом ни силой нельзя. Если вы действительно всех любите - это хорошо. Лично я не собираюсь ни осуждать вас, не защищать. Хотя прикольно было бы с такой девушкой встретиться...
Вадим

#13
Иринаd

Иринаd

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationКрасноярск
У меня была такая ситуация,но я была после развода...Мусульманин,молодой(моложе меня),красивый ,любовь до гроба,но оказалось,ему были нужно мое гражданство,обустроеность.В итоге он уехал на Родину оставив меня с ребенком и от него не слова,ни духу...А так любил,такие слова..Я никого не слушала, я верила.Не знаю как у Вас сейчас,всякое бывает,теперь у меня тоже молодой,тоже мусульманин,еще моложе и красивее, а у меня 3 детей.Он у работает и кушать готовит и убирается,я живу и радуюсь,поэтому совета не надо просить каждая ситуация индивидуальна можно и пролететь,а можно и жить
иришка!!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых