Перейти к содержимому

Что значат символы в снах


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Про сны много сказано. Я не про те, котрые объяснить можно легко и просто. Меня интересуют сны с посланиями, котрые объяснить может только сведущий человек.
Прошу совета : мне уже в течении последних 6 лет снится четвертый раз одно и то же событие. Во сне на меня надвигается или я попадаю в окружение Тёмной силы, именно я четко понимаю, что это сам Дьявол. Это чувство безысходности меня завораживает и парализует! Но я всегда в последние моменты осознаю, что у меня на теле крестик, котрый меня защищает.Я начинаю молиться - и демон не может меня захватить, потому что я в кругу защиты! Оно бесится - но непроходит сквозь защиту.Я всегда сразу просыпаюсь - крещусь, благодарю Бога за помощь.Но сон настолько реальный - что работают все органы во сне! Что это означает??? Помогите мне. Может кому-то снилось подобное или кто-то понимает, что это значит. Но не предположительно- а точно может расшифровать. Пишите, если что-то подобное было с вами...

#2
tolite2010

tolite2010

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Locationг. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край.
Доброе время суток! Я вижу что Вы верующий человек...эти сны просто так не снятся человеку. Идёт борьба между добром и злом, вот по этому сильно пробуждается во СНАХ! Вы быстро осознавая, ставите на себя защиту, в виде креста и молитв. Чтобы избавиться от негативных, страшных снах Вам нужно ИСПОВЕДЬ и ПРИЧАСТИЯ. Сказать искренно Батюшке об этом страшном сне, в мельчайших подробностях...Прошу стараться не материться, сдерживайте себя в любых трудных ситуациях....Творите добро, прощайте всех кто Вас окружает и тогда сможете легко дышать. и последнее, закрепляйте свою духовность. Если возникнут ко мне какие нибудь вопросы, обращайтесь. С уважением, Анатолий.
Я желаю всем людям, добра! Самое главное чтобы всегда у Вас, присутствовало, взаимопонимания и Любовь, всё остальное приложится!!!

#3
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Спасибо. сны - порой реальное отражние проблемы.Но что делать, мне этот совет не особо поможет, всё это делаю я и в повседневной жизни...

#4
ЕКАТЕРИНА_ЕКАТЕРИНА

ЕКАТЕРИНА_ЕКАТЕРИНА

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Мне давно приснился сон. Но значение интересует до сих пор.  Лет пять назад мне приснился сон- Нью-Йорк ( кажется), улицы, толпа людей с какими то плакатами. Я просто наблюдаю со стороны. Похоже на какой-то митинг, протест...вижу человека (мужчину)-выходящего из какого-то помещения, он выходит в толпу, но его как будто придерживают от этих людей, внезапно один из толпы (точно помню внешность) вырывается и стреляет в этого мужчину. Суета. Паника. Я просто как наблюдатель. Утром проснулась, подумала-странный сон. Включаю вечером телевизор, идёт передача -про жизнь Джона Ленона, и показывают в точности МОЙ СОН!!! те же улицы..те же люди с плакатами, и тот же стрелявший мужчина ( ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ВНЕШНОСТИ)... у меня был шок. Откуда я могла знать такие подробности из его жизни? ведь они мне приснились ДО передачи, я никогда не интересовалась БИТЛЗ, знаю , что это потрясающая группа-легенда, но в подробностях о жизни участников я НЕ ЗНАЛА НИЧЕГО...

#5
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Вот снова новый сон Но по сути не новый. Часто снится то, что я попадаю в церковь, но не в обычную, а ту, которая находится как бы в опале.Вроде как запрещенная старая вера или что-то этого. И попасть туда чужому невозможно на службу. Но каждый раз во сне я ощущаю тяжелый запах благовоний и какой-то затхлости, настолько тяжелый, что меня тошнит и я задыхаюсь.Мне так страшно в такой церкви - но и страшно интересно, потому что это запретное.Этот сон тоже не первый, Мне всегда хочется вырваться из такой мрачной непонятной церкви подальше...Почему? Что это значит? Это же не просто сны.Это послание о чем-то .Я годами не могу это понять ? Может кто знает?

#6
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Вы не поверите, но сегодня мне снова приснился сон на эту же тему. Запомнилась только эта часть...Я  в каком-то путешествии и поэтому нахожусь в отеле.Но отель больше похож на студенческое общежитие, с разными небольшими комнатами. И вот я в одном из таких , но семейных небольших номеров. Он как квартира, с двумя комнатами и кухней и я в гостях у семьи молодого батюшки. Мы беседуем с ним и его женой о вере, о молодых людях. И тут я слышу голос, который звучит с того света и принадлежит Нечистому. И он говорит священнику : вот вы не верите, а я существую и вас вижу и слышу. Я стою в оцепенении , хватаюсь за свой нательный крестик и начинаю про себя читать молитву.Священник молодой, но он обладал силой изгонять нечистого и он ему что-то отвечает, а Нечистый говорит "я тебе сейчас докажу" - и тут из стены начинает вырываться наружу огромный образ чего-то, но застывает как гипсовый барельеф...оно борется словами со священником...потом что-то появляется на стене снова...священник проводит какой-то обряд и Это исчезает со словами "я ещё вернусь за тобой".У меня просто нет слов, когда я наблюдаю за этим и я понимаю. что нельзя выпускать свой крестик из рук и надо читать молитвы и креститься. Мы переходим в комнату и говорим об этом, о вере и тут я понимаю, что за моей спиной, в другой комнате , где спят их дети - что-то происходит. Я даже боюсь поворачиваться.А Батюшка с женой перекрестившись идут в ту комнату. Я поворачиваюсь осторожно и вижу на огромном окне как будто полотнище , на котором огромный кровавый Лик Христа.Полотно трепещет и за ним происходит борьба с Нечистью.Я в огромнейшем страхе, не перестаю молиться за них и боюсь, что будет с их маленькими детьми, которые там находятся...Но вот проходит минута-другая, и всё темнеет и видение исчезает. Выходят оттуда батюшка с женой, а она несет огромную миску, в которой в жидкости плавает нечто непонятное, как внутренности.Она мне говорит "посмотри, с чем мы постоянно боремся", но мне не хватает духу и я отворачиваюсь и сон заканчивается...Что же происходит на самом деле, к чему эти сны??? Для меня это мучительная загадка , потому что я знаю, что это не спроста...

#7
Setare

Setare

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationTurkmenistan
Да- о снах конечно можно говорить бесконечно. После смерти моей бабушки она снилась мне почти год, даже своим детям она не снилась так часто как мне в течении года ежедневно. В период её смерти я была беременна и беременность проходила очень тяжело, врачи настаивали на аборт но внутри я чувствовала что все будет хорошо так как моя бабушка была знахаркой при жизни и всю жизнь лечила людей. Я чувствовала что и после смерти она давала мне силы

Setare

#8
Setare

Setare

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationTurkmenistan
вообще мне часто снятся мертвые, не знаю почему даже Папа Римский  уже второй раз снится, к чему бы это не знаю я говорила с ним во-сне как бы пришла к нему на исповедь. Иногда покойные как -бы предупреждают меня о грядущем.
Setare

#9
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Меня снова эти сны про Нечисть преследуют и дальше.Неужели никто не может помочь расшифровать их? То, что это борьба между светлым и темным внутри меня - я это знаю, порой не совсем правильные вещи и я делаю в жизни....Но я чувствую. что здесь еще более глубокий смысл закрыт.А я не могу достучаться до него.Помогите !......




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых