Перейти к содержимому

Встречи с Мехди!


  • Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#21
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

... Мехди терпеливо отвечал на их вопросы, был как всегда приветлив, терпелив и добр, но все же .......может это только мое мнение, не хватало старых друзей и форумчан, так сказать их духа что-ли..

Да, такого, как было "тогда"... Такого уже не будет, к сожалению. Я имею в виду с новыми участниками встреч. Борьба сплачивает людей! А вспомни, какую борьбу мы вели, как разрабатывали стратегии и тактики, как переживали, когда проценты падали, как дико радовались, когда росли. Не буду рассказывать наши придумки, по увеличению прихода смсок..)) А кто не смог попасть на финал, все в ту ночь не спали, ждали смсок от тех, кто поехал, с результатами. Это было феерическое время, такое не забывается, и только эта споченность умов, и единение душ и создавало ту атмосферу, на встречах, которая была. И которая, к сожалению, сейчас не возможна. Нет общности.
У нас ветка была самая активная за всю историю форума тнт. Днем, ночью, не важно.. Можно было зайти в любое время суток, и всегда там кто-то был.. Многие действительно стали общаться между собой, уже не только на тему Битвы, стали дружить, вместе выбираться куда-то отдыхать..
Поэтому "тогда" и "сейчас" это вещи несопоставимые. Я не говорю, что сейчас плохо. Однозначно нет! И всегда прекрасно, когда появлятся новые друзья!!! Но так как тогда... Тогда была семья))))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#22
aurum

aurum

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Но так как тогда... Тогда была семья))))

потому что "тогда" мы "болели" и были искренни, а не шли на встречу, чтобы свои проблемы решать под видом того "ой, Мехди, ты такой классный!"

Тогда была семья))))

а она и есть *LOVERS* :-*

#23
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Тогда была семья))))

Всё течет, всё меняется, семьи создаются и распадаются..(с))

Но перед Новым годом от всей души желаю вам не разочаровываться никогда, ни в ком и ни в чем! Пусть 2009 год принесет только самые светлые и теплые чувства.... И начнется с них же *THUMBS UP* Чтобы не было никаких недоразумений, недоговоренностей.. а осталась только искренность и ясность в голове и душе каждого :-) С наступающим!
http://keep4u.ru/imgs/b/081230/b5/b5f2b045bb4aa5401e.jpg

#24
Светлана

Светлана

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • LocationМосква

А фото со встречи кто-нибудь покажет? :-[

видео со встречи выложено на сайте ngoclub.org
меня там нет, спасибо,честно говоря очень стесняюсь, когда меня снимают.

#25
Дарина(СПБ)

Дарина(СПБ)

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

видео со встречи выложено на сайте ngoclub.org
меня там нет, спасибо,честно говоря очень стесняюсь, когда меня снимают.

Спасибо за ссылку! @}->--
С удовольствием посмотрела, очень красивое видео! *THUMBS UP*

#26
Светлана

Светлана

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • LocationМосква
Девочки! я тут подумала, что мы как то не на той волне заканчиваем год. Ведь год был хоть и трудный , но все таки хороший, все мы стали старше и мудрее на целый год. И я верю, надеюсь, что мы сохраним с вами "ту"атмосферу, ведь это в наших руках! ведь мы же все здесь. а вы так давно все не писали, почему? честно, я всегда очень удивлялась когда на встречах Мехди мне задавал вопрос "как ваша дочь?" и я думала неужели ОН ПОМНИТ??? или у меня на лбу написано? может смешно , но это правда.конечно же, было даже просто приятно его внимание. ладно, в голове мыслей много, а выразить в литературной форме трудно %) сейчас по ТВ Сличенко пел "Очи черные" подумала,что Мехди подходит эта песня всех целую *KISSED*

#27
Lisa

Lisa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • LocationМосква - Петербург - Москва
Только что слушала интервью с Мехди на M-Radio 96.4 FM MSK, как же приятно слышать его голос - "курс терапии"! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

#28
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Светлана, вот стала писать и не знаю как коротко и ясно изложить свои мысли. Вы совершенно правы, у меня тоже такое чувство, что Мехди смотрит на меня и я могу ничего не говорить, он все видит, как книгу читает. Внимание всегда приятно, а при невероятной загруженности Мехди, тем более приятно. Вот я все время думаю, если нам так приятны приглашения на встречи, организованные Мехди, ведь, скорее всего, ему также было бы приятно получить приглашение на встречу, организованную нами. Я думаю, что хорошенько подумав, мы могли бы это организовать. Пока для меня лично ясно одно - место встречи. Думаю, Москва. Всем ясно почему. Мехди трудно найти нишу в своем графике для дальней поездки на встречу.

#29
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Привет всем! Значит фоток со встречи не будет? :\'( Жаль...

фотку на авотарку не получается постивить... вот такой я кретин *CRAZY*

Хочешь помогу? ;-)

#30
YULIYA_R

YULIYA_R

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
фотки со встречи можно посмотреть на страничке Мехди в мой мир :-)

#31
Дарина(СПБ)

Дарина(СПБ)

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

фотки со встречи можно посмотреть на страничке Мехди в мой мир :-)

Мой мир на mail.ru ? И где Мехди там? Можно ссылочку? :-[

#32
YULIYA_R

YULIYA_R

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
http://foto.mail.ru/.../mehdi.vafa/54/
вот здесь ;-)

#33
Дарина(СПБ)

Дарина(СПБ)

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

http://foto.mail.ru/.../mehdi.vafa/54/
вот здесь ;-)

Спасибо! @}->--

#34
Елена0709

Елена0709

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Классные фотки! и главное все друзья такие симпатичные ;-) а в зеркале все таки лучше не фотографироваться

#35
Татьяна Самара

Татьяна Самара

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
мехди с вами можно созвониться?

#36
YULIYA_R

YULIYA_R

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
Предлагаю в этой теме писать всю информацию о встречах с Мехди и выкладывать фотографии ;-)

#37
YULIYA_R

YULIYA_R

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
26 го декабря 2008 года прошла 3-я встреча с Мехди !

[вложение удалено Администратором]

#38
YULIYA_R

YULIYA_R

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
общие фото

[вложение удалено Администратором]

#39
arom

arom

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • LocationТверь
Привет всем! Более подробную информацию о встрече 26 декабря вы можете посмотеть здесь в "Моём Мире" Мехди -http://foto.mail.ru/mail/mehdi.vafa/54Я уже размещала некоторые фотографии на этом форуме, в теме "ПОЗИТИВ=)" - ссылка на 14 страницу: viewtopic.php?f=7&t=5&start=195БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСТРЕЧУ МЕХДИ!!! ... re=channel(ссылка: вместо точек - doA&feature=channel

[вложение удалено Администратором]
Natalya-AGEL]
[color=#FF0000]«Любовь подобна цветам, если она зацвела в тебе - делись ею, отдавай ее. И чем больше ты ее отдаешь, тем больше она растет в тебе. Придет день, когда ты станешь неизменным, бесконечным источником любви»

#40
БалашовПавел

БалашовПавел

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Юль, пиши про встречи, незабывай.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых