Перейти к содержимому

Встречи с Мехди!


  • Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#1
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
Уважаемые друзья!
Я был на съемках финала "Битва экстрасенсов 6" и,поднимаясь по лестнице,вспомнил тех многочисленных людей,которые пришли на финал "Битвы экстрасенсов 3",чтобы поддержать меня и выразить свое доверие ко мне,я хотел бы еще раз встретиться с Вами,чтобы еще раз выразить Вам свою благодарность,поделиться новыми планами и заботами. Приглашаю Вас на чаепитие,на нашу третью встречу 26 декабря,всех моих преданных форумчан,болельщиков,моих замечательных друзей!
Среди работы и нехватки времени необходимо помнить друг друга.
Информация о времени и месте по тел:8925-075-77-77
Я жду Вас!
Ваш друг Мехди


#2
Дарина(СПБ)

Дарина(СПБ)

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Класс! *THUMBS UP* Но встреча видимо будет в Москве, а я в Питере *SORRY*

#3
elektrik.06

elektrik.06

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
к сожалению не смогу попасть к вам на встречу. Но я надеюсь что у нас будет ещё встреча. Может и вы будете у нас проездом.

#4
Оксана

Оксана

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • LocationСаратов
Здравствуйте! Я очень рада, что скоро пройдёт встреча с Вами! Но, к сожалению, я и мои родные не сможем на неё попасть, хотя нам очень нужно пообщаться с Вами, Мехди. Зато я искренне рада за тех людей, которые встретятся с Вами!
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

#5
julin

julin

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
Вот и радость жителям столицы *SUN* , жаль, что я не из их числа

#6
Римма

Римма

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • LocationБашкортостан, г.Уфа
И мне тоже очень жаль, что не смогу поехать. *SORRY*Хотя очень хотелось бы, хоть разочек побывать с вами рядом. :\'(

#7
Рома Бойко

Рома Бойко

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Мехди, ты один из самых разумных людей на земле! Всё будет классно, мы тебя любим! :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-D *IN LOVE* O:-) я в далеко живу... фотку на авотарку не получается постивить... вот такой я кретин *CRAZY*
Когда ты узнаешь что такое жизнь, ты будешь много улыбаться

#8
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Мехди, громадное спасибо за приглашение. Самые лучшие впечатления о летней встрече. Мечтала о том, чтобы всем собраться еще, тем более, что заочно мы со многими познакомились на этом форуме и хотелось бы пообщаться за чашечкой чая. К сожалению купить билеты в Москву и обратно за столь короткий срок нереально. Очень и очень жаль.

#9
Светлана

Светлана

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • LocationМосква
Большое спасибо Мехди! В финальной передаче БЭ-6 тебя показали мельком и я пожалела, почему же так мало? И еще подумала про себя, если бы пришлось голосовать сейчас, все равно бы, только за тебя проголосовала.

#10
ЭНЕРГИЯ

ЭНЕРГИЯ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* И вот что мне делать!!? Я тут рядом и НЕ МОГУ!!! *SORRY* Сплотить людей в единый круг не каждому дано. Спасибо.

#11
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Кто будет присутствовать, отпишитесь как всё прошло, фотки там выкладите. Я тоже не смогу прийти, перед новым годом билеты трудно найти, да ещё и работа эта...
Как угодно будет Богу, так и станется...

#12
Светлана

Светлана

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • LocationМосква
Добрый день всем! Танюш! ну ты уж постарайся приехать, мне тоже в это время в два места надо успеть. :-)

#13
ЭНЕРГИЯ

ЭНЕРГИЯ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

ну ты уж постарайся приехать


вот я и освободилась - 3 часа ночи сейчас). Зашла на сайт за вас порадоваться. Чай не в последний раз .. *COFFEE* Верю, надеюсь, люблю.

#14
Светлана

Светлана

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • LocationМосква
Добрый вечер! Решила написать про встречу, была там недолго, чуть больше часа. т.к в этот день был корпоратив на работе. Были одни девушки, с этого форума только я и еще 1 девушка Ира, если не ошибаюсь. Мехди пришел с помощниками Олегом и Леонидом. Большинство девушек видели Мехди первый раз и задавали очень много вопросов, все больше личного характера (т.е.касающиеся личной жизни самих девушек). Мехди терпеливо отвечал на их вопросы, был как всегда приветлив, терпелив и добр, но все же .......может это только мое мнение, не хватало старых друзей и форумчан, так сказать их духа что-ли. Пили чай, разговаривали. Мехди приготовил всем подарки свои стихи и календарь со своим портретом и пожеланиями и каждой девушке розу. И как всегда Мехди был на высоте. Я очень рада, что Мехди поддерживает добрую традицию и встречается со своими друзьями, поклонниками, да просто со всеми кто захочет прийти, за это ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО. *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*

#15
IRMA

IRMA

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationМосква
Здравствуйте!
Присутствовала я на встрече, которая проходила в роскошной обстановке: красивый и уютный зал ресторана, в углу белый рояль…все располагало к приятному общению.

Соглашусь со Светланой, Мехди продемонстрировал «высший пилотаж» в плане терпения, корректности, дипломатичности и доброжелательности по отношению к вопросам собеседниц.

Задавались и интересные вопросы, и немного эгоистичные, касающиеся личных проблем. Мехди фантастическим образом смог ответить на все, помочь разобраться в волнующих ситуациях, дать дельный совет. Но при всем при этом удалось сохранить формат дружеской встречи, и она не превратилась в передачу «Что? Где? Когда?» или «Хочу все знать здесь и сейчас»!!!

Мне понравилась атмосфера, которую создает Мехди вокруг себя: я ощущала добро, спокойствие и комфорт, чувствовала уверенность в собственных силах.

В очередной раз убедилась, что Мехди заслуживает восхищения, поклонения его человеческим качествам и, конечно же, феноменальным способностям!

МЕХДИ, от всего сердца, огромное спасибо за подаренные минуты рядом с Вами, за вдохновение, за доброту, за понимание и внимательность к людям. И за угощение вкусными пирожными!!!

[left:rfp6a7gz]Ира[/left:rfp6a7gz]
Жизнь прекрасна и удивительна...

#16
Lisa

Lisa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • LocationМосква - Петербург - Москва
Здравствуйте Господа! Хочу поделиться своими впечатлениями от встречи с Мехди, в которой я также принимала участие. Мехди я видела далеко не в первый раз, но не перестаю восхищаться его тактичностью и умением отвечать на вопросы личного характера, а это так важно, имея дар ясновидения - корректно приподносить информацию своему собеседнику! *THUMBS UP* Атмосфера была очень душевной *COFFEE* и теплой *SUN* Самое неожиданное и приятное - это подарочки, Мехди никого не оставил без внимания! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- Вообщем, все было супер и я хочу повторения банкета..... *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

#17
Дарина(СПБ)

Дарина(СПБ)

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
А фото со встречи кто-нибудь покажет? :-[

#18
Лариса

Лариса

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • LocationНижегородская область
Молодцы девченки *THUMBS UP* , очень за вас рада, и конечно же Мехди - просто супер что не забывает про людей, и делает эти встречи очень теплыми и незабываемыми *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* . Может и я когда нибудь решусь приехать в Москву. *WALL*
Размещенное изображение

#19
wispa

wispa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • LocationУкраина, Киев
как здорово... и как жалко, что я не заглянула вовремя на форум... а с другой стороны, я в этот день стала крестной мамой... *SUN* , поэтому все равно бы не смогла приехать... когда следующая встреча? :)

#20
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Да, жаль я тоже поздно о ней узнала((( НУ ПОКАЖИТЕ ЖЕ НАМ ФОТОГРАФИИ!!!!!))))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых