Перейти к содержимому

Помогите!!!Мехди


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Анатолий Коллега

Анатолий Коллега

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Уважаемый господин Мехди Вафа приветствую Вас, восхищаюсь Вашими способностями и Вашим Даром. Думаю Ваша звезда покажет еще много правильных путей нуждающимся в Вашей помощи.
Обращается к Вам за помощью отец сына которого украли на второй день после родов (при которых я присутствовал, ребенок родился абсолютно здоровым без каких либо отклонений но во время послеродового отдыха супруги его подменили на совсем другого мертвого ребенка, при етом тело было кремировано во избежание расследования.)Отец у которого отняли покой, который ложится спать и просыпается с одной мыслю – ГДЕ МОЙ СЫН? КАК ОН? С КЕМ ОН? ПАЧЕМУ НЕ СО МНОЙ?
Я физически и морально крепкий человек, привыкший все проблемы решать самостоятельно, но в етом случае я бессилен, сам не могу справится, а на криминал не позволяет пойти Вера. Ведь у каждого человека самое святое  - семья.
Помогите пожалуйста, надежда только на Вас и на Бога откликнитесь. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ? КАК ЖЫТЬ? КАК ВЕРНУТЬ ПОКОЙ ТЕЛУ И ДУШЕ?
Заранее благодарю Вас за Ваше внимание, пусть Бог Вас оберегает и хранит везде и всюду.

С уважением и почтением к Вам Анатолий
(P.S. оставьте сои координаты)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых