Перейти к содержимому

Я бегу от мужчин?


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
lili8

lili8

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Тут поймала себя на интересном действии,которое проявляется как в общественном транспорте так и во всех сферах жизни,мои ноги подсознательно бегут от мужчин, которые мне симпатичны.Например ситуация: в метро  выбирая между двух дверей из которых выходить из вагона я почему-то выбираю ту,у которой стоят мужчины к которым я ничего не испытываю,и наоборот  бегу от тех кто вызывает сердцебиение и волнение.Как это обьяснить и что делать? (я сейчас одна )последний раз я пошла себе напререкор и сделала наоборот.Откуда корни этого моего действия?

#2
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Я за собой тоже замечала. Наверное, это неспроста. Я тут поразмыслила. Во-первых, мне почему-то нравятся застенчивые и скромные мужчины. Так как я заранее знала, что они всё равно не подойдут, старалась держаться подальше, чтобы не терять самообладание и контролировать себя. Вторая категория - занятые мужчины (табу). Сейчас, правда, этого больше нет, т.е. нет никаких "а что, если бы...", никаких амбиций. Просто пройдёшь мимо, улыбнёшься: "А ничё так..."





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых