Перейти к содержимому

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
олеся81

олеся81

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
помогите мне пожалуйста. я нахожусь на перепутье. я уже устала бороться за своего мужа, моя свекровь ходит с нашими фотографиям к бабкам-гадалкам, как только она сходит у нас постоянные ссорыи размолвки дти ему не нужны они его раздрожают.посоветуйте мне что нибудь пожалуйста стоит нам разводится или стоит бороться за мужа.

#2
Anuta_Light

Anuta_Light

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
Доброго времени суток) :)
я понимаю, для вас это прозвучит не понятно и немного шокирующее) а быть может поймете меня)
Попробуйте направить в сторону свекрови свою любовь, да..да...именно свет и любовь) свекровь измениться)) она перестанет вас разводить... Вам бы поставить вокруг себя зеркало /представьте себе мысленно/..  и маленькое зеркальце так же можете носить с собой... одна из защит от глупых-вредителей)) не опускайте руки, если любите и хотите сохранить святое) оберегайте и себя и семью свою!) Вы сильная - помните об этом!)) ;)
очень часто мамочки не хотят отдавать своих сыновей другой женщине... увы, это распространено в наше время... Ваш муж, раздражается, т.к. борется внутри себя, не понимая что происходит... его мать не понимает, что ее сыну от этого плохо... думая только о себе, что бы сынуля ее был только с ней....
Гармонии и Любви Вашей семье!!))) Всех благ!)) :)

МИР ТАКОВ, КАКИМ МЫ САМИ ХОТИМ ЕГО ВИДЕТЬ!!!)))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых